content/news/images/71738/PSV_7891_mainPhoto.jpg
11:46, 09.12.2017 / ПОЛИТИКА

Единороссы Коми определили кандидатов на руководящие должности в Печору и Сосногорск

Об этот только что стало известно БНК по итогам заседания регионального политического совета партии «Единая Россия» в столице Коми. Партийное собрание состоялось перед стартом XXIX конференции регионального партийного отделения.

Единороссы Коми определили кандидатов на руководящие должности в Печору и Сосногорск
Фото Сергея Паршукова, Виктора Бобыря

На политсовете единороссы поддержали кандидатуру Натальи Паншиной на замещение должности главы-руководителя администрации Печоры, кандидатуру Виктора Шомесова - на пост руководителя Сосногорского района.

Депутатским партийным фракциям партии в Советах муниципалитетов будет рекомендовано консолидировано проголосовать за данных кандидатов.

Как признался ранее «БНК» Виктор Шомесов, документы в конкурсную комиссию он уже готовит и планирует подать в ближайшее время.

IMG_9482.jpg

Наталья Паншина в комментарии корреспонденту БНК заявила о готовности сложить полномочия депутата Государственного Совета Республики Коми, чтобы возглавить Печорский район.

BOB_1615-kopiya_mainPhoto.jpg

Напомним, в феврале 2018 года депутаты выберут новых глав-руководителей администраций Печоры и Сосногорского района. Конкурсы на замещение руководящих должностей проходят в связи с изменениями в Уставы муниципалитетов, предусматривающие объединение двух должностей - главы района и руководителя администрации.

3443

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Назарченко
    09 дек. 2017 г., 12:18:31
    Ответить
    Виктор, вперёд к победе! Вместе мы сила!
  • Сосногорец
    09 дек. 2017 г., 12:22:27
    Ответить
    ни кто не хочет идти управлять нашим болотом
  • 123
    09 дек. 2017 г., 12:26:01
    Ответить
    КАК? это в красном ) будет руководить городом Печора )). Вы на ее глаза посмотрите )
    • стилист
      09 дек. 2017 г., 14:56:16
      Ответить
      и что?
      Эта тётка работает за себя и за соснорика. На свои глаза посмотри. В своих бревно давно можно было увидеть.
  • 111
    09 дек. 2017 г., 12:46:53
    Ответить
    не надо нам эту тетку !
    • Дядя
      09 дек. 2017 г., 13:29:30
      Ответить
      Тетя ещё задаст перцу!
      • Что
        10 дек. 2017 г., 15:20:43
        Ответить
        то
        Из Госсовета тетю попросили, на кой она в Печоре?
  • Ах
    09 дек. 2017 г., 14:50:48
    Ответить
    Витька! Витька! Где твоя улыбка до ушей.
  • Печора
    09 дек. 2017 г., 14:59:35
    Ответить
    Молодец!
    Надо сказать Паншиной спасибо, что она согласилась оставить свою должность в Госсовете и приводить в порядок Печору. Она сможет! Мы за вас. А если этот в очёчках который дома до 30 ноября не сдал не уйдёт сам , подумаем, идти ли нам на выборы.
  • Ой,
    09 дек. 2017 г., 16:49:29
    Ответить
    может не надо.
    Пусть лучше бабушка внуков нянчит.
  • Такая же
    09 дек. 2017 г., 16:51:01
    Ответить
    от нее
    будет польза как и от работы в Госсовете.
    • Печора
      09 дек. 2017 г., 19:20:24
      Ответить
      Всем
      Наталья Николаевна приходи быстрее,а то совсем плохо стало от этих прохиндеев,Соснура -Доуг Кислицын и ещё ряд браконьеров Печоры,где наши экологи Печоры гоните этих мужичков пьющих кровь народа...
  • РЖД
    09 дек. 2017 г., 18:57:06
    Ответить
    БОНУС для г-на Сосноры: бесплатный билет в одну сторону для Вас и Вашей спутницы в любом направлении от станции Печора по территории страны. Предложение действительно только до 31 декабря 2017 года. Успейте воспользоваться!
  • Пётр
    09 дек. 2017 г., 21:38:31
    Ответить
    Простите, но наблюдая за деятельностью партии, так и хочется в её названии букву "д" заменить на"б".
  • Койгорот
    10 дек. 2017 г., 12:27:25
    Ответить
    А когда в Койгородском район конкурс в связи с новым уставом и новой должностью главы-руководителя? Уж хоть кто-нибудь придите!!! Уберите Ушакову и всю ее кодлу!!!
  • Ветеран
    10 дек. 2017 г., 15:27:03
    Ответить
    Много мэров видела Печора, но до такого идиотизма еще не скатывалась. Видать в ЕР совсем все плохо.