content/news/images/73644/PSV_8965_mainPhoto.jpg
12:46, 24.01.2018 / ВЫБОРЫ-2018

Избирателям Коми расскажут о президентских выборах в формате круглых столов

Перед президентскими выборами 18 марта в муниципалитетах Коми пройдет ряд тематических круглых столов, открытых для всех желающих. Их участники обсудят процедуру голосования, кандидатов на пост руководителя страны и их программы.

Избирателям Коми расскажут о президентских выборах в формате круглых столов
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказали БНК организаторы, основной темой круглых столов станут выборы президента России. Участниками могут стать все желающие: представители молодежных объединений, члены общественных советов и ветеранских организаций, депутаты. Круглые столы будут проходить в формате обсуждения с комментариями экспертов.

К проекту присоединятся все муниципалитеты республики – встречи будут проходить на площадках библиотек, домов культуры, муниципальных администраций, культурных центров. Обсуждения уже прошли в Ижме и Корткеросском районе. Сегодня круглые столы, посвященные президентским выборам, состоятся в Усть-Куломе и Воркуте.

В Сыктывкаре тематический круглый стол пройдет 6 февраля в 11:00 в Центральной городской библиотеке. В Эжве – 14 февраля в 15:00 на площадке библиотеки «Светоч».

Напомним, что в республике на этой неделе стартует поквартирный обход избирателей – еще один способ информирования населения о процедуре голосования, нововведениях этого года, а также о расположении избирательных комиссий.

2695

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    24 янв. 2018 г., 13:06:31
    Ответить
    Информация к размышлению:
    .11:20, 24.01.2018 / Акция «Спасти ребенка»: нужна помощь Андрею Соценко"
    .
    Когда пойдёте на выборы, граждане избиратели, подуиайте, почему в самой богатой стране в мире, России, которую Путин возглавляет 18 лет, надо ходить с протянутой рукой, чтобы спасти жизнь ребёнку....
    • ,
      24 янв. 2018 г., 13:31:49
      Ответить
      и этот фонд путин закроет
      • Игорь Иванович
        24 янв. 2018 г., 14:36:09
        Ответить
        Господин Щиголев, откуда такая уверенность в том, что ПОЙДЁМ НА ВЫБОРЫ?
        Почему Вы, считайте, что до похождений на выборы в формате круглого стола никто из писателей комментариев над этим вопросом не задумывался?
        Дефиниция "граждане избиратели" никуда не годится. Догадайтесь почему.

        Предлагаю альтернативную форму агитации: ПОКВАРТИРНЫЙ ОБХОД С КВАДРАТНЫМ СТОЛОМ и кружкой для сбора подаяний несовершеннолетнему гражданину Украины.
      • оленевод Бельдыев
        24 янв. 2018 г., 14:59:39
        Ответить
        шабаршина уже рассказала о выборах
        дверь не открою - и думаю многие так поступят
        • Соси лапу
          24 янв. 2018 г., 20:52:22
          Ответить
          ты бы ещё и не работал потому, что мало платят
    • ++
      24 янв. 2018 г., 22:23:57
      Ответить
      ++++
  • ,
    24 янв. 2018 г., 13:33:12
    Ответить
    выборы в путинской россии?
  • 456
    24 янв. 2018 г., 14:19:52
    Ответить
    Опубликуйте программы, если они есть...
  • Нина
    24 янв. 2018 г., 14:33:26
    Ответить
    Выборы не легитимного? За него? За рязанский сахар? За любителя повоевать и подменять мочу? За него и Сечина с Чубайсом? За Шуваловых,Медведевых и Миллеров? За Вексельбергов и Роттенбергов? За его скрипачей и поваров миллиардеров? За их триллиярды,виллы и яхты? За это предлагают голосовать? За нищету свою беспросветную? За такое бла бла бла? Не пойду и мужа не пущу. И детям накажу,чтоб не ходили. (отм.)!
    • Особенно понравилось
      24 янв. 2018 г., 15:11:06
      Ответить
      "...и мужа не пущу."
      Перефразируя библейскую заповедь: муж да убоится жены своей.
      • Если женщины решили, что не нужен такой "президент",
        24 янв. 2018 г., 16:50:17
        Ответить
        значит совсем плохи дела у этой бандитской шайки.
    • нине
      24 янв. 2018 г., 16:59:31
      Ответить
      там же много будет кандидатов, поставьте галочку за другого, в чем проблема?
      • ,
        24 янв. 2018 г., 17:02:12
        Ответить
        проблема в твоей настойчивости пойти на выборы
        • а
          24 янв. 2018 г., 17:38:11
          Ответить
          может также проблема в присланных
          Президентом раздорбанивать дальше республику горе- олимпстройцев. может быть, Вл.Вл. задумается, что происходит в богом забытой РК, после % явки на выборы.
          • ,
            24 янв. 2018 г., 18:47:04
            Ответить
            глупец
            • Поясните
              24 янв. 2018 г., 18:52:58
              Ответить
              Глупец кто
              ник "а" или "заковырина", т.е Вы.
    • Сергей
      24 янв. 2018 г., 19:21:57
      Ответить
      Нине
      Даже мы все жители Республики - не пойдем.Это ничего не изменит,ну главу поменяют.Нас всех жителей меньше 800 тысяч,голосуют 30%,от имеющих право голоса.И так было всегда...
      Ну а результат - сами видите,на всех центральных каналах - сутками крутят...
      Но люди уже не верят никому...
      • Всем,всем,всем
        24 янв. 2018 г., 19:53:13
        Ответить
        кто заинтересован тот придет
        для этого и подписывал Путин указ об отмене парога явки на выборы, кажется в 2006 году
  • Цирк да и только
    24 янв. 2018 г., 19:42:56
    Ответить
    Жириновский никогда не был конкурентом действующему президенту!, а был конкурентом конкретно КПРФ!
  • Лохотрон включён
    24 янв. 2018 г., 19:57:49
    Ответить
    Никогда не слушайте представителей от Жириновского
    Призываю всех прийти на выборы и проголосовать, а то придут они запутинцы и будет процент 99%
  • Хитрости 2006 года
    24 янв. 2018 г., 20:16:34
    Ответить
    Теперь же активность избирателей не будет иметь никакого значения: выборы любого уровня будут признаны состоявшимися, если на них пришел хотя бы один гражданин России, имеющий право голоса.
  • подтанцовка
    24 янв. 2018 г., 20:18:06
    Ответить
    прошу не путать коммунистов в России с КПРФ
  • не слушайте
    24 янв. 2018 г., 20:22:21
    Ответить
    которые вас призывают по принципу
    не идите на выборы
    =назло бабушке отморожу себе уши=

    • Герасим.
      24 янв. 2018 г., 22:46:59
      Ответить
      ОН НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ , НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ ОН !
    • Дедушка
      24 янв. 2018 г., 22:59:34
      Ответить
      А ты сходи ! На зло бабушке мозги свои отморозь. Если они есть.
      • из-подтихушнику
        24 янв. 2018 г., 23:28:49
        Ответить
        Вот ты не пойдёшь, и что ты кому сделаешь? Вообще н**** ты в жизни присутствуешь???
        • Дедушка.
          26 янв. 2018 г., 12:41:08
          Ответить
          Сам не знаю. А ты?
  • Думай сам
    24 янв. 2018 г., 20:26:42
    Ответить
    На форуме сидят одни тунеядцы которых всё устраивает! А те кто еле сводят концы с концами не здесь не сидят, ии нет времени для этого.
  • хитрючий узурпатор
    24 янв. 2018 г., 20:29:44
    Ответить
    за наши деньги один из кандидатов раскатывают по всей стране, а грудинина хотят наказать за то, что о нём написать хотели в какой-то партийной газете
    • и
      24 янв. 2018 г., 20:31:12
      Ответить
      которые в настоящее время мало кто читает
    • Дык
      24 янв. 2018 г., 20:35:00
      Ответить
      Он готов сейчас обниматься даже уборщицей тетей Машей.
    • Ухотер
      24 янв. 2018 г., 20:56:49
      Ответить
      он с тех пор как в 2008 году посадил Димана в кресло так до сих пор и катается по стране
  • Агропина
    24 янв. 2018 г., 20:43:40
    Ответить
    Ваш виктороса небдинса участвовал в расстрелах. позорно бежал из города до мурашей в ноябре 1919. Работал в чк, когда детей расстреливал еврей Мандель.. Театр назвали именем тупицы и проходимца. Сдох хоть не на КОМИ земле.
  • Юноша
    24 янв. 2018 г., 22:35:04
    Ответить
    Зачем пишут комментарии те люди, которые не собираются идти на выборы, ведь им всё пофигу?!
    • Хорошавин.
      24 янв. 2018 г., 22:56:09
      Ответить
      А ты пойдёшь, и чё ? Победит не Путин ? А не пойдёшь - победит Путин. Гагагага. Зачем ходить? Я за это время лучше жене " ХОРОШО" сделаю. А то будет совсем не хорошо.
      • Паразиту
        24 янв. 2018 г., 23:17:19
        Ответить
        Вот ты и есть пофигист! Ты после выборов даже не можешь сказать, что я голосовал за того то. Ты просто трус, который прячется под бабью юбку!
        • Гагагага...
          25 янв. 2018 г., 15:11:41
          Ответить
          В протоколы тупо вписывают спущенные сверху цифры результатов выборов. Ваши бюллетени в урнах никого не интересуют. Их сваливают в мешки и опечатывают. Если (в редких случаях) их требуют пересчитать,то здесь вариантов множество (конверт с деньгами, или,у нас тут подвал залило водой где мешки лежали..и.т.д.) Для этих ребят важна только явка. Явка и ничего больше.
  • ???
    25 янв. 2018 г., 0:55:06
    Ответить
    Зачем? В репортаже о суде Лены все и так понятно. Беляев и Евдокимов рассказали без круглых столов. Не тратьте время...