14:39, 13.03.2011 / ПОЛИТИКА

Владимир Торлопов и Владимир Поневежский исполнили гражданский долг

Около 11 часов на избирательный участок № 59, который располагается в здании Федерации профсоюзов Коми, прибыл член Совета Федерации Владимир Торлопов с супругой. Торлопов в беседе с корреспондентом БНКоми выразил полную уверенность в победе правящей партии.

 

 IMG_1749.JPG

 Фото Михаила Дасюка

 

По словам сенатора, интриги в победе «Единой России» нет. Второе место, по версии Владимира Торлопова, займет КПРФ или Либерально-демократическая партия. Справедливороссы, по прогнозу бывшего главы Коми, покажут третий или четвертый результат. Столь пессимистический прогноз по эсерам Коми Владимир Торлопов связывает с публичными скандалами, которые трясли региональное отделение «Справедливой России» в последнее время.

По мнению Владимира Торлопова, «Единая Россия» наберет не меньше 50 % процентов голосов, в некоторых муниципальных образованиях «единороссы» могут набрать и 70%.

 

IMG_1757.JPG

 

После полудня на участок № 59 голосовать приехал прокурор республики Владимир Поневежский. Сославшись на то, что любые выборы всегда непредсказуемы, прокурор Коми от прочих комментариев отказался.

 

669

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • 1
    13 марта 2011 г., 14:58:38
    Ответить
    гражданский долг
    гражданский долг-явка с повинной.
    • ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
      13 марта 2011 г., 17:14:19
      Ответить
      "Прокурору" привет:

      Криминальная хроника сегодняшних "выборов":
      http://komi.spravedlivo.ru/

      а "сенатора" из Мавзолея вытащили?
  • ))
    13 марта 2011 г., 15:01:39
    Ответить
    )
    ВладимирСаныч никого не удивил.
    Всем давно известно, что 70%- это не предел.
    Скажут 80%- будет 80%.
    Сколько нужно- столько будет.
  • Обоссака
    13 марта 2011 г., 15:09:29
    Ответить
    Сенатор, мля!
    • кому он нужен этот (отмодерировано)
      13 марта 2011 г., 15:54:19
      Ответить
      еще и мнение высказывает....
      (отмодерировано)
  • избиратель
    13 марта 2011 г., 15:09:30
    Ответить
    Зы, экая рожа за прокурором прет. Не голодает мальчег. Сынок штоле?
    • Сыктывкар
      13 марта 2011 г., 16:50:24
      Ответить
      Понев
      Это Синчугов - прокурор города
      • "Это Синьчугов"
        13 марта 2011 г., 19:08:38
        Ответить
        А что в его должностные обязанности входит сопровождение начальника на выборы? Или он тоже на этом участке зарегистрирован и "случайно встретились"?
    • Сыктывкар
      13 марта 2011 г., 16:50:24
      Ответить
      Понев
      Это Синчугов - прокурор города
  • ooo
    13 марта 2011 г., 15:12:34
    Ответить
    ровер
    о сынке лучше не вспоминать. сплошной гемморр
    • wewee
      13 марта 2011 г., 17:20:24
      Ответить
      we
      А че у него с сынком
  • 777
    13 марта 2011 г., 15:26:33
    Ответить
    Одни и те же лица уверенные и голосовавшие за КПСС теперь за ЕР завтра за кого? На мой взгляд неэтично.
  • Наталья Радостева
    13 марта 2011 г., 15:47:38
    Ответить
    Еще бы он не выразил полную уверенность? Когда знание прет из ушей, ноздрей и иных мест...
    КТО БЫ ЛУЧШЕ ВАТа ЗНАЛ О ТЕХНОЛОГИЯХ ПОДТАСОВОК ЕДРИСТОВ? РАЗВЕ ЧТО ЧЕРНОВ. ВОТ И УВЕРЕН,и скрыть не может. Знание трудно в себе держать. КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ УСПЕШНЫМ ЯСНОВИДЯЩИМ, когда это легко.
    • да уж!!!!
      13 марта 2011 г., 15:55:37
      Ответить
      Вот так он и в Главы пробился, ...
      Кто бы его туда выбрал....
  • Наталья Радостева
    13 марта 2011 г., 15:47:49
    Ответить
    Еще бы он не выразил полную уверенность? Когда знание прет из ушей, ноздрей и иных мест...
    КТО БЫ ЛУЧШЕ ВАТа ЗНАЛ О ТЕХНОЛОГИЯХ ПОДТАСОВОК ЕДРИСТОВ? РАЗВЕ ЧТО ЧЕРНОВ. ВОТ И УВЕРЕН,и скрыть не может. Знание трудно в себе держать. КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ УСПЕШНЫМ ЯСНОВИДЯЩИМ, когда это легко.
  • А Торло то поди себя уже вместо Истиховской видит?!!!
    13 марта 2011 г., 16:01:42
    Ответить
    Тогда только демонстрации протеста - Толо вон из Госсовета! Он еще за Подъель ск не ответил! И за многое другое!!!
    • Не из Госсовета -
      13 марта 2011 г., 16:08:47
      Ответить
      Из Республики воооон
      На Черновкую лягушандию лягушонка ждать
  • Доброе утро
    13 марта 2011 г., 17:45:22
    Ответить
    За 8 лет загнул Республику, поставил в полную зависимость от Москвы и свалил в Москву, имеется в виду этот долг он исполнил???
  • 1
    13 марта 2011 г., 17:51:59
    Ответить
    2
    Не красивые,не честные,не добрые лица,что-то не так внутри у этих людей.
  • гражданский долг
    13 марта 2011 г., 18:18:24
    Ответить
    жирным шрифтом ЕР и ЛДПР, а остальные?
    Тоже исполнен сегодня. И появился вопрос почему в двух бюллетенях кандидатов от ЕР и ЛДПР эти партии напечатаны жирным шрифтом. А у кандидатов других партий обычным шрифтом теряется в тексте. Почему так напечатали? Голосовать неудобно, приходится вычитывать весь текст по "не жирным" кандидатам чтобы понять из какой они партии.
    • .
      13 марта 2011 г., 20:47:52
      Ответить
      .
      Тоже заметил. Какая сволочь так напечатала? Что-то я в случайности не верю...
  • точно
    13 марта 2011 г., 20:33:28
    Ответить
    была очень удивлена
    как так партия ЕР жирным, КПРФ - совсем незаметно, пока найдешь, а другие и могли не увидеть... странно
  • туфта
    13 марта 2011 г., 20:33:54
    Ответить
    А почему мне не разрешили подпись своей авторучкой в списках поставить? У меня авторучка дорогая, качественно пишет.
    Тётка сказала- подпишитесь моей!
    Т.е. после 20.00 она своей ручкой дальше сама подпищется? Впрос!
  • жулики везде
    13 марта 2011 г., 21:08:46
    Ответить
    На 3 избирательном участке г.Сыктывкара (во Дворце пионеров)тётки из избирательной комиссии никому не давали ленточки, предназначенные для того, чтобы получить на улице календарик для участия в лотерее.
    Мне ленточку выдали только после того, как я наехала на тётку с бейджиком Мерзакова.
  • жулики везде
    13 марта 2011 г., 21:14:28
    Ответить
    не, ну не везде
    Дали сами на обоих участках и мне и мужу.
    А ваша Мерзакова может сама хочет машину с квартирой выиграть, вот и обменяет все ленточки на календарики и шансы увеличатся.
    • Hу нaxуя вам ленточки
      13 марта 2011 г., 21:49:01
      Ответить
      страну пора спасать, а вы о календариках пиздuтe
    • в орбите всем давали...
      13 марта 2011 г., 21:55:10
      Ответить
      все было хорошо организовано, как всегда....
      правда опрос после голосования тоже был, хотя это не запрещено, можно и не отвечать или говорить неправду
  • 123
    13 марта 2011 г., 21:52:42
    Ответить
    на публике прокуроры не должны без формы появлятся
    .
    • на публике прокуроры не должны без формы появлятся
      13 марта 2011 г., 22:30:03
      Ответить
      так то на публике
    • vs
      13 марта 2011 г., 22:31:22
      Ответить
      а для них закон не писан
  • эжвинец
    14 марта 2011 г., 7:55:43
    Ответить
    Почему то на календарике по розыгрышу машины написано 90 лет Республики Коми? Это же август! Нельзя было к этой дате разыграть, или это проделки Едросни?
  • эжвинец
    14 марта 2011 г., 7:56:13
    Ответить
    Почему то на календарике по розыгрышу машины написано 90 лет Республики Коми? Это же август! Нельзя было к этой дате разыграть, или это проделки Едросни?
  • эжвинец
    14 марта 2011 г., 7:56:15
    Ответить
    Почему то на календарике по розыгрышу машины написано 90 лет Республики Коми? Это же август! Нельзя было к этой дате разыграть, или это проделки Едросни?
  • Гражданский долг для Понев и Торло
    14 марта 2011 г., 11:01:42
    Ответить
    выйти на Стефановскую площадь и застрелиться, блеать!!!
    иначе никак!!!
  • Административный ресурс
    14 марта 2011 г., 11:03:46
    Ответить
    http://club-rf.ru/r86/news/20031/

    Политолог Михаил Корабельников в интервью «Клубу Регионов» отметил, что, по его мнению, «наличие или отсутствие Комаровой в списках никак бы не повлияло на результаты голосования»: «Комарова относительно недавно возглавляет регион. Она не успела к этим выборам выстроить систему административного влияния на избирательную кампанию.
  • галя инта
    14 марта 2011 г., 11:28:03
    Ответить
    выборы
    наталя радостева молодец уважаю
  • галя инта
    14 марта 2011 г., 11:40:04
    Ответить
    сегодня торлопов сидит в кабинете орды красиво жить не запретишь с истиховской а кто бы сомневаля вы все забыли и предали друзей все умные люди от вас ушли вам надо каждыи день пить козье молоко а оно дорогое удачи вам
  • мссс
    14 марта 2011 г., 14:28:44
    Ответить
    охтимне
    Прокурватура как бультерьеры прут а еще больше похожи на зажравшихся мастифоф- СТАЯ.
  • житель
    14 марта 2011 г., 18:25:24
    Ответить
    Противно на вас глядеть ! Уроды!
  • Сегодня парень в бороде,
    15 марта 2011 г., 0:48:36
    Ответить
    А завтра где?
    В НКВД!!!
    Свобода,блиать,свобода,блжад,свобода!