15:42, 09.03.2011 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет телеверсию церемонии «Хрустальная банка» (Видео)

;

Редакция БНКоми представляет телевизионную версию церемонии «Хрустальная банка». Она была показана на Коми республиканском телевизионном канале «Юрган» 8 марта.

KAB_2727%2017_show.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Напомним, вечер жесткого юмора впервые прошел в столице Коми 25 февраля. Ранее подобные действа на сыктывкарской сцене не проводились.

В часовую телеверсию церемонии попали самые яркие моменты праздника – своеобразного подведения итогов 2010 год по версии редакции БНКоми. Наиболее отличившиеся в прошлом году политики и общественные деятели региона получили «хрустальные банки» из рук известного шоумена Александра Реввы. Для вручения статуэток на сцену также поднимались особые гости вечера – вице-губернатор Алексей Чернов, глава Сосногорского района Игорь Леонов, Олег Казарцев и многие другие известные в республике лица. Публику развлекали московская звезда Заза Наполи, местные творческие коллективы с эксклюзивными, специально подготовленными для церемонии номерами.

644

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • посмотрел
    09 марта 2011 г., 17:08:38
    Ответить
    внимательно
    Действительно, пошло. Уровень самодеятельности.
  • банкомат
    09 марта 2011 г., 17:10:39
    Ответить
    Убогие
    Как все едросня
  • АННА
    09 марта 2011 г., 17:15:28
    Ответить
    класика жанра
    Ревва: - Я понял что здесь свой Коми клаб!

    Такую стыдобу нормальные люди стараются забыть, как можно скорее. "Юрган" транслирует на весь мир! Вот это и есть показатель нашего духовного падения, отсутствия нравственности, культуры и т.д. У Чехова есть рассказ, как студент попал пьяный под лошадь... Об этом написали в газете и этот юноша-студент радостно всем показывал и давал прочесть заметку. Бобров и чеховский студент - одно лицо!
  • клоун
    09 марта 2011 г., 17:16:06
    Ответить
    Да здравствует Единая Россия.
  • Андрей
    09 марта 2011 г., 17:20:42
    Ответить
    ху ист редакция БНК
    Вы только посмотрите на тех, кто работает в редакции БНК. Там же нет ни одного профессионального работника. Одни пэтэушники - двоечники. Опозорили всю республику до нельзя.
  • Администрация
    09 марта 2011 г., 17:38:32
    Ответить
    Андрею
    Вы уж за всю то республику не вещайте. Пупок развяжется))) Говорите от себя.
  • Надежда
    09 марта 2011 г., 18:48:40
    Ответить
    вакханалия правящей верхушки!
    Меня особенно возмутил "балет".Выходит, все протестующие - больные!? Сами вы моральные уроды!
    • Белка
      09 марта 2011 г., 19:43:13
      Ответить
      Что на уме у власти - то и в балете
      С логикой что-то не в порядке у авторов балета "про пикетчика Семенова". Они его в психушку, как ненормального, а этот Семенов, между прочим, первым вышел на пикет в защиту Королева. При этом те же организаторы "хрустальной банки" признали Королева человеком года. И старушку сюда зачем-то приплели.
      На месте Королева я бы не стала принимать награду из рук обидчиков его защитника.
      И еще. Несогласных в брежневские времена в психушки прятали. Выходит, мы назад в будущее катимся. Чуть-чуть - и до сталинских времен доживем. И в следующий раз либретто этого балетного номера придется переписывать. Вместо санитаров на сцену выйдут стражники с наручниками. Потому как "не согласен - марш в кутузку"!
  • Ксения
    09 марта 2011 г., 19:04:10
    Ответить
    "...Бобров и чеховский студент - одно лицо!"


    Да все бобры такие!
  • Иван Иванов
    09 марта 2011 г., 20:22:55
    Ответить
    Вот оно оказывается как
    Если честно, балет про Семёнова произвёл на меня сильное вмечатление.
    До этого Алексей был для меня несомненным авторитетом. Я даже где-то завидовал его раскрепощённости и креативности. Посмотрев балет, я задумался: а может я просто не всё знаю? И действительно, фактов о его столкновении со старушкой и принудительном оказании ему психиатрической помощи мне не было известно. Не такой уж он и святой, этот Семёнов, как я понял. Если не наоборот. В любом случае, теперь я буду более критично относиться к его деятельности. Может, это-голый пиар. И буду, наверно, остерегаться оставаться с ним наедине (ну его).
    Наверно, стоит сказать спасибо авторам балета за снятие "розовых очков". Всё таки, искусство - страшная сила.
    • Надежда
      10 марта 2011 г., 9:14:12
      Ответить
      про Семенова
      Ваня, ты ли это?
      • Надежда
        10 марта 2011 г., 11:46:27
        Ответить
        про Ивана
        Конечно, это не Иван писал.Я его хорошо знаю.Кто-то воспользовался его именем.Семенова действительно увозили в психушку, но отпустили,потому-что он здоров.Просто он - неравнодушный человек,а на дворе все-таки немного другое время.
        • Иван Иванов
          10 марта 2011 г., 14:18:31
          Ответить
          Это на самом деле я. Мне как любому человеку свойственно меняться. И моё отношение к Алексею действительно изменилось. Возможно, сомнения зародились и раньше, а просмотренный балет - лишь толчёк.
  • дубровский
    09 марта 2011 г., 20:39:03
    Ответить
    по телеку итак д***** фонтанирует,так еще и наше надо показать,мол посмотрите, у нас тоже есть маленький фонтанчик.
  • Степка
    09 марта 2011 г., 21:06:28
    Ответить
    Отмодерировано
  • ю
    09 марта 2011 г., 21:26:51
    Ответить
    Как все пошло!
  • Хм
    10 марта 2011 г., 1:06:19
    Ответить
    Погодите, он еще не так удивит, когда в кресло Истиховской сядет.
  • зритель
    10 марта 2011 г., 6:07:16
    Ответить
    Господи,куда нас всех "закатывают"?
    • Ермак
      10 марта 2011 г., 8:25:30
      Ответить
      Классная тусовка вышла!! Молодцы БНКоми, продолжение будет?
  • горожанин
    10 марта 2011 г., 12:11:07
    Ответить
    в тему
    Посмотрел, покраснел и переключил канал. Ревва однозначно про нас шутить будет к камеди, причем обидно будет шутить. Стыдно перед миром....
  • .......
    10 марта 2011 г., 14:26:41
    Ответить
    Ермак, смени ник. Он не соответствует твоему аморальному уровню
  • о
    10 марта 2011 г., 21:06:49
    Ответить
    Зачем эту заза пустили,мужиков жалко стло.
  • лечился
    11 марта 2011 г., 12:03:54
    Ответить
    Семенов лечился на стацинаре и на амбулаторном режиме.От чего?
  • свободу Семенову
    11 марта 2011 г., 12:06:02
    Ответить
    Ну лечился, ну и что. Пикеты могут ставить и те, кто лечился. Почему всем можно, а тем, кто получал медпомощь от психиатра, нельзя?