content/news/images/72339/4_j9tM2bB9c_mainPhoto.jpg
14:35, 21.12.2017 / ОБЩЕСТВО

В Емве установили «нормальную» новогоднюю ель

Сегодня в Емве установили новую новогоднюю красавицу взамен ели, вызвавшей критику горожан. Фотоснимками новой главной елки местные жители сегодня делятся в социальных сетях.

В Емве установили «нормальную» новогоднюю ель
Фото Сергея Паршукова и сообщества «г.Емва, (Княжпогостский район)» в социальной сети «ВКонтакте»

Напомним, 14 декабря в Емве установили главный символ праздника. Однако неприглядная ель вызвала множество негативных комментариев жителей города. Руководитель администрации Княжпогостского района Вячеслав Ивочкин взял вопрос замены дерева под личный контроль и заверил, что «мэр города свое получил».

PSV_9347_mainPhoto.jpg

После демонтажа неприглядную ёлку распилили на дрова для малоимущих.

wS_sBT5kmwk.jpg

Новую ель подобрали сотрудники местного лесхоза. Сегодня она заняла свое почетное место.

1869

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Снегурка
    21 дек. 2017 г., 14:47:36
    Ответить
    Ну это же другое дело.
  • ичего
    21 дек. 2017 г., 15:12:07
    Ответить
    ни кто не ответит за погубленную елку????????????
    • как всегда
      21 дек. 2017 г., 15:20:10
      Ответить
      Руководитель администрации Княжпогостского района Вячеслав Ивочкин взял вопрос замены дерева под личный контроль и заверил, что «мэр города свое получил». (Двойную годовую премию "Две ЕЛИ = Две ПРЕМИИ!")
      • СОЮ
        21 дек. 2017 г., 16:17:57
        Ответить
        (отм.)
        Заниматься елками - его реальный уровень))
        • Сергей
          21 дек. 2017 г., 19:31:51
          Ответить
          Не не елками заниматься.
          Дровами для малоимущих...
  • мы
    21 дек. 2017 г., 16:12:07
    Ответить
    елки это актуально
    отвезите в Выльгорт.....там Администрация не знает, где елку взять...рубит на территории села
  • 666
    21 дек. 2017 г., 17:04:07
    Ответить
    Смешно
    Вот так новость республиканского значения!!!
    • 777
      21 дек. 2017 г., 20:42:38
      Ответить
      ничего смешного
      с этой ёлкой уже на всероссийский уровень вышли (правда там информацию подали немного по иному - якобы ель кривая растёт во дворе и жители требуют её срубить) и все россияне о нас не очень хорошо думают.
  • Гвоздь
    21 дек. 2017 г., 17:39:12
    Ответить
    Предыдущая елка лучше! Просто некоторые товарищи по причине своего тугоумия не понимают мысль того, кто выбирал первую елку.
    Ведь она же высокая, такая же у кремля стоит! А вторая, что привезли, коротышка.
  • первая
    21 дек. 2017 г., 17:51:40
    Ответить
    елка была оригинальной и запоминающейся.
  • Ну вот
    21 дек. 2017 г., 18:23:49
    Ответить
    Теперь елочка красавица. Глаз радуется.
    Только кто оплатит двойные расходы на установку елок?
    • Василий
      21 дек. 2017 г., 21:44:11
      Ответить
      Необходио самому на контроле держать такие вещи еще с лета
      Такие вещи нужно контролировать а не на кого то перекладывать
  • С Новой Ёлкой
    21 дек. 2017 г., 22:11:25
    Ответить
    Опять в "просак"
    Товарищи, чё происходит?! У нас из крайности в крайность. Такого ещё не было. Администрация, сити-менеджер поднимите веки. Уберите всё и поставьте столб, скоро проводы зимы и больше ни чего не трогайте.
  • Станислав
    21 дек. 2017 г., 23:28:34
    Ответить
    ТОСЭР
    За весь период создания в Емве какой то там территории какого то там развития на опережение из Емвы ничего хорошего не слышно кроме информации о закрытии проекта по теплицам, плохой елке, продолжающихся уголовных делах на директоров предприятий коммунальной сферы, отсутствие стратегии развития, уничтожения спорта в районе .... У вас кто там в руководителях сидит? Бестолочь? Или очередной "подкидышь" не понимающий ничего в управлении?
  • Варвара
    24 дек. 2017 г., 21:15:24
    Ответить
    А что некрасивым и на площади уже стоять нельзя? Нечестно.