content/news/images/72253/7ynIxR7ZUQA_mainPhoto.jpg
22:59, 19.12.2017 / Акция

Завершается прием фотографий на декабрьский конкурс «Красота БНК»

БНК завершает прием фотографий на декабрьский конкурс #КрасотаБНК. Регистрация участниц будет закрыта ровно через сутки, в 23 часа 20 декабря, после чего мы запустим читательское голосование. Напоминаем, что декабрьский этап станет последним шансом попасть в финал, где из победительниц каждого месяца мы определим самую красивую девушку года.

Завершается прием фотографий на декабрьский конкурс «Красота БНК»
Участница декабрьского конкурса Дарья Минина

Присылать можно как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива. Фотографии ежедневно будут публиковаться в сообществе «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на сайте агентства. В конце месяца мы соберем все фото, а лучший кадр выберут подписчики. Победительница получит специальный приз.

Основные правила:

- Участвовать могут только девушки, достигшие совершеннолетия;

- Каждая участница может предложить несколько снимков, однако на итоговое голосование попадает лишь один кадр от каждой девушки.

Присылайте ваши снимки в личные сообщения администратору.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина.

1787

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Извините,
    20 дек. 2017 г., 0:17:31
    Ответить
    Но это чистейший театральный грим! Человек загримирован! Красивейший образ в гриме! Грим- театральный! Молодцы! Реве, а стогне Днипр широкий, сердитый витер завывав!
    • .
      20 дек. 2017 г., 7:50:52
      Ответить
      Не грим, а штукатурка)
  • А какая
    20 дек. 2017 г., 8:06:34
    Ответить
    она
    ниже головы?
  • Ценитель
    20 дек. 2017 г., 8:34:39
    Ответить
    Но ведь красиво!
  • 1
    20 дек. 2017 г., 8:56:15
    Ответить
    Красивая девочка!
  • !!!
    20 дек. 2017 г., 8:57:09
    Ответить
    Да красивая девочка, а косметикой пользуются все, какой (отм.) грим?