16:08, 14.03.2011 / ПОЛИТИКА

Спикер парламента Коми: «Каждый избиратель доказал, что хочет жить в стабильной республике»

Председатель госсовета Коми Марина Истиховская поблагодарила жителей, пришедших на избирательные участки, «кто со всей ответственностью подошел к исполнению своего гражданского долга».

 

- Благодарю за ваш взвешенный выбор. Ведь отдавая свой голос, вы не только выразили свою позицию. Каждый из вас еще раз доказал, что ему совсем не безразлично свое будущее и будущее подрастающего поколения. Что он хочет жить в стабильной, экономически развитой и социально обеспеченной республике, - процитировала спикера пресс-служба госсовета.

Марина Истиховская особо поблагодарила тех граждан, которые отдали голоса за за команду «Единой России» - предварительные результаты выборов в Госсовет показали победу партии во всех 15 одномандатных избирательных округах. Высок показатель присутствия кандидатов от «Единой России» на выборах в местные советы и среди победивших на выборах глав муниципальных образований.

- Это значит, что вы оценили результаты проделанной «единоросами» за предыдущие четыре года работы на всех уровнях власти. Уверена, представители партии «Единая Россия», которым сегодня оказано доверие, постараются оправдать его решением поставленных перед ними задач и выполнением по мере возможностей всех ваших наказов, - подытожила Марина Истиховская.

 

387

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Логичный
    14 марта 2011 г., 16:32:04
    Ответить
    Она права.
    Вопрос в другом - где результаты во благо избирателей. Результат на мой взгляд, который у них реально достигнут - при дележе нефтедолларов немножко дают избирателям.
    Что они будут делать без нефтедолларов?
    Все кто знает и умеет что то делать без нефтедолларов - не являются членами Едросов.
    • Маг
      14 марта 2011 г., 16:44:34
      Ответить
      немножко дают избирателям.
      вы имели в виду немножко дают избирателям когда подкупают избирателей? или еще в другое время немножко дают избирателям? где не подскажете? я тоже хочу нефтедоллары.
  • Маг
    14 марта 2011 г., 16:36:37
    Ответить
    Марина Истиховская снимите розовые очки
    и что же сделали едросы за четыре предыдущие года? вы о чем, Марина? может пора проснутся?
  • Стратег
    14 марта 2011 г., 16:36:48
    Ответить
    Самозванцев слушать не недо!
    Истиховская сейчас не спикер, ни председатель Госсовета, ни даже рядовой депутат. Старые полномочия закончились, новые она еще не получила (первое заседание Госсовета не состоялось еще, корочек ей никто не выдал). Так что пускай не самоуправничает и не делает таких заявлений.
    • Стратег 2
      14 марта 2011 г., 18:11:48
      Ответить
      Мало того, они (бывшие депутаты!) еще и машинами служебными пользуются и кофе (бюджетный) на работе (бывшей) попивают, и компьютеры рабочие и мебель и т.п. По закону они должны в последний рабочий день сдать государственное имущество и на работу только в качестве гостя заходить....НО как уже писали ОНА снова будет Председателем, чтобы МЫ НИКОГДА не забывали, кто в ответе за Подъельск...
      • а как же Торло -усатый
        14 марта 2011 г., 18:48:23
        Ответить
        в Госсовет же метил?
      • а как же Торло -усатый
        14 марта 2011 г., 18:49:13
        Ответить
        в Госсовет же метил?
      • :)))
        15 марта 2011 г., 12:04:44
        Ответить
        у нее уже и коммандировка в Москву запланирована на след. неделе, по работе естественно :)))
      • :)))
        15 марта 2011 г., 12:05:11
        Ответить
        у нее уже и коммандировка в Москву запланирована на след. неделе, по работе естественно :)))
  • нелогичный
    14 марта 2011 г., 16:39:26
    Ответить
    умеет что то делать без нефтедолларов
    что можно сделать без нефтедолларов?
  • Водолаз
    14 марта 2011 г., 16:41:29
    Ответить
    Каждый избиратель доказал, что хочет жить в стабильной республике
    Особенно стабильно хотят жить ворье с едросни...
  • Водолаз
    14 марта 2011 г., 16:41:45
    Ответить
    Каждый избиратель доказал, что хочет жить в стабильной республике
    Особенно стабильно хотят жить ворье с едросни...
  • Логичный нелогичному
    14 марта 2011 г., 16:53:24
    Ответить
    Развивать технологии, причем любые:
    Лес - у нас все сушат доски в Ярославле.
    ЖКХ - у нас долгий отопительный сезон, поэтому огромные резервы в сфере снижения потребления тепла. А они крыши у зданий на бюджетные деньги меняют.
    Вы все увидите (технологии) когда НЛМК построит свои объекты.
    Развивать кокуренцию не кто больше откатит и дешевле продаст, а у кого будут ниже эксплуатационные расходы.
    Я надеюсь понятно объяснил.
    • Ярославль
      14 марта 2011 г., 22:57:18
      Ответить
      не в речпорту ли сушите?
  • Сыктывкарец
    14 марта 2011 г., 16:54:12
    Ответить
    Не знаю дюдей, которые голосовали за едрисню!!!
    Ну никто из знакомых за это жулье не голосовал!!!
    • 02
      14 марта 2011 г., 17:39:03
      Ответить
      А у нас всегда так.Каждый по отдельности "против",а как вместе подсчитают,так все "за".
  • Логичный Магу
    14 марта 2011 г., 16:55:52
    Ответить
    Они на нефтедоллары повышают зарплату.
    А потом те, кому повысили зарплату за них голосуют, потому что думают что это они добыли денег.
    Они не добыли денег. Они отдали часть нефтедолларов из своего общака - бюджета.
  • Логичный Сыктывкарцу
    14 марта 2011 г., 16:58:27
    Ответить
    Как говорил Иосиф Виссарионович : "Не важно как проголосуют, важно как сосчитают".
    Если бы у нас население не вымирало под ихним руководством, а молодежи прибавлялось бы - все бы закончилось для ЕР как в Тунисе или египте.
  • оленевод
    14 марта 2011 г., 17:00:58
    Ответить
    Кто нэ станет спикером коми края,однака?
  • пенсионер
    14 марта 2011 г., 17:52:08
    Ответить
    стабильность
    Г. Истиховская, о какой стабильности Вы говорите? О корупционерной, о безнравственной кадровой политике в высших эшелонах власти республики или о чем? Где Ваша совесть? У вас в Гос совете практически все депутаты , по факту, занимаются бизнесом через своих ближайших родственников. Я завидую Вашему героизму заявляя все что Вы публично говорите. Ваша партие "детище" созданое под единственного человека, как в свое время преславутая "Наш Дом Россия". Уйдет с политической арены Ваш лидер и Вашу партию ждет такое же забвение , как и выше упомянутую.
  • Пера
    14 марта 2011 г., 17:52:28
    Ответить
    А какая разница кто станет ? Готовьте деньги , набеги будут продолжаться!
  • Истиховской
    14 марта 2011 г., 18:49:34
    Ответить
    Мне бы стыдно было так врать .лучше молчи.твое время еще на 2 срок не настало.эх , мать твою...блевать от вас хочется.
  • Истиховской
    14 марта 2011 г., 18:49:34
    Ответить
    Мне бы стыдно было так врать .лучше молчи.твое время еще на 2 срок не настало.эх , мать твою...блевать от вас хочется.
  • Чиновникам
    14 марта 2011 г., 18:54:27
    Ответить
    Радоваться рано. Простолюдие еще возьмет вилы... Надоело ваше вранье. Все делаете для себя и богачей-нефтяников. Смешно вообразить , чтоб наши жены по 37млн в год зарабатывали и на чем на продаже имущества. Откуда такое богатство однако? Смешно сняли рамоданика, чтоб снова поставить. За что ? Кто его хоть раз видел в учреждениях? Ха-Ха-Ха ...Одно слрово Едреня мать.
  • Чиновникам
    14 марта 2011 г., 18:54:28
    Ответить
    Радоваться рано. Простолюдие еще возьмет вилы... Надоело ваше вранье. Все делаете для себя и богачей-нефтяников. Смешно вообразить , чтоб наши жены по 37млн в год зарабатывали и на чем на продаже имущества. Откуда такое богатство однако? Смешно сняли рамоданика, чтоб снова поставить. За что ? Кто его хоть раз видел в учреждениях? Ха-Ха-Ха ...Одно слрово Едреня мать.
  • Чиновникам
    14 марта 2011 г., 18:54:29
    Ответить
    Радоваться рано. Простолюдие еще возьмет вилы... Надоело ваше вранье. Все делаете для себя и богачей-нефтяников. Смешно вообразить , чтоб наши жены по 37млн в год зарабатывали и на чем на продаже имущества. Откуда такое богатство однако? Смешно сняли рамоданика, чтоб снова поставить. За что ? Кто его хоть раз видел в учреждениях? Ха-Ха-Ха ...Одно слрово Едреня мать.
  • Чиновникам
    14 марта 2011 г., 18:54:29
    Ответить
    Радоваться рано. Простолюдие еще возьмет вилы... Надоело ваше вранье. Все делаете для себя и богачей-нефтяников. Смешно вообразить , чтоб наши жены по 37млн в год зарабатывали и на чем на продаже имущества. Откуда такое богатство однако? Смешно сняли рамоданика, чтоб снова поставить. За что ? Кто его хоть раз видел в учреждениях? Ха-Ха-Ха ...Одно слрово Едреня мать.
  • )))
    14 марта 2011 г., 19:08:15
    Ответить
    уж больно много подозрительных моментов! НА ОДНОМ ИЗ УЧАСТКОВ ИСТИХОВСКАЯ ПРИШЛА И О ЧЕМ-ТО ОООЧЕНЬ ДОЛГО ОБЩАЛАСЬ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ...А КОГА УХОДИЛА СКАЗАЛА - ЕСЛИ ЧТО - СРАЗУ ЗВОНИТЕ!
  • коммент
    14 марта 2011 г., 19:53:32
    Ответить
    некстати вспомнилось
    "ну почему же крашеная? это мой натуральный цвет!"
  • Эх.Эх!
    14 марта 2011 г., 22:43:55
    Ответить
    Надо было на выборы людей поднимать. Меньше было шансов им по неиспользованным бюллетеням свои галочки ставить. Сами просрали выборы.
  • Наблюдатель
    15 марта 2011 г., 0:50:13
    Ответить
    Просрали выборы
    Эх,ты прав, на моем участке пришло всего 30 %, из них 7-8 подкупленых полюбому, 5-7 замбированых телевиром бабушек(((вот вам половина проголосовавших голосов у ер, а явилось бы на участок 50%, ТО ОНИ НАБРАЛИ БЫ НЕ БОЛЬШЕ 30%!!!!!!!!
  • Циник
    15 марта 2011 г., 9:04:23
    Ответить
    Домохозяйка с тазиком
    Что Вы хотите с М.И.,домашней девочки,а сейчас "домохозяйки с тазиком" и "Молчалина"( см. на сайте http://www.rvb.ru/saltykov-shchedrin/01text/vol_12/02edit/0375.htm ) (мечта "кровавого гения" сбылась),которая выполняет ,к сожалению,роль марионетки в руках барыг и менял.Знаю одну настоящую женщину,которая была настоящим политиком и не марионеткой,это Маргарет Тетчер.
    • коммент
      15 марта 2011 г., 16:09:38
      Ответить
      забыл
      про Ангелу Меркель
  • а
    15 марта 2011 г., 10:03:56
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=vBbABrf1GfI
  • Вот посмеемся, елси ЛДПР получит 1 место в Госсовете? буша своего не отдаст никогда!
    15 марта 2011 г., 12:07:43
    Ответить
    Буша Бражкину все волосенки то повыдергает!!!!!
    Вся слюной и пеной и желчью изойдет!!!!
    Бражкин, держись!!!!
  • Истиховской
    15 марта 2011 г., 20:15:49
    Ответить
    Весь здравомыслящий народ против единой россии, а она побеждает...Вот вам и административный ресурс,выборные технологии отработаны - все куплено, продано