12:57, 09.03.2011 / Акция

Рыцари развлекали жительниц Сыктывкара 8 марта

Активисты «Молодой Гвардии» и члены историко-реконструкционного клуба «Кречет» вышли 8 марта на сыктывкарские улицы, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником.

 

1-(2).jpg

Фото пресс-службы КРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

 

В рыцарских доспехах, гордо восседая на лошадях, всадники раздавали тюльпаны всем встречавшимся на пути женщинам.

 

1.jpg

 

1-(3).jpg

 

Акция вызвала глубочайший интерес прохожих: люди проявляли любопытство, сигналили и останавливались машины, сообщили молодогвардейцы.

 

790

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Житель сыктывкара
    09 марта 2011 г., 13:13:00
    Ответить
    Молодцы ребята, не то что Эдгар Рзаев, только обещает поздравить а толку. Чтож вы со своими сюрпризами на улицу не вышли????
  • Другой житель сыктывкара
    09 марта 2011 г., 13:26:02
    Ответить
    Единая Россия - партия жуликов и воров!
    Это мое твердое убеждение!

    А ребята действительно молодцы.
  • мда
    09 марта 2011 г., 13:40:40
    Ответить
    Это подкуп избирателей
    • D7
      10 марта 2011 г., 10:59:35
      Ответить
      Молодцы ребята!!!!!
  • Жуть!!!!
    09 марта 2011 г., 13:45:53
    Ответить
    отмодер.
    • Жуть, Блеск, Мрак
      09 марта 2011 г., 14:51:02
      Ответить
      Удорская не дорого, эффективно
      Бред какой то... (Янковский вилка ягодицы, блистательный партнер... )Все у ВВ крепко,не обольщайтесь бабушка, не будет здесь Ливии, Египта, СССРа...Зачем ему трон? Там сидит свой парень! Жизнь с идиотом может продолжаться долго, жили с Брежневым, живут с Фиделем, Лукашенко итд...Вытрите пену со рта и дите смотреть на рыцарей, не вам политика, вы умом скудны, а эмоциями переполнены...
  • Ну, да!
    09 марта 2011 г., 16:47:15
    Ответить
    Подростки без сопровождения взрослых, восседая на лошадях, носились 8 и 9-го по Интер и Бабушкина, а люди шарахались в стороны.Трогательное мероприятие! Видно, тюльпанов было ограниченное количество, потому гарцевали перед офисом Единой России. Это ж надо такое придумать!.
  • Очевидец
    09 марта 2011 г., 21:25:44
    Ответить
    Да уж затее не первый год, уже видели такое, полагаю эффект как правило положительный. По наблюдениям со стороны особенно благотворно реагируют пожилые дамы. Да и не слыхивала я чтоб парни лозунги выкрикивали или спам какой партийный раздавали, просто поднимали настроение и всё. К сожалению и 8 марта на улицах было не мало женщин в тягостном расположении духа. Тут хоть какое-то светлое пятно :) Я поблагодарила от чистого сердца. Мне было приятно и настроение держалось хорошим весь день. И меньше всего я при этом думала кто и на какие деньги им эти цветочки выдал, это всё второстепенно, парни молодцы! Большой плюсик вам к карме !!!!!
  • Чукча-читатель
    10 марта 2011 г., 9:41:08
    Ответить
    А зачем им выкрикивать что-то было? У них флаг с собой. Продвижение бренда, так сказать. Укрепление в сознании электората связки "молодая гвардия - единая россия - положительные эмоции".
  • Хо
    10 марта 2011 г., 14:28:44
    Ответить
    А почему в западных рыцарских костюмах ? Ха.

    Почему не в русских ?
  • 111
    10 марта 2011 г., 23:22:47
    Ответить
    ВНИМАНИЕ!!! До выборов осталось несколько дней. Те, кто не хочет быть обманутым; те, кто хочет знать правду, а не хавать то, что дает нам ТВ; кому небезразличны честные выборы без грязи - приглашаю в группу о черном пиаре против СПРАВЕДЛИВОЙ РОСИИ. Вступайте, делитесь информацией, получайте призы.http://vkontakte.ru/club24305368