content/news/images/72850/a4e1246468c29142bec91d460f87eeea_XL_mainPhoto.jpg
16:50, 03.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту ДТП в Усть-Куломском районе возбуждено уголовное дело

Сегодня утром в Усть-Куломском районе в ДТП погиб пешеход. Водитель Chevrolet Aveo в момент аварии был нетрезв, а после ДТП скрылся с места происшествия. В отношении него возбуждено уголовное дело.

По факту ДТП в Усть-Куломском районе возбуждено уголовное дело
Фото golos-buryatyi.ru

ДТП произошло сегодня около пяти утра. Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, мужчина 1994 года рождения за рулем Chevrolet ехал из Сыктывкара в сторону Троицко-Печорска. На 247 км он сбил пешехода, шедшего по проезжей части навстречу автомобилю. Водитель скрылся с места аварии. Пострадавший - мужчина 1968 года рождения, скончался до прибытия «скорой».

Машину нашел участковый кювете в двух километрах от места аварии. Водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В течение года его уже четыре раза привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.

3626

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • водитель
    03 янв. 2018 г., 17:32:20
    Ответить
    всех кто был в машине, на нары! уехать и оставить умирать человека, даже на войне русские своих не бросают....а тут знают друг-друга и так поступать! всех найти и наказать,за пьяную езду, за оставление места дтп, за неоказание помощи! на его месте мог быть ЛЮБОЙ человек!
  • Водителю
    03 янв. 2018 г., 17:45:41
    Ответить
    Вы правы, таких надо публично казнить через повешание, не смотря ни на ранги ни какие либо блаты, только так можно поставить мозг человека на место.
  • 11
    03 янв. 2018 г., 17:53:26
    Ответить
    На счет мозга это преувеличение. А в остальном полностью согласен
  • Усть-Кулом
    03 янв. 2018 г., 18:30:50
    Ответить
    Юсьӧм сикт!
    И снова пьянь убивает.
    • это Россия
      03 янв. 2018 г., 19:41:16
      Ответить
      Просмотри все новости про ДТП
      что в Коми что по России
  • Ия
    04 янв. 2018 г., 13:48:16
    Ответить
    А как определили , что он был пьян в момент аварии , если он скрылся ? В остальном согласен .
  • что то тут не так
    04 янв. 2018 г., 17:57:49
    Ответить
    мужчина 1994 года рождения за рулем Chevrolet ехал из Сыктывкара в сторону Троицко-Печорска. На 247 км он сбил пешехода, шедшего по проезжей части навстречу автомобилю. Водитель скрылся с места аварии.
    И как потом он оказался в кювете в Скородуме, это ближе места аварии на пару километров.
    На магазине "Весна" в Помоздино (249,5 км) есть видеокамеры. Не мешало бы просмотреть проезжающие в этот период машины.
    • Светлана
      04 янв. 2018 г., 18:28:42
      Ответить
      Во, если камеры есть, то Макс тут и не причем.... Родственники парня, проконтполируйте расследование . А, кто ушел в мир иной, так нечего ходить пьяному по централке навстречу своей судьбе! Да простит меня бог. Парня все-таки жалко.
      • Ирина
        06 янв. 2018 г., 0:05:07
        Ответить
        Светлана,человек домой шел и не по лесу же ему идти,Бог тебя точно не простит.
  • Надежда
    04 янв. 2018 г., 22:08:18
    Ответить
    Светлана мозги включи алкоголик отправил парня на ПМЖ на тот свет и Макс ваш не при чем? Такого не бывает пишут что шел на встречу как и положено а вот бухарику за руль садится ну не как не положено, прикиньте кого нибудь из родни на месте парня,ну и как поверье не весело.
    • Светлана
      05 янв. 2018 г., 10:11:50
      Ответить
      Почему виноват только кто за рулем..? Пешеход тоже был пьяный и шел по проезжей дороге, но он конечно уже наказан!
      • ивашка
        05 янв. 2018 г., 18:25:33
        Ответить
        В том то и дело, виноват Водитель!!! Пьянь за рулём преступник!!!
        • охолонись
          06 янв. 2018 г., 6:48:35
          Ответить
          Проезжая часть для транспорта.
          Пешеход по центру проезжей части Талалихин?
          Первичный виновник пешеход. Да еще пьян.
          Пьяный ночью пл центру проезжей части САМОУБИЙЦА.
          Кто был за рулем и в состоянии опьянения еще надо доказать.
          • Степан
            06 янв. 2018 г., 10:05:02
            Ответить
            Прочти в пдд что в ходит в проезжую часть,умник.
  • Оксана
    24 янв. 2018 г., 17:16:14
    Ответить
    Читаю что пишут, такой бред. Не со стороны Сыктывкара вообще то ехал, не выйдумывайте, а пишите правду. Даже мерзко читать
    • Виктор
      09 февр. 2018 г., 15:58:07
      Ответить
      Дтп
      Да тут я смотрю у всех над головой светится,все святые такие,про бога вспомнили.Сходка следователей,судей и прокуроров прям. Казнить,повесить или на нары...за подобные идеи вас самих нужно (отм.),одна собака загавкала,а остальные тупо подвыли в поддержку.кто нибудь был там из вас,видели как это произошло?или вы определили степень опьянения водителя как-то?водитель без мозгов,алкоголик, и убийца пишите вы,а сами едва знакомы с ним лично или просто по слухам что-то о нем слышали, не знаете чем он занимался и какой образ жизни он вел.вы сделали выводы о человеке только исходя из данного проишествия,руководствуетесь стереотипами.Стадо.