00:09, 29.01.2011 / ПОЛИТИКА

В Инте распространяется агитационная продукция ЛДПР с предложением переселить жителей шахтерского города в соседнюю Воркуту

Приполярный город продолжают сотрясать скандалы, связанные с предстоящими выборами. В этот раз в почтовых ящиках интинцев появились издания Либерально-демократической партии России и Фракции ЛДПР в Государственной Думе с портретом Владимира Жириновского и констатацией, что "Инту не сохранить".

 

листофка.jpg

 

"В случае прохождения нашей партии в высшие органы власти, - говорится в листовке, - мы сможем добиться, чтобы всех интинцев переселили в Воркуту. Вы понимаете, что бороться за сохранение уже мертвого города бесполезно. Всё переселение возможно организовать в кратчайшие сроки, ОАО "РЖД" уже готово выделить несколько поездов для проведения крупномасштабной программы по переселению целого города".

Председатель интинского избиркома Равиль Кудашев пояснил БНКоми, что данная листовка в территориальной избирательной комиссии зарегистрирована не была.

 

1199

Комментарии (94)

Добавить комментарий
  • Знаем, откуда ноги растут!
    29 янв. 2011 г., 0:45:01
    Ответить
    "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика." (Геббельс)
    Это едросы на гов.но исходят- вся Инта настроена против едристой партии. Едро не пройдет!!!
    • коля
      30 янв. 2011 г., 16:57:29
      Ответить
      поддерживаю, очередной черный пиар... не знаю про настрой интинцев, но тут чушью веет за км.
  • доброе утро
    29 янв. 2011 г., 1:09:19
    Ответить
    бредятина полная
    похоже на проделки ЕДрастов
    • Типография
      29 янв. 2011 г., 10:36:53
      Ответить
      Следы Лукьяшки везде
      Шкура продажная
  • flylord
    29 янв. 2011 г., 4:11:01
    Ответить
    всем, кому небезразлично...
    http://www.dematom.com/images/2010/11/18/119897-derevo_uznaetsia_po_plodam_ty_chuvstvueshi_ih_aromat.jpg
    =================================================
    не пожалейте немного бумаги, распечатайте, да разложите в соседние почтовые ящики. Это подлинный документ Единой России, так что, никакой клеветы...
  • 4
    29 янв. 2011 г., 6:29:28
    Ответить
    Едросам готовы пойти на все, лишь бы у кого-нибудь голоса урвать. Вот такие они "честные", вот так они "за честные выборы".
    • абориген
      29 янв. 2011 г., 13:01:42
      Ответить
      Да ладно))либералы сами продадут свои голоса кому надо и получат сверхсливки))им эти честные выборы что рождественские скидки в рождество))
  • Joda
    29 янв. 2011 г., 7:43:50
    Ответить
    Именно власти, сиречь Единая Россия, все эти годы сдерживают проведение аукционов по Сейдинскому и Усинскому месторождениям, а это тысячи рабочих мест и для воркутинцев и для интинцев. Им нуждерать эти шахтёрские города в чёрном теле. Чтобы шахтёр думал только о том чтобы поесть и накормить семью. Они боятся сильного рабочего движения конца восьмидесятых- начала девяностых. Профсоюзных лидеров купили, хороший пример - Шумейко. Горняков загнали в нищету. Голосовать буду только за самовыдвиженцев, не связанных с властными структурами.
    А Воркуте советую голосовать Александра Гуликова - тёмную лошадку,выдвинутую Будовским для подстраховки(остальные кандидаты на пост главы не есть хорошее будущее для Воркуты), посмотрим как утрётся власть.
  • помню,
    29 янв. 2011 г., 9:02:18
    Ответить
    как на прошлых выборах в нашем районе якобы от ЛДПР тоже распространялись листовки с оскорбительными для коми обращениями, распространителей, как и издателей как обычно не нашли, все тоже были уверены в едросовской провокации, НО как вы посмели так подумать, они же подписались за честные выборы и с честными глазами все будут отрицать
  • лдпр
    29 янв. 2011 г., 9:48:07
    Ответить
    КРО ПП ЛДПР уже поданы заявления в милицию, прокуратуру. Кто это сделал и кто распространил, в какой типографии напечатана листовка, мы знаем. Поосьба, кто обладает дополнительной информацией, позвонить в Коми региональное отделение ПП ЛДПР по тел. (8212)-20-23-84
  • лдпр
    29 янв. 2011 г., 9:48:31
    Ответить
    КРО ПП ЛДПР уже поданы заявления в милицию, прокуратуру. Кто это сделал и кто распространил, в какой типографии напечатана листовка, мы знаем. Поосьба, кто обладает дополнительной информацией, позвонить в Коми региональное отделение ПП ЛДПР по тел. (8212)-20-23-84
  • лдпр
    29 янв. 2011 г., 9:50:13
    Ответить
    читаем на дпкоми
  • лдпр
    29 янв. 2011 г., 9:52:57
    Ответить
    помойка, зачем так грубо комменты удалять.Членами Коми РО лдпр являются 2,5 тыс человек, "завалим" ведь эту новость
  • север
    29 янв. 2011 г., 10:12:20
    Ответить
    Даа, вот вам и "За честные выборы".Кругом ложь! А то, что это Педрососы даже никаких сомнений, Их методы!
    • вот так
      29 янв. 2011 г., 13:05:56
      Ответить
      http://kprf.ru/dep/87006.html
      Депутат Госдумы от Коми (фракция КПРФ) Андрей Андреев высказался нашей газете по ситуации:
      - История с сомнительным рекламным роликом в очередной раз продемонстрировала суть ЛДПР. Эта партия нацелена не на отстаивание своих убеждений и работу по защите интересов граждан, в том числе и своих избирателей, а сугубо на извлечение выгоды. В данном случае – финансовой. При этом все средства, как считают либерал-демократы, в заработке хороши. В том числе – продажа своего лидера в такой вот циничной форме во имя доходов. Увы, в современной России все, что угодно, может приносить прибыль, но моральную сторону ведения предпринимательства и занятия политикой никто не отменял. В период же, особенный для Коми в связи с грядущими 13 марта выборами в Госсовет, неадекватное поведение регионального отделения ЛДПР говорит об одном: члены партии плевать хотели на отношение к ним жителей Республики. Лишь бы деньги текли рекой.
      • лдпр
        29 янв. 2011 г., 14:22:47
        Ответить
        заявления на редакцию клона газеты "Красное знамя" и на бывшего сотрудника коми алюминия А.А. в прокуратуру и суд за клевету, будут поданы 31.01.2011
      • Жирик один из самых бргатых людей России и не только!
        30 янв. 2011 г., 0:27:33
        Ответить
        Вспомните слова Митрофанова, еще одного клоуна...
        Не зря он сбег от Жирика и из пратии...
        Нет там ни партии ни иного мнения. кроме владельца - Жирика!
        Ну, не смешите людей...
  • 123
    29 янв. 2011 г., 10:35:33
    Ответить
    слава жирику
    клоуну и провокатору путлера
  • 123-му
    29 янв. 2011 г., 11:17:11
    Ответить
    костя ай-ай-ай
  • ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ
    29 янв. 2011 г., 12:22:42
    Ответить
    За людей которые не бъються за власть грязными методами нужно голосовать. за тех кто среди нас живёт и так же остро ощущает проблемы.
    • Мнение
      29 янв. 2011 г., 16:47:23
      Ответить
      ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ, 29.01.2011
      Наивный ты...Большинство самовыдвиженцев, имеют свою "закулису" и выдвигаются исключительно для того, чтобы потом отказаться и передать свои голоса в какую нибудь партию.
      Едросы правильно понимают ситуацию и им необходимо "урвать" хоть сколько нибудь голосов самовыдвиженцев.
      Не исключаю, что среди самовыдвиженцев есть люди, которые действительно идут по зову души и сердца, кому надоели пакостные проделки ЕР. Но таких очень мало.
      Также знаю, что среди людей, выдвинувших свою кандидатуру от партий (кроме ЕР) также есть люди, которые действительно хотят перемен в лучшую для нас всех сторону.
      Поэтому, на выборы идти надо. И голосовать надо, как мне кажется, за людей, которые не являются крупными бизнесменами (они не будут нас защищать).
      • Засунь своё мнение
        29 янв. 2011 г., 18:50:58
        Ответить
        Знаешь куда?
        "Бедные и несчастные кухарки" уже правили 70 лет.
  • оглянитесь вокруг
    29 янв. 2011 г., 12:50:07
    Ответить
    Доигрались? Всё отсидеться думали, затиховаться? А вот и час расплаты приходит. Сначала вы сдавали своих ближних, за лакомый кусочек, за своё теплое местечко, а теперь вас едроссия отымеет по самые "нибалуй". Так что не надо ныть теперь, что "некого выбирать". Поздняк, однако, метаться уже - уголовка вами рулит по полной, и никуда вам уже от неё не вывернуться. За что, как говорится, боролись.
    Самовыдвигайтесь, боритесь за себя, воюйте. Только... "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
    Дерзайте, интинцы. Удачи. Авось... Авось?
  • инта
    29 янв. 2011 г., 14:24:40
    Ответить
    оглянитесь вокруг
    да ты едросс
  • путинизм разваливается
    29 янв. 2011 г., 14:42:36
    Ответить
    Почему «Единая Россия» не участвует в предвыборных дебатах? По причине идейной несостоятельности и
    скрытия антинародных действий. Из-за страха тотального провала в результате ответов на вопросы оппонентов.
  • уг
    29 янв. 2011 г., 16:42:13
    Ответить
    ржака
    Вывезем всех в Воркуту! Ну и слоган предвыборный! Даже мурашки по коже.
    • :<)
      29 янв. 2011 г., 17:15:06
      Ответить
      Лучше сразу "всех" на станцию Кык-Шор - там будет эпицентр строительства новой шахты; за шесть лет собираются возвести и "прорыть", а ещё через пару лет осилить проектную мощность в 4,5 млн тонн!
    • М
      29 янв. 2011 г., 17:20:07
      Ответить
      Это мечта
      единоросов относительно своих оппонентов.
  • Наблюдатель
    29 янв. 2011 г., 17:24:34
    Ответить
    Инта
    Хорошо проявляют себя интинские оппозиционеры, листовки разбросали -ЕР, дороги плохие -ЕР, мусор не вывозят - ЕР, сессии не проходят - ЕР, и еще много негативного -ЕР, все остальное делаем мы КПРФ, Несветаева, Однорог (кстати почему его власть не берет за цугундер - ЖКХ НЕ ПЛАТИТ, ЗАРПЛАТУ РАБОТНИКАМ В СТАЛКЕРЕ НЕ ПЛАТИТ и др.), Гальчук - у нее на предприятии люди зплату получают яйцами и потрохами, вот Вам и власть ЕР в городе, думайте люди у кого в городе реальная власть.
    • Смотрящий
      29 янв. 2011 г., 18:03:25
      Ответить
      наблюдателю
      Еще немного понаблюдай .Вечером доклад.
    • Павел
      30 янв. 2011 г., 0:03:21
      Ответить
      А как переводится ЕР ?
      .
      • *
        30 янв. 2011 г., 0:56:46
        Ответить
        павлу
        именно так, как ты подумал!
  • Москвич
    29 янв. 2011 г., 17:29:26
    Ответить
    Предвыборная программа местного ртделения КРО ЕР на 2007-2010 годы
    ПРОГРАММА
    Местного отделения КРО партии «Единая Россия»
    На 2007-2010 годы.

    11 марта 2007 года состоятся выборы депутатов в Городской совет МО «город Инта» и выборы главы администрации МО «город Инта». В создавшихся политических условиях – это не просто очередные выборы депутатов, это реальная возможность для жителей города Инты и Интинского района, избрав наиболее достойных сограждан, содействовать улучшению жизни города и Интинского района. Местное отделение КРО политической партии «Единая Россия» города Инта насчитывает около 150 членов партии. Члены партии глубоко заинтересованы в улучшении социально-экономического положения в городе Инта и в Интинской районе и становлении подлинного самоуправления. Поэтому мы выдвигаем своих представителей кандидатами в депутаты. Время одиночек прошло, мы – команда, нас объединяют общие представления о том, какой мы хотим видеть жизнь нашего города и района, жизнь наших жителей. Мы уверены, что наши депутаты будут достойно представлять интересы своих избирателей, используя весь профессиональный потенциал партии.
    Город Инта и Интинский район – наш дом. Мы все разные, но нас объединяет общее стремление жить достойно. Только вместе мы сможем изменить жизнь к лучшему! Наша задача – обеспечить достаток, безопасность, уют и счастье каждой семье, процветания родному городу и району, добиться порядка от власти.

    Интинское отделение КРО партии «Единая Россия» намерено не говорить, а работать.
    Наши приоритеты:
    1. Решение вопросов в социальной сфере, а именно:
    - Довести минимальный размер оплаты труда до уровня прожиточного минимума;
    - Перейти на отраслевую оплату труда работников социальной сферы, где минимальный размер оплаты труда так же будет равен прожиточному минимуму;
    - Довести минимальный размер пенсии до уровня прожиточного минимума.
    2. Проблемы Инты волнуют не только жителей города и Интинского района, но и Республики Коми. Особенно волнует состояние компании «Инта уголь». Задача партии – чтобы работало прибыльное предприятие, без долгов. Не только работало, но и развивалось. Пока не понятна до конца ситуация с ОАО компанией «Интауголь», местное отделение КРО партии «Единая Россия» будет уделять огромное внимание вопросу занятости населения в период реструктуризации компании. В данной ситуации Интинское местное отделение партии и региональное отделение КРО партии «Единая Россия» берут на себя обязательство взять под партийный контроль социальные гарантии работников компании. Бюджет Республики в состоянии решать социальные проблемы Инты. Необходимо 1,5 млрд. рублей для развития Инты и эти деньги Правительство Республики готово предоставить городу, в случае победы на выборах кандидатов, выдвинутых Интинским местным отделение КРО партии «Единая Россия». Главная цель партии «Единая Россия» и шахтерских профсоюзов добиться того, чтобы на один рубль из этих 1,5 миллиардов не был потрачен на другие цели. Местное отделение КРО партии «Единая Россия» берет под партийный контроль подписание соглашения между Правительством республики Коми и профсоюзными организациями города о социальной защите работников ОАО компании «Интауголь» на период реструктуризации и по вопросам переселения.
    3. Необходимо взять под строгий партийный контроль вопросы переселения жителей города, шахтеров ликвидированных шахт. Включить представителей профсоюзов города в комиссии по распределению жилья. Будем содействовать решению вопросов по переселению жителей города и района из ветхого жилья.
    • accept
      30 янв. 2011 г., 18:28:23
      Ответить
      Ты сам то понял что сказал?
      Какой на хрен Интауголь?
      Там месторождение хреновое. Переезд в Воркуту -это выход там хочь развиваться будет Усинское месторождение . В Инте ни хрена нет
      • Москвич для acceptа
        30 янв. 2011 г., 18:43:32
        Ответить
        Это ты баран, не понял.
        Это предвыборные обещания (программа) ЕР на 2007-2010 годы
  • избиратель
    29 янв. 2011 г., 19:32:20
    Ответить
    выборы
    Гальчук каким мкстом к выборам, не вижу её в списках. А жаль. Предприятие слава богу работает и заработную плату народ получает и налоги платит. Не там наблюдаешь, НАБЛЮДАТЕЛЬ!
    • 12
      30 янв. 2011 г., 18:47:54
      Ответить
      Гальчук
      Контрольный пакет акций птицефабрики у государства, в том числе у Республики, а посему, - ей сказали не лезть, она и не лезет. Своя то рубаха ближе к телу. Где она еще бабло то рубить будет?
  • Жирик прав!!!!!!!!!
    29 янв. 2011 г., 19:59:40
    Ответить
    Если жители без боя сдадут город едросам, пусть потом не стонут и не жалуются на жизнь! Таких недалеких, тупых интинцев надо гнать этапом в Воркуту!
    • Ой, а вот только Жирик вам и поможет!!!!
      29 янв. 2011 г., 20:13:26
      Ответить
      Да не смешите!!! Олигарх от ЛДПР!!! Карикатура!!!!
    • *
      29 янв. 2011 г., 21:44:24
      Ответить
      интинцам
      многие хотят в очередной раз ппроигнорировать выборы.Люди, идите и выбирайте! от вас зависит, кто вами будет управлять!
  • Из Инты
    29 янв. 2011 г., 20:28:37
    Ответить
    No passaran! Они не пройдут!
    Кто хочет власть ЖКХ ( Смирнов, Вахрушев, Батраченко и еще 10 человек, тот голосует за ЕдРо.
    ОЛни правят в конторах, а теперь хотят и Солветом править, который должен их обуздать. Даже Гайзер считает, что тарифы ЖКХ, коммунальные и иже с ними нужно в двара снизить, в частновсти в северных городах Инта и Воркута.. Мы за ЛДПР, их мало, но они в тельняшках!Да их кандидат на флоте служил...
    • валя
      29 янв. 2011 г., 21:43:07
      Ответить
      да разве остались в Воруте честные и порядочные люди?А толку с того будете Вы или не будете голосовать......
      • :<)
        30 янв. 2011 г., 17:08:58
        Ответить
        И честные, и порядочные, наверняка, остались, только политические свары, увы, не относятся к числу тех занятий, где приветствуются выше означенные качества людей. Что касается "толка" - не будет!
  • Путана
    29 янв. 2011 г., 20:39:08
    Ответить
    Только что прочитала: голосуйте за самовидвиженцев! Это нам, бабам, понятно: садомазохисты!
  • Ха
    29 янв. 2011 г., 20:40:59
    Ответить
    Спасибо! От души посмеялся!
  • Не Инта
    29 янв. 2011 г., 20:45:20
    Ответить
    Инта и Жирик! Там только две буквы совпадают. Сколько можно доверяться клоуну, у которого из кармана даже голубь не вылетает!?
  • правильный заголовок
    29 янв. 2011 г., 21:16:48
    Ответить
    Сделаем заполярье пригодным для жизни ЛДПР.
  • акуЛ
    29 янв. 2011 г., 21:59:36
    Ответить
    Даешь выборы!!!!
  • Ирке Бориске
    29 янв. 2011 г., 22:03:29
    Ответить
    от партии СЛОН
    С днем рождения, коллега! И чтобы тебя на куски разорвало от жадности и скудоумия!
  • интинец
    29 янв. 2011 г., 22:22:03
    Ответить
    от партии слон
    С Днём рождения, Ирина Георгиевна! Благоразумия Вам.
  • Читатель
    29 янв. 2011 г., 23:05:53
    Ответить
    Выборы
    грязь, грязь и грязь. Тот кто все это пишет не любит свой город. А я люблю я здесь родилась и прожила лучшие годы жизни и поэтому насмотрелась на все эти выборы . Уважаемые Интинцы Вы всегда были на высоте не поддавайтесь на всякого рода провокации идите на выборы обязательно и голосуйте 'за Единую Россию за Путина Медведева только при них что то изменилось в лучшую сторону остальные все брехуны и обещалкины. Помню годы перестройки где сейчас наши лидеры раднющие за город и шахтеров - один в Сыктывкаре другой в Москве, а шахтеры как испытывали нужду так и продалжают ее испытывать. Крикунам не нравилась партия коммунистов- они были плохие, сейчас им не нравится партия Единая Россия- потому что им нравится анархия
    • Васёк
      30 янв. 2011 г., 0:06:24
      Ответить
      Чё это было?
      .
  • Выбор
    29 янв. 2011 г., 23:13:59
    Ответить
    ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ, 29.01.2011 (12:22)
    Согласен с комментарием "Голосуйте ТОЛЬКО за самовыдвиженцев!!!" Граждане Инты, прочитайте фамилии КАНДИДАТОВ в депутаты от ЕдРоссии, от Справед.России - поймете ,ВАМ не по пути. Надо город сохранять!
  • Запорошенная душа
    29 янв. 2011 г., 23:20:12
    Ответить
    СОХРАНИМ ИНТУ! Читатель, следи за выступлением Президента России Медведевым Д.А., тогда поймешь смысл которое вложено в слово "ПАРТИЯ". Партия должна объединить именно здоровые силы честных граждан. Инте не повезло с партийцами ЕдРоссии.
  • Диагноз
    29 янв. 2011 г., 23:22:33
    Ответить
    У едросов предсмертная агония. Бьются в конвульсиях, чуя распад партии. Куда завтра перебежите, убогие?
    Жаль вас, обманутых, недалёких, наивных.....
  • Тот, кто вас знает
    29 янв. 2011 г., 23:32:35
    Ответить
    Ирина Георгиевна!
    Поздравляю Вас с Днем рождения!
    Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов.
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:09:59
    Ответить
    .
    Ирина Георгиевна!
    Поздравляю Вас с Днем рождения!
    Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов.
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:10:37
    Ответить
    .
    Ирина Георгиевна!
    Поздравляю Вас с Днем рождения!
    Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов.
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:11:03
    Ответить
    .
    Ирина Георгиевна!
    Поздравляю Вас с Днем рождения!
    Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов.
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:12:26
    Ответить
    .
    Поздравляю Вас с Днем рождения!
    Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов.
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:12:59
    Ответить
    .
    Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов.
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:13:42
    Ответить
    .
    счастья
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:14:05
    Ответить
    .
    .
  • .
    30 янв. 2011 г., 0:15:24
    Ответить
    Слова закончились остались одни слюни
    .
  • Dr.DUST
    30 янв. 2011 г., 0:22:24
    Ответить
    туда не ходи - снег башка попадёт! а что какая-то есть разница между жириком и медвепутом? я понимаю, выборы директора цирка или его главного клоуна, тогда - да, жирик, одзначно! а тут распределение кормушки по своим с всенародным спектаклем "честные выборы". где "самовыдвиженцы" выдвинуты или пинком под зад (шлют инфу из воркуты, что бейзак как и в прошлый раз пытался свалить из города, но мэр ему кулаком по роже - выбирайся!) выдвигают или за деньги. и в этом лохотроне участвовать? шо, кто-то что-то сделал из депутатов для города (инты, воркуты, сыктывкара)? да кому из честных дадут выиграть? так, оставят в депутатах или прикормленных (из любой партии: лдпр, кпрф, ср..) или на крючках, или для имижжжа. читайте знаковое интервью дерипаски "новому времени", он там всё про выборы откровенно разложил. а для идиотов: фальшивка, наговор! а чо, своих глаз нет, или ты из космоса, здесь пролётом? кстати, на жирика очень похоже. он-то по старой памяти думает, что воркута шибко богатый город.
    да, и про кухарок. сейчас как раз время тех самых кухарок. смотри писанину Смирнова и его художества в интинском тике. или вот пример воркутинский -будовский. практически нигде не работал, только служил (бухарил, простите, кухарил), даже диплом кулинара имеет. вот теперь воркуту имеет.
    так что хорош базарить, берём в руки дуст! и посыпаем весь этот клоповник.
  • ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ
    30 янв. 2011 г., 0:54:34
    Ответить
    СЕГОДНЯ В 18,25 ЗАСТАЛ В ПОДЬЕЗДЕ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ВИНИМАЛА С ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ АГИТАЦИОННЫЕ ЛИСТОВКИ КАНДИДАТА ОТ КПРФ.
    .
    • Это воровство!!!!!
      30 янв. 2011 г., 3:30:33
      Ответить
      !!!!!!
      • как раз в Воркуте и вынимают
        02 февр. 2011 г., 11:13:32
        Ответить
        .
  • за Геннадия Фёдоровича
    30 янв. 2011 г., 7:57:48
    Ответить
    В Воркуте листовки КПРФ никто не вынимает из ящиков, в том числе почтовых. Всё нормально. Симпатяга Геннадий Фёдорович Горбачёв поздравляет город с Новым годом и Новым мэром!
    А чем чёрт не шутит!
    • ухта
      30 янв. 2011 г., 11:19:43
      Ответить
      а какая группировка крышует рынок горбачевский? во коммунист!
    • ФАКТ
      30 янв. 2011 г., 18:45:59
      Ответить
      В Воркуте листовки КПРФ никто не вынимает из ящиков,
      Вынимают листовки кандидата от КПРФ в Воркуте!!!
      Могу официально засвидетельствовать такой факт. Есть три свидетеля.
  • 123
    30 янв. 2011 г., 9:18:55
    Ответить
    На выборы идти всем, а что делать со своим бюллетенем каждый решает сам!!!
  • ***
    30 янв. 2011 г., 11:21:05
    Ответить
    за кого
    уважаемые мужчины, надеюсь на ваш совет, вы лучшие аналитики, чем женщины. Скажите, за кого голосовать- за смирнова или Сергеева? Смирнов хоть и симпатичный с виду, откормленный, но уж больно не вызывает доверия, какой-то прохиндейский вид. Сергеев- мрачноватый с виду, но помню, что вместе с шахтиным пытались отстаивать город.Он образован и умен.И все-таки?
  • Воркутинец
    30 янв. 2011 г., 11:23:33
    Ответить
    А на х.. интинцы нам в Воркуте приснились...
  • Дормидонт
    30 янв. 2011 г., 12:55:34
    Ответить
    ***
    За кого голосовать? У вас мадам (или мадмуазель) чисто сексуальный подход к перечисленным кандидатам. Вы как-будто с ними в постель собрались. Если мечтаете связать с ними жизнь, то поздно, у них есть жены. Работая вместе с ними или состоя в одной партии,у вас были бы другие ощущения и впечатления. Но это уже, как говорят, другая история... Лучше-таки не забивать голову политикой.
  • ***
    30 янв. 2011 г., 13:06:17
    Ответить
    я не о политике а о голосовании. В моем обращении к вам ни капли сексуального подхода, я серьезно.
  • любопытный
    30 янв. 2011 г., 13:37:26
    Ответить
    В Воркуте рынки уже не крышуют, всё мирно и культурно!
    Прошли те времена, крыш , рэкета ...
    Но кто-то всё равно должен крышевать! Вопрос. Кто?
  • 123ё2
    30 янв. 2011 г., 14:00:52
    Ответить
    Едрена Партия
    Как намедни мне «едросс»
    Пол-литровочку принёс.
    Говорит: «Едрёна мать,
    Приходи голосовать!
    Стань за партию мою —
    Будешь жить ты, как в раю:
    Отведём мы все напасти,
    Мы — опора нашей власти!»

    Обхожденье — высший класс,
    Ноги сами ходят в пляс.
    Ясно всё, и нет вопросов:
    Голосую за «едроссов»!
    А назавтра я узнала:
    Не за тех голосовала,
    Потому что тот «едросс»
    Дал реформой мне под нос.
    Поделили пополам:
    Синяки и шишки — нам,
    Пироги и пышки — им,
    Самым нужным, дорогим!

    Вот едрёная находка!
    Всё у них наоборот.
    И теперь мне эта водка
    В горле комом застреёт!
    Вот теперь-то я хватилась:
    Нужно взяться миром всем,
    Чтобы хуже не случилось —
    Разъедрить их насовсем!
  • Дормидонт
    30 янв. 2011 г., 14:41:35
    Ответить
    ***
    А если серьезно, у женщины, как говорят немцы, должно быть три основных постулата: Kirche (церковь), Kinder (дети), Küche (кухня). А у вас голова забита кандидатами (симпатичным, но примитивным, угрюмым и наглым). Не о том думаете.
  • bda
    30 янв. 2011 г., 17:14:52
    Ответить
    Предвыборная позиция
    - А кандидат то от какой партии будет...?
    - От "Единой России"...
    - Неа, за этих голосовать не буду..., эти и без нас избирутся...
  • Accept
    30 янв. 2011 г., 18:33:00
    Ответить
    Тут видимо из за строительства новой шахты
    Как известно усинское месторождение будут подымать -вот народ и нужен.
    А в Инте там д*****во уголь энергетический да плохого качества гомно короче.
    • Добычев
      30 янв. 2011 г., 20:17:56
      Ответить
      А в Инте там д*****во уголь энергетический да плохого качества гомно короче.
      Едросам на Куршавель хватает!
  • сыктывкарец
    30 янв. 2011 г., 21:04:14
    Ответить
    Сегодня звонок в дверь.Спрашиваю-кого,ответ-амбулатория.Открываю и вижу участкового врача в районе давпон ТУРКИНУ Н.Б.Сует мне буклеты от ЕДРО,мы обалдели.Прокламацию не взяли.Теперь не знаю,сможем ли мы пользоваться мед. услугами.Позор вам Н.Б.,не ваши ли коллеги писали в банке о произволе власти.Вас даже не оправдывает тот факт,что вам заплатили.Позор и ЕДРО,запрещенными методами пользуетесь,это уже безнравственно.В следующие выходные жду засланцев из МЧС,электросетей,соцопеки и суд.приставов(долгов нет)с ультиматумом-голосуй или найдем способ отобрать квартиру.Вот так.
    • :<)
      31 янв. 2011 г., 12:48:07
      Ответить
      Вторым эшелоном пойдут люди из паспортного стола, будут проверять прописку у особо недогадливых электоратольщиков...
    • 123
      31 янв. 2011 г., 20:24:36
      Ответить
      Позор Тукркиной Н.Б.!!!
  • нервный тик
    31 янв. 2011 г., 7:19:43
    Ответить
    Ирка Бориска зверствует, выкидывает неугодных кандидатов-самовыдвиженцев. Жди судебных исков, стерва! Да воздастся тебе за твою подлость!
  • 34
    31 янв. 2011 г., 12:25:30
    Ответить
    ???
    Где можно посмотреть списки кандидатов в депутаты города Инта
    • сайт Избиркома РК
      31 янв. 2011 г., 22:29:25
      Ответить
      http://izbirkom.rkomi.ru/logos/files/f_4d470b1e9c673.pdf
      списки кандидатов в Госсовет и горсоветы...
  • ***
    31 янв. 2011 г., 16:05:30
    Ответить
    дипутаты
    потому что депутатами не назовешь. один пенсионерке морду бьет, другой необразованный д****, третий денежный мешок плохо говорящий по русски. и эти люди хотят в госсовет попасть!
    судя по спискам в местный совет, смалий идет по участку, где ему не набрать голосов. неужели у него мозга не хватает на то, чтобы понять что падлику он не нужен поэтому и выставлен с перспективными кандидатами
  • Нов
    31 янв. 2011 г., 23:14:59
    Ответить
    Все будет хорошо. Давайте жить дружно.
  • НИКита
    31 янв. 2011 г., 23:35:20
    Ответить
    Падлик пешка
    Смалия слила его хозяйка-Стихня.Следующий на очереди-СИДР.Павлунтию срок отвели только до 13 марта,а там черный перец решит его убогую судьбу.А бориске лучше уже сваливать в питер-уже пора.
    • профсоюзников-за борт
      01 февр. 2011 г., 3:17:08
      Ответить
      Лукашенко слили в отставку, и вам, профсоюзнечки Смалик и Сидр, ниче не обломится. Сдали вас ваши хозяева. Гут бай холопчики!
  • Янки гоу хоум
    31 янв. 2011 г., 23:39:46
    Ответить
    Янкитов это просто песня !
    Дайте же ему ктонибудь два грамма никотина наконец.