content/news/images/71785/main_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:45, 10.12.2017 / Акция

БНК принимает фотографии на декабрьский конкурс красоты

В сообществе БНК в соцсети «Вконтакте» продолжается прием фотографий на декабрьский конкурс «Красота БНК». Приглашаем принять в нем участие северных красавиц: декабрьский этап станет последним шансом попасть в финал, где из победительниц каждого месяца мы определим самую красивую девушку года.

БНК принимает фотографии на декабрьский конкурс красоты
Воркутинка Надежда Шалякина - самая красивая девушка ноября по мнению читателей БНК

Присылать можно как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива. Фотографии ежедневно будут публиковаться в сообществе«ВКонтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на сайте агентства. В конце месяца мы соберем все фото, а лучший кадр выберут подписчики. Победительница получит специальный приз.

Основные правила:

- Участвовать могут только девушки, достигшие совершеннолетия;

- Каждая участница может предложить несколько снимков, однако на итоговое голосование попадает лишь один кадр от каждой девушки.

Присылайте ваши снимки в личные сообщения администратору.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина.

1595

Комментарии (0)

Добавить комментарий