14:55, 09.03.2011 / ОБЩЕСТВО

СыктГУ «заминировали» по почте наряду с ведущими вузами России

Сообщение о бомбе в Сыктывкарский госуниверситет сегодня пришло по электронной почте. При этом, отметил в разговоре с корреспондентом БНКоми проректор СыктГУ Дмитрий Беляев, анонимный подрывник не уточнил, какой именно корпус заминирован. На данный момент осмотр главного корпуса университета завершен, бомбу не нашли, преподавателям и студентам разрешили вернуться в здание. Остальные корпуса пока еще обследуют кинологи с собаками.

 

1.jpg

Фотослайд БНКоми

 

Подобные сообщения о заложенной в учебном заведении бомбе пришли на электронные почтовые ящики еще нескольких вузов. Так, бомбу сегодня искали в МГУ, в Омской транспортной академии, во Владимирском, Ставропольском, Челябинском, Удмуртском, Новосибирском, Сибирском, Балтийском федеральном университетах и других крупных вузах страны.

 

673

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Понимающий
    09 марта 2011 г., 15:16:33
    Ответить
    Это флешмоб, дамы и господа)))
  • Анна
    09 марта 2011 г., 15:20:58
    Ответить
    Аха-ха)Злой флешмоб)
  • Анна
    09 марта 2011 г., 15:20:59
    Ответить
    Аха-ха)Злой флешмоб)
  • Катенька
    09 марта 2011 г., 15:30:50
    Ответить
    дорого обойдется этот флешмоб организаторам))
  • Бо
    09 марта 2011 г., 16:00:22
    Ответить
    Бомба
    В СГУ пронести бомбу - как два пальца опи...., охранников то нет! Пропускная система смешная! Кто хочет - тот и зайдёт! И пронесёт любую бомбочку!
    • скептик
      09 марта 2011 г., 16:27:13
      Ответить
      а вы "рамки" предлагаете что ли?
  • Василий
    09 марта 2011 г., 17:09:58
    Ответить
    бомба
    Да везде ща можно бомбу занести. Если только в отделение милиции не занесут. и то вопрос))))
  • СГУ
    09 марта 2011 г., 17:10:45
    Ответить
    хоть в чем-то СыктГУ стоит наряду с ведущими вузами России
    • Для СГУшника
      09 марта 2011 г., 17:18:58
      Ответить
      СГУ ваапще короший ВУЗ по России, так что ненадо ляля
      • Директор СГУ
        09 марта 2011 г., 22:17:53
        Ответить
        СГУ х**ня наряду с подобной ему х**ней
        • Директору
          10 марта 2011 г., 0:04:35
          Ответить
          Ректор Задорожный,вас понизили?
  • Онотоле
    09 марта 2011 г., 18:14:38
    Ответить
    От СГУшника
    не спорь
    • Вассерману
      09 марта 2011 г., 19:48:37
      Ответить
      Ты Х.й!!!
  • Ха
    09 марта 2011 г., 19:16:22
    Ответить
    Смех да и только...
  • :<)
    09 марта 2011 г., 19:37:28
    Ответить
    Действительно, очень забавно...
    ...Недавно прошло сообщение, что прокураторы запросы скверные засылают в ВУЗы, интересуются "синие мундиры" студенчеством: не состоят ли в чём?, не думают ли вольнолюбиво? не готовят ли чего?
    Вот и получается... готовят!?
  • Т-34
    09 марта 2011 г., 22:53:22
    Ответить
    В Казанском возмужал Ульянов. Может и внашем найдутся думающие вольно, болеющие за Россию студенты.
    Если такие уже есть или появятся, к какой партии они пойдут чистить и воссоздавать свою страну. Какая из них честнее, убедительнее, какая имеет славную историю?
  • миллионер, ОЙ, МИЛИЦИОНЕР
    10 марта 2011 г., 9:14:25
    Ответить
    Да вот пишут, что в Москве самое большое количество миллиардеров!
  • 111
    10 марта 2011 г., 23:22:19
    Ответить
    ВНИМАНИЕ!!! До выборов осталось несколько дней. Те, кто не хочет быть обманутым; те, кто хочет знать правду, а не хавать то, что дает нам ТВ; кому небезразличны честные выборы без грязи - приглашаю в группу о черном пиаре против СПРАВЕДЛИВОЙ РОСИИ. Вступайте, делитесь информацией, получайте призы.http://vkontakte.ru/club24305368