15:26, 10.03.2011 / СПОРТ

Спортивные семьи вышли на «скользкую дорожку»

8 марта в Сыктывкаре в ледовом спорткомплексе, расположенном в Мичуринском парке, прошли семейные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Веселые старты оправдали свое название и прошли действительно весело, принеся в праздничный день массу положительных эмоций и детям, и их родителям.

 

265.JPG

Член жюри Полина Голованова чествовала победителей. Фото БНКоми

 

Соревнования были совместно организованы администрацией ДЮСШ N 2 и Центром спортивных мероприятий, инициировавших проект «За здоровьем на каток».

Участникам семейных стартов предстояло продемонстрировать владение коньками, ловкость, сноровку и креативность мышления в восьми конкурсах. Не у всех получалось справиться со льдом и выполнить всю программу соревнований одинаково быстро и успешно, однако общего праздничного настроения небольшие неудачи, разумеется, не испортили. В перерывах публику и конкурсантов развлекали показательными номерами юные воспитанники спортивной школы.

 

2613.jpg

 

В состав конкурсного жюри вошли начальник отдела физкультуры и спорта администрации Сыктывкара Михаил Дудников, директор детско-юношеской спортшколы Андрей Горбунов, генеральный директор управляющей компании «Эко-Технологии» Полина Голованова и тренер ДЮСШ Нина Стрекалова. Полина Голованова наградила победителей и призеров соревнований медалями. Кроме того, наиболее отличившиеся участники конкурса получили от членов жюри денежные призы, а все мамы и единственная девочка-участница - цветы.

 

2619.JPG

 

В недавно построенном ледовом спорткомплексе подобные семейные старты проводились впервые. Поскольку дебютный выход на «скользкую дорожку» понравился и участникам, и организаторам, администрация ДЮСШ решила сделать эти соревнования традиционными.

 

928

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • и
    10 марта 2011 г., 15:37:06
    Ответить
    а у ледового дворца есть сайт, название или у него единственный отличительный признак это мичуринский парк и ер с мгер
    • Ыргенский
      10 марта 2011 г., 15:59:11
      Ответить
      "Северная Олимпия" вот его название.
      Организаторы конкурса сами выбрали его в ходе конкурса.
      Но вот теперь сами не рады... и очень хотят забыть об этом, потомучто понимают что оно довольно глупенькое, а потом объявят еще один конкурс.
  • Вопрос
    10 марта 2011 г., 15:58:24
    Ответить
    "Полина Голованова наградила победителей и призеров соревнований медалями"
    ЭТО БИЗНЕС - НОВОСТЬ?
  • Полюшка
    10 марта 2011 г., 16:25:59
    Ответить
    Не стыдно мордашку пихать везде?
    • Вопрос
      10 марта 2011 г., 17:27:31
      Ответить
      Ну ниужели пролезет в депутаты???
      То юным копателям-поисковикам помогает, то медали раздает...эдакая имитация бурной трудовой деятельности...
      а на свалке тарифы поднимают и поднимают (к выборам, наверное) а вот проблема утилизации мусоро что-то не решается...
      Ну куда мир катится...
      и ведь пролезет в депутаты...
      • как нечего делать
        11 марта 2011 г., 17:55:57
        Ответить
        зеня постарался за нее
  • Деда
    10 марта 2011 г., 17:47:24
    Ответить
    Маму вижу, а Папы нет! А где папа?
  • Папа
    10 марта 2011 г., 19:10:24
    Ответить
    А я в Москву еду в Совет Федераций, бе. С**** я хотел на вас, вам и фонариков на Коммуне хватит, быдло.
  • =
    10 марта 2011 г., 19:38:06
    Ответить
    =
    странно,когда вручают медали на катке,то выходят на лёд,когда в спорт зале- в зал, а в бассейне в воду не прыгают для вручения,а приколно было бы Депутатшу на вручении в басике позыркать ;о)))
  • 433
    10 марта 2011 г., 19:44:28
    Ответить
    566
    ещё вспомнилось,мульт "Мадагаскар" там макаки говорили :"Закидаем лектора к******ми!" тоже весело. Граждане и гражданки поактивнее в коментах,а то скука ,они же люди публичные их как не назови.им все хорошо-ПИАР.
  • 464
    10 марта 2011 г., 21:01:07
    Ответить
    В депутаты очень хочется!!!
  • экс-поклонник
    10 марта 2011 г., 21:04:50
    Ответить
    эх, поплохела полина, до свадьбы симпатичнее была
    • вольдемар
      10 марта 2011 г., 21:32:52
      Ответить
      крысотень да и только!
    • экс-поклонник_2
      10 марта 2011 г., 21:54:59
      Ответить
      аналогично мнение
      ОТМОДЕРИРОВАНО
    • 12
      10 марта 2011 г., 22:25:19
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО
    • 123
      11 марта 2011 г., 11:04:19
      Ответить
      Видать не дрючит ее Ромашка
  • ллл
    10 марта 2011 г., 21:19:34
    Ответить
    ИЗ 30 мест в ГоссоветеРК : 4-КПРФ,21-Едроссы,остальные дербанди,могу назвать пофамильно,вопрос решен!
  • любопытный
    10 марта 2011 г., 21:51:18
    Ответить
    ллл
    назови коль знаешь имена........
  • 111
    10 марта 2011 г., 23:13:27
    Ответить
    ВНИМАНИЕ!!! До выборов осталось несколько дней. Те, кто не хочет быть обманутым; те, кто хочет знать правду, а не хавать то, что дает нам ТВ; кому небезразличны честные выборы без грязи - приглашаю в группу о черном пиаре против СПРАВЕДЛИВОЙ РОСИИ. Вступайте, делитесь информацией, получайте призы.http://vkontakte.ru/club24305368
  • 112
    10 марта 2011 г., 23:35:13
    Ответить
    для 111
    величко, тебе вместе с верой уже не отмыться. и призы свои забирайте с соой
  • а где папа рома зенищев с детями???!!!!
    11 марта 2011 г., 2:04:20
    Ответить
    почему не на стартах???
  • protivogaz
    11 марта 2011 г., 7:37:46
    Ответить
    Полина ладно, куда вот Крюков, бывший исполнительный директор "АйСиТи" строитель домов в Кочпон-Чите, лезет в депутаты. Пройдет ведь.
  • gg
    11 марта 2011 г., 9:47:59
    Ответить
    Да нормально она выглядит, даже хорошо я бы сказал, а если беременна - так это Бог в помощь! Теперича можна, уже мужня жена!
  • 123
    11 марта 2011 г., 11:06:49
    Ответить
    Видать Ромашка не дрючит
  • Люди
    11 марта 2011 г., 18:14:55
    Ответить
    Не голосуйте за ЕДРОСОВ. Все депутаты купленные и не нужны им проблемы протого народа. У них свои интересы- сохранить бизнес( свой или сыновей), уйти от закона за коррупцию.
  • Люди
    11 марта 2011 г., 18:15:00
    Ответить
    Не голосуйте за ЕДРОСОВ. Все депутаты купленные и не нужны им проблемы протого народа. У них свои интересы- сохранить бизнес( свой или сыновей), уйти от закона за коррупцию.
  • Люди
    11 марта 2011 г., 18:15:01
    Ответить
    Не голосуйте за ЕДРОСОВ. Все депутаты купленные и не нужны им проблемы протого народа. У них свои интересы- сохранить бизнес( свой или сыновей), уйти от закона за коррупцию.