09:10, 22.03.2011 / ПОЛИТИКА

Новый глава Усть-Цилемского района намерен заняться «социалкой»

Победивший на выборах главы Усть-Цилемского района Коми Алексей Поздеев намерен в первую очередь заняться решением проблем местной медицины. В разговоре с корреспондентом БНКоми он выразил мнение, что его победа на выборах состоялась благодаря его результатам на посту главы поселения Усть-Цильма, которые оценили избиратели. От оценки выборной кампании в целом и действий конкурентов он дипломатично отказался.

 

- Пока люди живут, будем работать. Проблем много, в основном, конечно, это социальная сфера. На первом месте - здравоохранение, не хватает кадров, фельдшеров в населенных пунктах. Я успел уже объехать весь район, посмотреть, был в каждом населенном пункте, - заявил новый глава.

Решение о вступлении нового главы Усть-Цилемского района в должность будет принято на ближайшем заседании совета района, которое состоится ориентировочно в апреле, уточнили БНКоми в районной администрации.


Алексей Викторович Поздеев родился 1 июня 1976 года, до избрания главой Усть-Цилемского района восемь лет руководил администрацией сельского поселения Усть-Цильма.

 

935

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Чекалин Григорий
    22 марта 2011 г., 9:27:53
    Ответить
    Отмодерировано
    Ред. Какое отношение снесенный пост имеет к теме заметки?
  • Усть-Цилем
    22 марта 2011 г., 9:50:23
    Ответить
    Вот так новость ....
    Сессия назначена на 8 апреля, а Поздеев уже вступил в должность. Интересно где и когда проходило заседание совета района на котором он вступил в должность?
  • усть-цилём
    22 марта 2011 г., 10:33:26
    Ответить
    брехун ты лёха!!
    В сп "усть-цильма" лёха ты же выборы проиграл,совести у тебя нет.
  • фино-угр
    22 марта 2011 г., 11:22:59
    Ответить
    Интересно как он собирается заниматся социалкой не разобравшись с налогооблогаемой базой?
  • Информатор общества
    22 марта 2011 г., 11:29:59
    Ответить
    Ну ор же ЕДИНОРОС, а они как известно воруют??
  • ичич
    22 марта 2011 г., 11:34:51
    Ответить
    Чекалин срочно
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • шендерович
    22 марта 2011 г., 12:26:51
    Ответить
    Ретро
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Piligrim
    22 марта 2011 г., 12:32:44
    Ответить
    Вообще-то по Усть-Цилемскому району окончательные результаты официально еще не оъявляли. И что это за сессия была 21 марта, о которой никто не знает
    • Администрация
      22 марта 2011 г., 17:06:23
      Ответить
      Редакция. Действительно, не было сессии 21 марта. Приносим свои извинения
  • Рубеж Севера
    22 марта 2011 г., 13:08:09
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • сосед
    22 марта 2011 г., 15:00:43
    Ответить
    Все знают кто поддерживал, пропихивал Лешу. При такой "мохнатой руке" любая кухарка станет главой.
  • Сельхозники
    22 марта 2011 г., 16:59:55
    Ответить
    А как насчёт сельского хозяйства оно у тебя в предвыборных обещаниях шло первым.
  • надо же
    22 марта 2011 г., 22:00:15
    Ответить
    Вновь избранный глава еще не преступил к своим обязанностям, а грязью уже поливают. ни дело ли рук А.Ф. Чупрова и И.А. Осташова, два "дружбана"
  • Инглинг
    22 марта 2011 г., 22:02:16
    Ответить
    Интересное рядом
    Не смотря на проходные 45% и условную победу Лёша уже проиграл. Теперь осталось весь срок своего главления чувствовать на своей шкуре, как он жестоко и позорно проиграл. Как будет сыпаться критика слева и справа, снизу и сверху. Как будут сверху дёргать за верёвочки и требовать уничтожения района, а снизу будут проклинать за объединение поселений, закрытие школ. Как слева Бури и Красильниковы будут требовать топить щенят конкурентов, а справа будут писать жалобы в прокуратуру.Вобщем наслаждайся!!!
  • надо же
    22 марта 2011 г., 22:16:23
    Ответить
    Вновь избранный глава,знает что такое бюджетное законодательство, в отличии от других. А при Чупрове вся администрация только работала на "Цильмалес", и это подтвержденный факт!!!
  • надо же
    22 марта 2011 г., 22:23:12
    Ответить
    А вот "топить шенят" , эта фраза приминительна к бывшему главе района Чупрову А.Ф., топил всех конкурентов "Цильмалес", когда находился на посту главы
  • FUNNY
    23 марта 2011 г., 11:04:39
    Ответить
    Интересненько...
    Отмодерировано 30% коментов и это все только по одному вопросу. Как-же надо было достать электорат, чтобы вышла вот такая вот ерундовина. Да сидеть-то он сидел главой Усть-Цильмы - и вот именно сидел, а до этого штанишки в казначействе просиживал, а до этого... Ну в общем не будем о грустном. Понятное, кто, когда и как уважаемого Алексея Викторовича протежировал, но человек-то в общем-то не плохой. Просто все привыкли к устоявшемуся и не совсем приглядному клише, если ЕДРОС и со связями (родственными) и занимающему определенную должность - то обязательно негодяй. А может это и не так - А???
  • А где правда????
    25 марта 2011 г., 14:52:28
    Ответить
    Ему бабло важней а не проблемы селян!!!!Мэром был и толку нет село в ужасном состоянии и садик сгорел ещё!!!Всю вину на Чупрова скидывает!