content/news/images/71740/main_mainPhoto.jpg
22:45, 08.12.2017 / Акция

БНК поздравляет ноябрьскую красавицу Надежду Шалякину и объявляет новый конкурс

Воркутинка Надежда Шалякина в ноябре победила в конкурсе «Красота БНК», получив наибольшую поддержку в читательском голосовании. В ожидании специального приза от БНК, который будет доставлен по почте, ноябрьская красавица рассказала свою историю участия в конкурсе. Также мы объявляем о старте нового конкурса - «Красота БНК. Декабрь».

БНК поздравляет ноябрьскую красавицу Надежду Шалякину и объявляет новый конкурс
Воркутинка Надежда Шалякина - самая красивая девушка ноября по мнению читателей БНК

- Раньше участвовали в подобных конкурсах?

- В подобных конкурсах участвую впервые.

- Почему так решили?

- Мой муж просматривал новости БНК, там появился конкурс красавиц ноября, о котором он мне сказал. Я позже зашла в эту группу «Вконтакте», прочитала о том, в чем заключается конкурс, и решила поучаствовать.

5M2A9878.jpg

- А группа поддержки у вас была?

- Моя группа поддержки - это мои старые и добрые друзья, одноклассники и одногруппники по учебе, а также родственники.

- По какому принципу выбирали фотографию?

- Фотографию выбирала из нескольких последних осенних снимков.

- Где она была сделана?

- В один осенний солнечный день мой муж предложил прогуляться в обновленном городском парке. Он фотограф, взял с собой новый портретный объектив, чтобы проверить его возможности. Так и была сделана данная фотография.

5M2A9871.jpg

- Часто участвуете в фотосессиях?

- В фотосессиях никогда не участвовала

- Чем занимаетесь?

- В данный момент я домохозяйка, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. До рождения сына работала на шахтах «Заполярная» и «Комсомольская» инженером-оператором аэрогазовой службы.

5M2A9930.jpg

- БНК читаете? Сообщество «Вконтакте» или сайт?

- После конкурса подписалась на новости БНК «ВКонтакте».

***

Наградив победительницу ноября, мы объявляем старт декабрьского конкурса «Красота БНК» и приглашаем принять в нем участие северных красавиц.

Присылать можно как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива. Фотографии ежедневно будут публиковаться в сообществе «ВКонтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на сайте агентства. В конце месяца мы соберем все фото, а лучший кадр выберут подписчики. Победительница получит специальный приз.

Основные правила:

- Участвовать могут только девушки, достигшие совершеннолетия;

- Каждая участница может предложить несколько снимков, однако на итоговое голосование попадает лишь один кадр от каждой девушки.

Присылайте ваши снимки в личные сообщения администратору.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина.

3426

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Редакция
    08 дек. 2017 г., 23:45:59
    Ответить
    Пластинка в паузе? Девушка красивая, но не надо только её одну размещать, другие есть классные и достойные!
  • Владимир
    09 дек. 2017 г., 9:34:54
    Ответить
    Обычная девушка.Есть на много лучше девушки. Как можно было дать первое место ей?
    • Александр и Светлана
      09 дек. 2017 г., 10:20:08
      Ответить
      А кто определяет красоту,сколько людей,столько и мнений.Обычная девушка с ваших слов, а люди почему-то за нее голосовали,значит считают красавицей, которая достойна победы! Молодец Надюша!И не завидуйте,а просто порадуйтесь за человека!
  • вася
    09 дек. 2017 г., 10:16:50
    Ответить
    Похоже больше никто не пришел...
    • Марина Александровна
      09 дек. 2017 г., 10:23:16
      Ответить
      Вы весь конкурс пропустили,это уже результат!
  • я
    09 дек. 2017 г., 10:37:36
    Ответить
    о времена, о нравы!
  • Вячеслав Осипов
    09 дек. 2017 г., 10:41:34
    Ответить
    Я считаю шикарная фотография и не только она,в интервью тоже отличные кадры,видно сделано профессионально!Заслуживает победы,в отличие от других обрезанных фотографий.
  • Сергей
    09 дек. 2017 г., 10:51:03
    Ответить
    Страшно
    представить, кто там проиграл ей, что это были за квазимоды…
  • Александр
    09 дек. 2017 г., 11:00:36
    Ответить
    Как можно радоваться за такую девушку,в Сыктывкаре,Ухта, девушки красотки есть,даже близко не сравнить с этой. За то домохозяйка!!!
    • Святослав
      09 дек. 2017 г., 11:31:02
      Ответить
      Смотрю ценитель красоты пишет,завидуйте молча,обидно,что Воркута победила,а никак обычно Сыктывкар! Наши воркутинские девушки очень красивые,добрые и умные!
    • Знакомая
      07 янв. 2018 г., 19:14:45
      Ответить
      Раз домохозяйка,отлично выглядит,значит муж настоящий мужчина,бережет свою любимую жену!А вы не завидуйте...вы же не знаете,что она с 16 лет работала до декрета,заслужила и отдых,тем более маленький ребенок,есть чем заниматься.
    • Знакомая
      07 янв. 2018 г., 19:14:45
      Ответить
      Раз домохозяйка,отлично выглядит,значит муж настоящий мужчина,бережет свою любимую жену!А вы не завидуйте...вы же не знаете,что она с 16 лет работала до декрета,заслужила и отдых,тем более маленький ребенок,есть чем заниматься.
  • ***
    09 дек. 2017 г., 11:21:24
    Ответить
    Ну если это красавица- представляю, какие остальные были страхолюдины....
    • Читатель БНК
      09 дек. 2017 г., 11:34:32
      Ответить
      Вы себя покажите сначала,а то сидите там за ширмой безликий и оскорб**ете других! И по себе не судите,я так полагаю вы сами -то далеко не красавец и не от особого ума пишите только гадости!
      • Некрасавец
        09 дек. 2017 г., 13:24:43
        Ответить
        читателю БНК
        Дело не в том какой я красивый, а в том, что не участвую в таком тусняке.
        Видел я её соперниц - и вправду, страшнее её, победительницы.
    • чел.
      09 дек. 2017 г., 11:44:30
      Ответить
      это конкурс- у кого друзей больше
      Из 15000 подписчиков бнк голосуют человек 200-300 . Это все голоса за всех.
    • Тихон
      10 янв. 2018 г., 20:03:10
      Ответить
      По себе не судите...и подойдите к зеркалу и на себя взгляните,прежде,чем девушек оскорб***ь.
    • Тихон
      10 янв. 2018 г., 20:05:38
      Ответить
      *** ответ вам По себе не судите,прежде,чем девушек оскорб***ь на себя посмотрите в зеркало,никто не давал вам право оскорб***ь.Трусливое быдло!
  • Даниил Берестов
    10 дек. 2017 г., 19:09:33
    Ответить
    Отличное фото,девушка прекрасна!Поздравляем с победой!!!Заслужено!
  • Марина Михайловна
    04 янв. 2018 г., 17:01:21
    Ответить
    Как фотограф заявляю,фотография сделана качественно,видна вся естественая красота и эмоции девушки натуральные,не фотошоп какой,без боевого раскраса!Очень миленькая девушка,молодец поздравляю с победой,она заслужена!
  • Друзья
    07 янв. 2018 г., 19:09:06
    Ответить
    Это суперчеловечик,верная подруга,самая искренняя,настоящая,добрая,отзывчивая...Она достойна победы!Воркута с тобой!