17:26, 23.03.2011 / ПОЛИТИКА

На Сыктывкарском ЛВЗ сменилось руководство

Как стало известно БНКоми, к исполнению обязанностей генерального директора ОАО «Сыктывкарский ликеро-водочный завод» приступил Владимир Тяпкин. Его предшественник на этом посту Александр Сердитов вернулся на работу в администрацию главы и правительства Коми, где занял пост заместителя руководителя администрации - управляющего делами администрации региона.

 

Напомним, Александр Сердитов возглавил СЛВЗ в 2008 году, сменив на должности генерального директора Александра Уманского. До прихода на завод Александр Сердитов занимал пост заместителя управляющего делами администрации главы и правительства Коми, работал под руководством Александра Ольшевского.

 

1272

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Василий Бундзяк
    23 марта 2011 г., 17:39:25
    Ответить
    Ну и как после этого воспринимать политику без бизнеса и бизнес без политики??? Крепко связанны эти оба понятия большими финансовыми потоками пропитывающие всё и вся.
  • ОТМОДЕРИРОВАНО
    23 марта 2011 г., 17:59:22
    Ответить
    А сайт Арбитражного суда Республики Коми попал в список судов, не публикующих доходы руководства суда
    • прохор
      23 марта 2011 г., 22:21:07
      Ответить
      ясен пень дык говорят что тамошнее руководство у своих же денег забирает под благовидным предлогом борьбы за свой карман
      • прохору
        24 марта 2011 г., 16:30:04
        Ответить
        чушь какая то: забирают, борьба за свой карман....
        Как будто ты не будешь бороться за свой карман.
  • Логичный
    23 марта 2011 г., 18:00:30
    Ответить
    Как прищел Сердитов - перестала болеть с утра голова после Сыктывкарской водки (наверно потому что выгнали постащиков хренового спирта по цене нормального и стали покупать нормальный спирт)
    Для меня главное - что бы опять не начала болеть утром голова после употребления Сыктывкарской водки.
    • логичному
      23 марта 2011 г., 18:12:12
      Ответить
      Хорош бухать дормоед. Иди работай!
  • новая фигура?
    23 марта 2011 г., 18:14:59
    Ответить
    а кто такой Тяпкин В.? Как на такие места попадают? Что-то не знакома фамилия. В желтом доме его точно небыло.
  • *
    23 марта 2011 г., 18:20:42
    Ответить
    хотя бы фото бы вывесили
    • .......
      23 марта 2011 г., 20:49:32
      Ответить
      В городе на плакатах появятся.
  • заинтересованный
    23 марта 2011 г., 18:33:04
    Ответить
    главное, что бы его фамилия (нового ген. директора) не говорящей оказалась!!!
  • Лом
    23 марта 2011 г., 19:06:12
    Ответить
    новая фигура
    Тяпкин В. это утрешнее ляпкин Г.
  • сык мык
    23 марта 2011 г., 19:32:40
    Ответить
    «Сыктывкарский ликеро-водочный завод» приступил Владимир Тяпкин.
    фамилия для завода походит " давай Тяпнем!"
  • @
    23 марта 2011 г., 20:24:36
    Ответить
    Хороший рекламный слоган: "Тяпни нашей!" В. Тяпкин.
    • Младца!
      23 марта 2011 г., 20:44:23
      Ответить
      Отличная идея!
      • хрр
        23 марта 2011 г., 20:48:20
        Ответить
        уже тяпнули. гвозди
  • ттт
    23 марта 2011 г., 20:37:08
    Ответить
    А куда Ольшевский делся?
    • О...ОО 11
      23 марта 2011 г., 20:47:44
      Ответить
      А кто это на Т...ТТ
  • 0...00 11
    23 марта 2011 г., 20:46:26
    Ответить
    Ушел дальше, по ступени.
  • ООО
    23 марта 2011 г., 21:53:06
    Ответить
    Выборы спонсировал достойно, за что заслужил под ж-й теплое кресло.
  • sss
    24 марта 2011 г., 9:56:33
    Ответить
    Как в фильме "День выборов" был портвейн "Зеленый Игорь Владимирович" с фото, так может и у нас пора вводить?

    Сыктывкарская водка "Оранжевый Владимир Тяпкин"
  • друг
    24 марта 2011 г., 11:17:35
    Ответить
    Тяпкин,что будешь делать в тяпницу?
  • Мурат
    24 марта 2011 г., 19:58:54
    Ответить
    Куда делся Ольшевский?
    Так он сейчас у Кудинова в заместителях в ОАО "Фонд поддержки инвестиционных проектов Республики Коми".
  • ХХХ
    24 марта 2011 г., 20:31:19
    Ответить
    А Кудинов, это тот из администрации С-ра, кто вместе с Лученковым "отличился"?
  • этому дала. этому дала. этому не дала
    25 марта 2011 г., 7:23:10
    Ответить
    Ольшевский присматривает за общяком. Фонд поддержки инвест проектов контольный акционер СЛВЗ. Деньги любят тишину.
    • каждой сестре по серьгам
      25 марта 2011 г., 7:27:23
      Ответить
      а с другой стороны тяпкин подсабит и агрохолдинг. модернизация. чистка рядов. антикоррупционный пакет законов. волки воют - караван идет.
  • кормушка
    29 марта 2011 г., 19:58:25
    Ответить
    неужели кормушка во власти жирнее водочно-ликерной? а насколько, интересно!
  • е-мое
    27 апр. 2011 г., 15:49:23
    Ответить
    какие вы все наивные....Фонд все в руках держит, а у кого Фонд в руках ? Веселов..........Зарубин.......вершки