15:45, 16.03.2011 / ПОЛИТИКА

Олег Казарцев намерен отказаться от депутатского мандата

Единороссы Ухты сегодня публично подвели итоги единого дня голосования. На эту тему с журналистами пообщались лидер местного отделения партии Виталий Габуев и руководитель городской администрации Олег Казарцев. Как водится, они поблагодарили всех жителей Ухты за проявленную ими гражданскую активность и доверие, которое было оказано горожанами команде «Единой России». Напомним, что кандидаты от партии одержали убедительную победу на выборах и в представительный орган власти республики, и в местный совет, куда прошли 22 единоросса из 25.

 

SIZ_1925-2.jpg

Фото Олега Сизоненко

 

По мнению Виталия Габуева, результаты голосования в очередной раз показали, что работа, проводимая местным отделением партии, приносит реальные плоды.

- С нашей точки зрения, в своей команде мы практически ни в ком не ошиблись. Мы собирали команду по принципу консолидации всех сил, которые разделяют наши ценности, наши программы и наши действия. И если с нами были представители таких компаний, как «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «Газпром», представители Ухтинского государственного технического университета, врачи, педагоги, молодежь, действующие депутаты, которые достойно зарекомендовали себя в предыдущее четырехлетие, - то, само собой, мы рассчитывали на победу. Мы рады, что наши партийные списки большинство ухтинцев поддержали именно за те конкретные дела, которые мы делаем, за конкретные планы, которые у нас есть.

- Наверное, по-другому и не могло быть. Выборы показали уровень доверия жителей к команде нашего города. Если бы было по-другому, тогда надо было бы менять команду. Мы благодарны, что ухтинцы выразили нам свою поддержку. Это много значит для нас, это стимул к дальнейшей плодотворной работе, - поддержал однопартийца Олег Казарцев.

На вопрос, были ли у кандидатов от «Единой России» достойные конкуренты среди самовыдвиженцев и представителей других партий, Габуев заметил что «качество» других кандидатов было тоже достаточно высоко. Но у команды «Единой России» оно оказалось выше.

Олег Казарцев подчеркнул, что команда «Единой России» была единственной, которая смогла показать настоящую командную работу: «закрыла» все 25 округов городского совета, выдвинула больше всех кандидатов в госсовет. Остальные партии поработали в меньшем объеме.

- Ни в коем случае не хочу умалить достоинства других кандидатов, все они люди достойные, что выборы тоже продемонстрировали. Но мы доказали, что наша команда может взять на себя и осуществить любые задачи любого уровня ответственности, - заявил Казарцев.

- Мы качественно поработали при выборе своих кандидатов. Среди них были такие, кому оппонировать не мог никто другой. Но и на тех округах, где шла реальная борьба, наши кандидаты победили, - добавил к вышесказанному Габуев.

По его мнению, в сравнении с другими муниципалитетами, ухтинские кандидаты от «Единой России» показали достойный результат, и то, что по количеству отданных за них голосов Ухта не лидирует, значит только, что работа городского отделения по реализации партийных программ не набрала еще полный ход.

- Думаю, в конце этого года ситуация значительно изменится, я имею в виду предстоящий ввод в строй социальных и спортивных объектов, строительство храма, который мы ведем всем миром, - уверенно заявил Габуев. - Люди, конечно, хотят конкретных результатов, которые можно, как говорится, потрогать руками, но мы не популистская партия и не можем обещать, что завтра построим «коммунизм» в отдельно взятом муниципальном образовании. Но мы знаем, куда двигаться, как создать условия для притока инвестиций, понимаем, что необходимо консолидировать все здоровые слои общества и двигаться вперед.

Неудачу единороссов на трех избирательных участках, где они уступили депутатские мандаты в совет города самовыдвиженцу и двум справороссам, прокомментировал Олег Казарцев:

- Результат: 22 мандата из 25 - говорит сам за себя, и никаких особых корректировок нам делать не придется. То, что три человека не прошли, это нормально. Совет города, представленный только членами «Единой России», - это не совсем правильно. Должны быть депутаты, имеющие другую точку зрения. Хотелось, чтобы она была здравой, а не популистской. Если эти депутаты будут работать на благо города, мы готовы с ними сотрудничать.

В победе «Единой России» на выборах в Госдуму, которые предстоят в декабре, у лидеров «команды города» сомнений нет.

- Было бы логично, что раз выбрав одно направление, наши жители поддерживали бы его и в дальнейшем. Мне кажется, что люди у нас разумные, и преемственность линии движения должна существовать, - считает Олег Казарцев. - Еще раз подчеркну, что именно поддержка ухтинцев — это и есть наш «золотой фонд», который подвигает нас на работу на благо города и горожан.

По результатам прошедшего голосования Олег Казарцев может претендовать на мандат в госсовете Коми, и в связи с этим журналисты не могли не спросить его, что он предпочел бы — работу депутата или свою прежнюю должность?

- Что касается желаний, то я бы все-таки занялся хозяйственной деятельностью, потому что это мне ближе по натуре, - ответил он. - Мне гораздо интереснее заниматься реальными делами вроде уборки дорог, решения проблем ЖКХ, медицины и так далее, чем некой политической карьерой. Я хотел бы остаться в той же должности, которую занимал, но все зависит от решения регионального политсовета партии.

Как единороссы отметили свою победу, поинтересовались журналисты.

- Победу нам пока некогда праздновать, для нас выборы еще не закончились, - посетовал Олег Казарцев. - Надо провести заседания городского совета, создать новую команду города на ближайшие четыре года, и в администрации в том числе. Поэтому работа только начинается.

- Праздновать будем 9 мая, - пошутил Виталий Габуев.

 

626

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • sss
    16 марта 2011 г., 16:05:53
    Ответить
    как там у Маяковского: ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний настанет буржуй =)
  • дядяСтас
    16 марта 2011 г., 16:13:47
    Ответить
    Какие хомячки там у вас в Ухте сидят.
    • который из них казарцев?
      16 марта 2011 г., 19:02:06
      Ответить
      мефистофель слева или пупс справа?
    • ВАЛЕРИЙ
      17 марта 2011 г., 11:24:03
      Ответить
      во во
      отожрался за пару лет если интересно погляди старые фотки пару ле назад
    • ВАЛЕРИЙ
      17 марта 2011 г., 11:24:07
      Ответить
      во во
      отожрался за пару лет если интересно погляди старые фотки пару ле назад
  • дядяСтас
    16 марта 2011 г., 16:13:51
    Ответить
    Какие хомячки там у вас в Ухте сидят.
    • рабочий
      16 марта 2011 г., 20:01:42
      Ответить
      это не хомячки,это жирные крысы .
  • нг
    16 марта 2011 г., 16:39:13
    Ответить
    Ухте повезло с Казарцевым. Правильное решение.
    • worzel
      16 марта 2011 г., 17:29:52
      Ответить
      Д.а.а.а повезло нам как утопленикам. Если Вам так этот Винни Пух нравится то забирайте себе и я думаю что ещё Ухтинцы скинуться на приданное этому "строителю" лучшего города для переезда.
      • Vic
        18 марта 2011 г., 23:13:38
        Ответить
        Да лучше себе оставим !!! Хороший хозяйственик !! Лучший в Коми!!!
    • worzel
      16 марта 2011 г., 17:29:56
      Ответить
      Д.а.а.а повезло нам как утопленикам. Если Вам так этот Винни Пух нравится то забирайте себе и я думаю что ещё Ухтинцы скинуться на приданное этому "строителю" лучшего города для переезда.
    • worzel
      16 марта 2011 г., 17:29:57
      Ответить
      Д.а.а.а повезло нам как утопленикам. Если Вам так этот Винни Пух нравится то забирайте себе и я думаю что ещё Ухтинцы скинуться на приданное этому "строителю" лучшего города для переезда.
  • Наблюдатель
    16 марта 2011 г., 17:01:03
    Ответить
    едросы реально набрали не более 45%. Все остальное "честные" выборы. У меня на глазах (по одному из округов) цифру по парт спискам едросов с 530 увеличили до 980, в наглую. Смотрю на бюлетни и глазам не верю! На ОДИНАКОВЫХ по высоте пачках написано 540 и 980. На вопрос почему так происходит- отправили меня подальше...
    Посмотрите итоги Тр. Печорска - вот где правда!!
    Там едросов поставили на место, а все потому что не дали тосавать итоги подсчетов. Надо признать наблюдатели от партий были не везде и их больше интересовали выборы в горсовет. Просрали мы выборы, дали возможность накрутить результаты.
    • Ёж
      16 марта 2011 г., 17:48:53
      Ответить
      "У меня на глазах".Ты некудышный был наблюдатель, если увидел фальсификацию и не подал протест и не написал жалобу на УИК. Зря тебя выдвинули наблюдателем, только деньги бесполезно истратили
  • Наблюдатель - 2
    16 марта 2011 г., 17:29:35
    Ответить
    На фото
    честные лица трудоголиков, радеющих за страну и народ...
  • Наблюдатель
    16 марта 2011 г., 17:34:43
    Ответить
    фото
    Хомячки орали на председателей, давших меньше 40% так, что было слышно даже на втором этаже!!!
  • народ
    16 марта 2011 г., 17:48:37
    Ответить
    Юрий Венидиктович
    Золотой вы человек - Юрий Венидиктович(Казарцев)- все о народе думаете, себя не жалеете, реальными делами хотите заниматься. Памятник бы вам поставить...надгробный.
  • Из Ухты
    16 марта 2011 г., 19:08:06
    Ответить
    Ухтинские чиновники выселяют людей из общежития
    Ухтинские чиновники выселяют людей из общежития

    «У сильного всегда бессильный винoват…» Не помните, кто это сказал и когда? Правильно, Иван Андреевич Крылов. И хоть басням его уже почти двести лет, их герои встречаются едва ли не ежедневно. Именно такой сюжет сейчас разворачивается в Ухте, где руководитель маленького ЗАО «Коми-строй №5» пытается тягаться с администрацией города.

    И хотя знает директор этого акционерного общества Пётр Зеликин, что спорить с сильными мира сего бесполезно, но всё же пытается добиться справедливости. Вот даже заявления в МВД и прокуратуру города и республики направил. Да толку что? Как следует из его письма в редакцию, «никаких действий по наведению порядка и по соблюдению законности со стороны этих служб не происходит»… На мой взгляд, и не произойдёт. В лучшем случае получит он отписку, что ситуация подпадает под спор хозяйствующих субъектов, а в такие споры органы не вмешиваются. А потому – обращайтесь, господин хороший, в арбитражный суд!

    Но в том-то и дело, что уже состоялось два арбитражных суда – Республики Коми и апелляционного суда города Кирова, которые пришли к выводу, что администрация должна оставить ЗАО «Коми-строй №5» в покое. Но ведь как там у Крылова? Ягнёнок виноват уж тем, что волк хочет кушать, а потому его аргументы в расчёт не принимаются!

    Суть конфликта проста, даже банальна – передел собственности. ЗАО «Коми-строй» является правопреемником когда-то существовавшего СМУ-5. В результате проведённой двадцать лет назад приватизации и ряда преобразований СМУ-5 почило в бозе, вместо него были АООТ «СМУ-5», потом ОАО «СМУ-5», и уж затем возникло ЗАО «Коми-строй №5». Оно получило «в наследство» здание общежития, которое содержит уже 20 лет. И в нём живут работники предприятия. Другими словами, это частное владение акционерного общества, что подтвердили два арбитражных суда. ЗАО «Коми-строй» все прошедшие годы выполняло работы по содержанию общежития, производило ремонты, рассчитывалось с городскими службами за все коммунальные услуги. На языке официальном – было «добросовестным приобретателем».

    Но… тут появился волк… То бишь, простите, власть. Как пишет в письме Пётр Зеликин, 25 января в здание общежития по адресу улица Интернациональная, 76 явились представители администрации МО ГО «Ухта» в сопровождении сотрудников Ухтинского УВД и предприняли действия по выселению, выдворению работников ЗАО «Коми-строй №5» из здания общежития. На настоящий момент демонтирована входная дверь, заменены замки на дверях в жилые помещения, на двери в подвал заменён замок, опечатаны все двери и входы, выставлена охрана ЧОП «Монолит».

    С 26 января доступ работников ЗАО «Коми-строй» в здание общежития запрещён. ЗАО «Коми-строй» из-за действий администрации МО ГО «Ухта» фактически лишено своего имущества. Произошёл натуральный рейдерский захват здания.

    Далее Пётр Зеликин сообщает, что в феврале акционеры «Коми-строй №5» направили обращение к Президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой о восстановлении законности и справедливости. Они убеждены, что «действия должностных лиц администрации МО ГО «Ухта» по фактическому захвату объекта недвижимости (здание общежития) грубо нарушают действующее законодательство в сфере права собственности на недвижимое имущество»…

    Ну что тут скажешь? Смелый ягнёнок и взывал, и умолял, и к закону обращался. А помните, чем закончилась басня про волка и ягнёнка? Сожрал волчара бедного барашка. И никто ему ничего не сделал. История, похоже, повторяется…
    Источник: www.komikz.ru
    Метки: Ухта Недвижимость
  • какие оба б л я д ь страшные
    16 марта 2011 г., 20:36:12
    Ответить
    и фсё день и ночь думают о России
    .
    о зырянах, отдыхающих на красном море.
  • один дядька рассказал
    16 марта 2011 г., 20:38:55
    Ответить
    про этих хомячков ухтинских
    не на Красном море,на Адриатике,в Черногории у пацанов баальшие интересы...
    • 333
      17 марта 2011 г., 9:52:41
      Ответить
      Хорошие места на Адриатике,ниче не скажешь.
  • покупатель
    16 марта 2011 г., 20:58:58
    Ответить
    По чем мандат нынче?
  • очевидец
    16 марта 2011 г., 21:18:15
    Ответить
    Если бы в ухте было бы так ЧЕСТНО!!!
    Подведены итоги муниципальных выборов в Автово. Действительно, это настоящая победа Справедливой России в Петербурге. Кандидаты от нашей партии выиграли эти выборы с большим отрывом - они получили от 35% до 60% голосов избирателей и теперь в Муниципальном Совете Автово будет работать18 депутатов от Справедливой России и два от КПРФ. Ни один представитель «Единой России» в этот муниципалитет не прошел.

    Мы победили потому, что изменилась реальная расстановка политических сил в Санкт-Петербурге, а провал «Единой России» на этих выборах – закономерность. Петербуржцы устали от бездействия, безответственности, цинизма и непрофессионализма партии власти. Я очень благодарна жителям Кировского района, которые приняли участие в голосовании и высказали свою позицию – явка избирателей для муниципальных выборов была высокой – порядка 20%. Хочу поблагодарить сотрудников органов внутренних дел. Представители полиции, которые дежурили на участках, в администрации Кировского района вели себя корректно, разобрались в ситуации, и, в итоге, помогли нам предотвратить нарушения и фальсификации, которые готовились представителями «Единой России» и чиновниками районного уровня. Теперь «Единая Россия» обвиняет меня в незаконной агитации в день голосования. Я действительно объезжала избирательные участки в течение дня в воскресенье. С целью инспекции, и, разумеется, агитацией не занималась. Просто ко мне все время подходили петербуржцы и задавали самые разные вопросы. Прямо на улице. Почему я не должна была с ними общаться? Например, лауреат Государственной премии СССР подошел и спросил о том, почему перестала индексироваться пенсия. У нас город такой уникальный. Лауреата Госпремии вот так запросто на участке встретить можно. Все время задумываешься о том, почему в городе с таким потенциалом до сих пор нет внятной стратегии развития его отраслей специализации – науки, образования, экономики, промышленности… Что касается нарушений - был один переломный момент, когда комиссии получили команду везти протоколы из ИКМО в администрацию Кировского района для введения данных в систему ГАС выборы и внутрь здания не пускали наших наблюдателей и членов комиссий с правом решающего голоса. Не пускали меня, несмотря на статус депутата Государственной Думы, Олега Нилова – руководителя нашей фракции в ЗАКСе. Однако, нам удалось не допустить фальсификаций. Результат выборов – реальное тому подтверждение. Оппозиция одержала победу. Партия власти проиграла. И не может смириться с поражением. Если бы наших кандидатов не сняли с выборов в МС МО Солнечное и на Малой Охте, результаты там были бы абсолютно аналогичны победе в Автово. И еще я уверена, что эта победа оппозиции в Петербурге не последняя. Еще раз благодарю горожан за доверие.
  • очевидец
    16 марта 2011 г., 21:18:22
    Ответить
    Если бы в ухте было бы так ЧЕСТНО!!!
    Подведены итоги муниципальных выборов в Автово. Действительно, это настоящая победа Справедливой России в Петербурге. Кандидаты от нашей партии выиграли эти выборы с большим отрывом - они получили от 35% до 60% голосов избирателей и теперь в Муниципальном Совете Автово будет работать18 депутатов от Справедливой России и два от КПРФ. Ни один представитель «Единой России» в этот муниципалитет не прошел.

    Мы победили потому, что изменилась реальная расстановка политических сил в Санкт-Петербурге, а провал «Единой России» на этих выборах – закономерность. Петербуржцы устали от бездействия, безответственности, цинизма и непрофессионализма партии власти. Я очень благодарна жителям Кировского района, которые приняли участие в голосовании и высказали свою позицию – явка избирателей для муниципальных выборов была высокой – порядка 20%. Хочу поблагодарить сотрудников органов внутренних дел. Представители полиции, которые дежурили на участках, в администрации Кировского района вели себя корректно, разобрались в ситуации, и, в итоге, помогли нам предотвратить нарушения и фальсификации, которые готовились представителями «Единой России» и чиновниками районного уровня. Теперь «Единая Россия» обвиняет меня в незаконной агитации в день голосования. Я действительно объезжала избирательные участки в течение дня в воскресенье. С целью инспекции, и, разумеется, агитацией не занималась. Просто ко мне все время подходили петербуржцы и задавали самые разные вопросы. Прямо на улице. Почему я не должна была с ними общаться? Например, лауреат Государственной премии СССР подошел и спросил о том, почему перестала индексироваться пенсия. У нас город такой уникальный. Лауреата Госпремии вот так запросто на участке встретить можно. Все время задумываешься о том, почему в городе с таким потенциалом до сих пор нет внятной стратегии развития его отраслей специализации – науки, образования, экономики, промышленности… Что касается нарушений - был один переломный момент, когда комиссии получили команду везти протоколы из ИКМО в администрацию Кировского района для введения данных в систему ГАС выборы и внутрь здания не пускали наших наблюдателей и членов комиссий с правом решающего голоса. Не пускали меня, несмотря на статус депутата Государственной Думы, Олега Нилова – руководителя нашей фракции в ЗАКСе. Однако, нам удалось не допустить фальсификаций. Результат выборов – реальное тому подтверждение. Оппозиция одержала победу. Партия власти проиграла. И не может смириться с поражением. Если бы наших кандидатов не сняли с выборов в МС МО Солнечное и на Малой Охте, результаты там были бы абсолютно аналогичны победе в Автово. И еще я уверена, что эта победа оппозиции в Петербурге не последняя. Еще раз благодарю горожан за доверие.
  • очевидец
    16 марта 2011 г., 21:18:23
    Ответить
    Если бы в ухте было бы так ЧЕСТНО!!!
    Подведены итоги муниципальных выборов в Автово. Действительно, это настоящая победа Справедливой России в Петербурге. Кандидаты от нашей партии выиграли эти выборы с большим отрывом - они получили от 35% до 60% голосов избирателей и теперь в Муниципальном Совете Автово будет работать18 депутатов от Справедливой России и два от КПРФ. Ни один представитель «Единой России» в этот муниципалитет не прошел.

    Мы победили потому, что изменилась реальная расстановка политических сил в Санкт-Петербурге, а провал «Единой России» на этих выборах – закономерность. Петербуржцы устали от бездействия, безответственности, цинизма и непрофессионализма партии власти. Я очень благодарна жителям Кировского района, которые приняли участие в голосовании и высказали свою позицию – явка избирателей для муниципальных выборов была высокой – порядка 20%. Хочу поблагодарить сотрудников органов внутренних дел. Представители полиции, которые дежурили на участках, в администрации Кировского района вели себя корректно, разобрались в ситуации, и, в итоге, помогли нам предотвратить нарушения и фальсификации, которые готовились представителями «Единой России» и чиновниками районного уровня. Теперь «Единая Россия» обвиняет меня в незаконной агитации в день голосования. Я действительно объезжала избирательные участки в течение дня в воскресенье. С целью инспекции, и, разумеется, агитацией не занималась. Просто ко мне все время подходили петербуржцы и задавали самые разные вопросы. Прямо на улице. Почему я не должна была с ними общаться? Например, лауреат Государственной премии СССР подошел и спросил о том, почему перестала индексироваться пенсия. У нас город такой уникальный. Лауреата Госпремии вот так запросто на участке встретить можно. Все время задумываешься о том, почему в городе с таким потенциалом до сих пор нет внятной стратегии развития его отраслей специализации – науки, образования, экономики, промышленности… Что касается нарушений - был один переломный момент, когда комиссии получили команду везти протоколы из ИКМО в администрацию Кировского района для введения данных в систему ГАС выборы и внутрь здания не пускали наших наблюдателей и членов комиссий с правом решающего голоса. Не пускали меня, несмотря на статус депутата Государственной Думы, Олега Нилова – руководителя нашей фракции в ЗАКСе. Однако, нам удалось не допустить фальсификаций. Результат выборов – реальное тому подтверждение. Оппозиция одержала победу. Партия власти проиграла. И не может смириться с поражением. Если бы наших кандидатов не сняли с выборов в МС МО Солнечное и на Малой Охте, результаты там были бы абсолютно аналогичны победе в Автово. И еще я уверена, что эта победа оппозиции в Петербурге не последняя. Еще раз благодарю горожан за доверие.
  • Печора
    16 марта 2011 г., 22:24:03
    Ответить
    ужас
    В Печоре спецслужбы предотвратили попытку рейдерского захвата власти, сообщает информагентство Regnum. В России впервые опробована попытка захвата политической власти в отдельном городе. С участием бывших работников силовых структур, в период выборов в Печоре были применены новые и опробованные формы воздействия на избирателей: нейро-лигвистическое программирование, подкуп, вброс бюллетеней, подмена бюллетеней, дискридитация руководителей. Финансирование кампании кандидата М от СР осуществляла зарегистрированная на Кипре комапания MLN ltd, владельцем которой является португалец русского происхождения Д.Коуфман
    • Сыктывкар
      17 марта 2011 г., 12:06:52
      Ответить
      ужас 2
      Ночью они превращались в каннибалов, но при ярком свете теряли сознание, а утром ничего не помнили, в период сумерок были беззащитны и считали,что кто то им отравил питьевую воду. Мы смогли выжить только потому, что каждую ночь при очень ярком свете собирались на стадионе,а потом подоспели спецслужбы...У кого еще какие сны?
  • цшк
    17 марта 2011 г., 8:04:19
    Ответить
    Ну и рожи!
  • власть-
    17 марта 2011 г., 8:34:52
    Ответить
    -это пример
    -таким жирным быть неприлично!!!Соберите ему денег на программу лечебного голодания!
  • 16го по 5каналу (Питер) в программе "Открытая студия"
    17 марта 2011 г., 9:53:02
    Ответить
    в прямом эфире было озвучено сообщение члена одной из избирательных комисий Ухты, в котором она сообщала о давлении на членов комиссии и фальсификации со стороны "победившей" партии. Не стесняются, действуют нагло. Как говорится: цель оправдывает средства...
  • ухтинец
    17 марта 2011 г., 12:03:03
    Ответить
    отец был членом комиссии на одном из участков...так и не понял как количество голосов за единоросов увеличилось в разы...написал особое мнение...только толку ни какого...да и протокол этот теперь вроде как найти не могут..
    так же он рассказал что прошлые выборы(он был просто наблюдателем)-пока он ушел пообедать(на пол часа)-в это время проголосовало треть из списка ...
    ЕДИНОРОСЫ-ВЫИГРАЛИ ВЫБОРЫ ТОЛЬКО ПУТЕМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ!! И Я В ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ ТЕПЕРЬ УВЕРЕН-ТАК КАК ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ ПАПЕ ПОЛНОСТЬЮ-ДА И НЕТ ПРИЧИН У НЕГО ОБМАНЫВАТЬ И ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ.
    делайте выводы граждане-нас держут за безграмотное быдло и за наши же деньги нас имеют..
  • ухтинец
    17 марта 2011 г., 12:05:42
    Ответить
    а казарцев на мой взгляд во. и мошен.. и депутатом ему быть не выгодно..-не за какие деньги он не слезит со своего места...вы не представляете какое оно для него "теплое"-и движет им ни желание для кого то что то сделать,а желание греться у этого тепла еще побольше лет
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ
    17 марта 2011 г., 16:09:59
    Ответить
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕРИЯ БУДОВСКОГО, А В ЕГО ЛИЦЕ ВСЮ ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" С ЧЕСТНЫМИ ВЫБОРАМИ., 17.03.2011 (16:04) [Свернуть] [Ответить] МЫ, ВОРКУТИНЦЫ, ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОВЕДЕННЫХ ВЫБОРОВ, И РАДЫ, ЧТО ГОРОДОМ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ ЧЕСТНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОФИЦЕР РОССИЙСКОЙ АРМИИ, КОТОРЫЙ ДАВАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ КЛЯТВУ ЗАЩИЩАТЬ НАС, СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕСТНО, С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ И ВЗГЛДЯДОМ, СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ И ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ. МЫ ЗНАЕМ - БУДОВСКИЙ - ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ ГЛАВА ГОРОДА ВОРКУТЫ. УРА...УРА...УРА... .
    .
  • Администрация
    17 марта 2011 г., 17:03:37
    Ответить
    Ну Олег и зажигает!
    Давай, давай, сладкий! Мы тебя любим!
  • Ухтинец
    17 марта 2011 г., 17:41:30
    Ответить
    Казарцев молодец)))) !!!!!
  • Ухтинец
    17 марта 2011 г., 17:41:37
    Ответить
    Казарцев молодец)))) !!!!!
  • Ухтинец
    17 марта 2011 г., 17:41:39
    Ответить
    Казарцев молодец)))) !!!!!
  • Ухтинец
    17 марта 2011 г., 17:41:39
    Ответить
    Казарцев молодец)))) !!!!!
  • Житель Ухты
    17 марта 2011 г., 19:13:23
    Ответить
    Согласен с Ухтинцем Казарцев молодец. Нам повезло с руководителем администрации. Дай бог каждому муниципалетету такого руковадителя.
    • ухтинцы
      17 марта 2011 г., 21:36:07
      Ответить
      Будет молодцом,если займется своим делом-торговать пирожки с капустой!!!
  • Винни-Пух
    17 марта 2011 г., 19:25:47
    Ответить
    говорят возле Сосногорского СИЗО был замечен на днях(после выборов уже) то ли встречал кого али провожал в "дорогу дальнюю" доподлинно неизвестно, но тенденция обнадеживает
  • Вера
    18 марта 2011 г., 10:02:04
    Ответить
    выборы
    Едросия - партия воров и жуликов - цинично и нагло хвастается победой. Победа-то жалкая, полученная только потому, что за едросию проголосовали сами едросцы, их родня-друзья и т.д., а также чиновники и пенсионеры. Пенсионеры - зрители ОРТ-РТР-НТВ - люди внушаеемые. Как сказали им с плакатов и телеэкранов, так и проголосовали. На выборы фактически пришло чуть более 30%. Как наблюдатель, видела цифры двух участков. Остальной народ выборы игнорировал. Это и позволило едросне накидать дополнительно бюллетеней в свою пользу. Недаром это партия признана партией воров и жуликов. Народ своей пассивностью толкает вновь и вновь страну в объятия Едросни.
  • Привет, Вера!
    18 марта 2011 г., 11:02:59
    Ответить
    Если же за нас проголосовали "сами едросцы, их родня-друзья и т.д.", то как же нас много. Я голосовала за ЕР! А за кого же еще? За ОПГ
  • victor
    18 марта 2011 г., 23:20:25
    Ответить
    Не согласен с Вашей критикой!! При нынешнем мэре - хоть дороги - стали похожи на дороги, а не на направления!!!! За, только это, ему большое спасибо!!!
  • Воркута Адекватный ответ КПРФ
    19 марта 2011 г., 15:20:54
    Ответить
    Коммунисты и их сторонники, при их непоколебимости стоять за народ, правду и справедливость, должны сделать адекватный и жесткий ход против жуликов ЕР укравших их победу. Всем избранным составом 12 человек отказаться от совместной работы в Совете с жульем из едросни и сложить депутатские полномочия. Сделайте мужественный ход и оградите народ от этой воровской и беспредельной погани. При выходе 10-12 чел. из Совета он становится не правомочен и в городе вводят внешнее управление. При этом самозванец, никчемный Будовский отстраняется от дел и чешет на трудовые заработки, не у дел останется и вся свора едросовской шушеры пролезшая в Совет. Такая развязка явилась бы полным удовлетворением для оскорбленных воркутинцев и достойным уроком единоросовской обнаглевшей своры в масштабах всей страны. К тому же, послужила бы строгим предупреждением всяким махинаторам на предстоящие в декабре выборы. КПРФ народ ждет достойного и адекватного ответа!! Или вы утретесь этой блевотиной и будете бегать по судам и прокуратурам единной России? Наверное вам не надо объяснять что там вы ничего не добьетесь. В стране вся власть в руках едросовского беспредела. Накажите обнаглевших мерзавцев и жуликов. Уж лучше пусть вводится внешний управляющий и город живет под контролем федеральной власти нежели будет жить под контролем обнаглевшего ворья.
  • михалы4
    26 апр. 2011 г., 20:38:02
    Ответить
    Про хомячков
    Неграмотный лифтер, говорящий "Средства" (с ударением на последний слог), разожравшийся до неприличия, является марионеткой других, реальных обладателей денег и власти.