20:16, 23.03.2011 / ПОЛИТИКА

Лидер эсеров Коми попытается пробиться в Госдуму

Лидер республиканского отделения партии "Справедливая Россия" Вера Скоробогатова присматривается к возможности участия в декабрьских выборах в Госдуму РФ. Источник в партии пояснил БНКоми, что нижняя палата российского парламента давно была конечной целью Скоробогатовой.

 

- Ей тяжело в регионе, тут и объективно – дочь в Москве, и субъективно – после такой жесткой кампании будет трудно продолжать работу в Коми, - говорит источник.

Пресс-секретарь партии "Справедливая Россия" Ксения Моторина между тем сообщила, что партийные списки на декабрьские выборы в Госдуму РФ еще не сформированы.

В то же время, по информации БНКоми, для выборов депутатов Госдумы РФ партийные избирательные округа Пермского края и республики Коми могут быть объединены в один. А кандидатом от объединенного округа будет выставлен член Совета Федерации, близкий к Сергею Миронову справедливорос Оганес Оганян.

 

625

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • @
    23 марта 2011 г., 20:21:45
    Ответить
    Очень смешно.
  • Тут все про-рала
    23 марта 2011 г., 20:52:40
    Ответить
    И бегом в Москву, как все и говорили.... Да только нафиг ни кому такая не нужна. Один выход - в ЖД работенку выпрашивать.
    • остается один выход - на пенсию!!!!
      23 марта 2011 г., 21:51:10
      Ответить
      или в гардеробщицы Госсовета
      • Знающий
        24 марта 2011 г., 19:52:52
        Ответить
        а всего то надо было утвердить тройку - скоробогатова козлов Лазицкий :-)
  • Господин хороший
    23 марта 2011 г., 21:03:55
    Ответить
    Очередная утка
    Интересно сколько Едрисня платит банке за утку дохлую. Я тоже хочу сочинять. Кому Верка нужна в Думе. Там уже всё поделено. Раз Гольнштеймахера уже хотят из думы вышвирнуть едрисня. Туды идут с большими деньгами как Хряк наш.
  • наглости и тупости ОТМОДЕРИРОВАНО можно только удивляться
    23 марта 2011 г., 21:07:25
    Ответить
    ....
  • А что ей делать в нашем ГОссовете?
    23 марта 2011 г., 21:21:44
    Ответить
    Опозорилась по полной и за годы работы у Торло и в Госсовете! Как сказала Истиховская: "Всю работу завалила в нац. комитете!"
    Выборы провалила СР только из-за нее!
    Кто ее будет в Госсовете серьезно воспринимать, убогую.
  • Совсем нечего
    23 марта 2011 г., 21:33:29
    Ответить
    Наверное этой убогой и пообещали место в Госдуме. Не смогла "бабок" собрать, теперь с Оганесом ей не тягаться.
  • Нигде и никто!
    23 марта 2011 г., 21:58:31
    Ответить
    и никогда ее не будут всерьез воспринимать. Как можно после такого позора еще хорохориться и напоминать о себе? Совсем стыд потеряла, лишь бы куда к кормушке приткнуться.
  • ясновидящий
    23 марта 2011 г., 22:05:55
    Ответить
    Сначала маленькая Вера выклянчит место председателя одного из комитетов госсовета, чтобы капусту рубить, а потом будет биться за нижнюю палатку.
  • ВИК
    23 марта 2011 г., 22:18:21
    Ответить
    ДА ГОЛЬДА ЗАМЕНИТ ЛЕОНОВ
  • ВИК
    23 марта 2011 г., 22:18:24
    Ответить
    ДА ГОЛЬДА ЗАМЕНИТ ЛЕОНОВ
  • ВИК
    23 марта 2011 г., 22:18:26
    Ответить
    ДА ГОЛЬДА ЗАМЕНИТ ЛЕОНОВ
  • ВИК
    23 марта 2011 г., 22:18:28
    Ответить
    ДА ГОЛЬДА ЗАМЕНИТ ЛЕОНОВ
  • Наталья Радостева
    23 марта 2011 г., 22:49:35
    Ответить
    мечтать не вредно
    Только там труднее будет халявное кресло никому не нужного комитета получить. Хоть... Удобное кресло, хорошая зарплата, дешевая столовка, дети - внуки под носом - что еще нужно комсомолке, чтобы спокойно встретить старость...
  • сыктывкарец
    24 марта 2011 г., 1:33:29
    Ответить
    скоробогатова
    Да куда ей старой грымзе тягаться с Хачиком и Гольдей, тем более после такого позора на выборах, "обо-лись по полной. Я рад за Миронова.
  • CartmanR
    24 марта 2011 г., 1:51:26
    Ответить
    А чего не в космос?
    В космос, значит в космос))) и собачку ЛешкуКошкина с собой бы не прихватила в городок космонавтов, а то совсем уж парень на себя забил из-за комсомолки оголтелой
  • сыктывкарец
    24 марта 2011 г., 8:06:21
    Ответить
    скоробогатова
    Во времена первых комсомольцев, 20-е годы был такой слоган, он не совсем так звучал(я имею ввиду правила цензуры, их я уважаю, но не могу удержаться. уж больно по русски) - "Профурсеткой назвать тебя мало! Комсомолка, едрит твою мать!"
  • безкомментариев
    24 марта 2011 г., 10:08:39
    Ответить
    ...нижняя палата российского парламента давно была конечной целью Скоробогатовой... - ужас, у народных избранников ващето другие цели, хотя бы на словах
  • жемчужина
    24 марта 2011 г., 10:39:51
    Ответить
    молодец Вера
    Вера Игоревна настоящий борец в политике. Несмотря на все козни местных ЕР постоянно её имя в первых новостных лентах. Рейтинг СР без рисовки 20%, у ЕР 35%. Чернов и Кампания своими тупыми постами добъются того, что Вера станет народным герем)))).
    • :<)
      24 марта 2011 г., 11:00:03
      Ответить
      Для 'народности' и 'геройства' крайне важно харизмы перехватить по случаю, но она, как известно, на дороге не валяется. Судя же по малочисленности предвыборных пикетов СР, вопрос не праздный, а весьма даже актуальный.
  • не безразличный
    24 марта 2011 г., 11:34:20
    Ответить
    Полный провал избирательной гонки и это было известно заранее, все справедливо, а дальше еще хуже будет, ибо для созидательного труда нужно совсем другое.
  • жемчужина
    24 марта 2011 г., 12:16:22
    Ответить
    Рисование и фальсификации на местах в Коми достигли уж слишком заметных масштабов. Предвыборные материалы СР были убидительнее, эмоциональнее, ярче и креативнее ВСЕГО что делало ЕР.А по поводу созидательного труда это такой бред, в политике здесь речь идет о собстсвенных амбициях, подковерных играх и по сути нет публичных политиков, кроме Веры Игоревны!!!!!!!!!!!
    • CartmanR
      24 марта 2011 г., 12:59:09
      Ответить
      жемчужине
      Что то вы путаете публичность в политике и публичность в отдельных домах с фонарями. В СР развал, разброд и хождения. Лозунги хорошие, макулатура красочная, но кому она нужна? Теперь это плохая туалетная бумага с цветными рожами!
      Все, выборы закончились, можно успокоиться.
      Многие комментаторы когда тут пишете, такое ощущение, что вы бредите и призраков ЖД везде ищете. Я буду рад, если В.И.С. покинет республику и на пмж переедет к дочке по объективным причинам, только какого болта ей переезд оплачивать за деньги налогоплательщиков? Любительница халявы и чистой пластиковой тары. Пусть уж начнет свою комсомольскую пенсию тратить.
  • CartmanR
    24 марта 2011 г., 13:00:25
    Ответить
    жемчужине и ...
    Что то вы путаете публичность в политике и публичность в отдельных домах с фонарями. В СР развал, разброд и хождения. Лозунги хорошие, макулатура красочная, но кому она нужна? Теперь это плохая туалетная бумага с цветными рожами!
    Все, выборы закончились, можно успокоиться.
    Многие комментаторы когда тут пишете, такое ощущение, что вы бредите и призраков ЖД везде ищете. Я буду рад, если В.И.С. покинет республику и на пмж переедет к дочке по объективным причинам, только какого болта ей переезд оплачивать за деньги налогоплательщиков? Любительница халявы и чистой пластиковой тары. Пусть уж начнет свою комсомольскую пенсию тратить.
  • CartmanR
    24 марта 2011 г., 13:00:33
    Ответить
    жемчужине и ...
    Что то вы путаете публичность в политике и публичность в отдельных домах с фонарями. В СР развал, разброд и хождения. Лозунги хорошие, макулатура красочная, но кому она нужна? Теперь это плохая туалетная бумага с цветными рожами!
    Все, выборы закончились, можно успокоиться.
    Многие комментаторы когда тут пишете, такое ощущение, что вы бредите и призраков ЖД везде ищете. Я буду рад, если В.И.С. покинет республику и на пмж переедет к дочке по объективным причинам, только какого болта ей переезд оплачивать за деньги налогоплательщиков? Любительница халявы и чистой пластиковой тары. Пусть уж начнет свою комсомольскую пенсию тратить.
  • жемчужина
    24 марта 2011 г., 13:33:53
    Ответить
    CartmanR
    Ой ну не смешите меня, призраки ЖД))) Сами знаете кого это всё режиссура))) а не знаете так и молчите вовсе.
  • жемчужина
    24 марта 2011 г., 13:33:56
    Ответить
    CartmanR
    Ой ну не смешите меня, призраки ЖД))) Сами знаете кого это всё режиссура))) а не знаете так и молчите вовсе.
  • жемчужина
    24 марта 2011 г., 13:34:10
    Ответить
    CartmanR
    Ой ну не смешите меня, призраки ЖД))) Сами знаете кого это всё режиссура))) а не знаете так и молчите вовсе.
  • CartmanR
    24 марта 2011 г., 14:13:15
    Ответить
    Режиссура?
    неужто сам царь Никита Сергеевич Михалков приложились?А раз нет, тогда вы и молчите. не путайте режиссуру с сутенерством
  • эта убогая уже мандат получает ихоть в глаза ей сс...
    24 марта 2011 г., 17:28:47
    Ответить
    сидит лыбится - дура!
  • Психбольница
    24 марта 2011 г., 17:33:04
    Ответить
    Господа, не сорьтесь.Так мало осталось здоровых людей. Берегите нервы. Направьте ваш гнев праведный в созидательное русло. Объединитесь против того, кого считаете не честными. Пойду уколюсь...от жизни такой.
  • ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ
    24 марта 2011 г., 20:17:55
    Ответить
    Следственное управление
    следственного комитета
    при прокуратуре РФ по РК

    Начальнику УВД г. Воркуты
    Анасийчуку Ю.П.

    Избирательную комиссии
    Республики Коми
    Шабаршиной Е.В.

    от члена избирательной
    комиссии № 140
    Адамович Марины Александровны
    Проживающей Воркута, ул. Снежная, 11/1-30

    Заявление

    По окончании подсчёта голосов на УИК № 140 всеми членами избирательной комиссии 14.03.2011г. был составлен и подписан протокол №1 об итогах голосования, и всем наблюдателям и иным лицам, участвующим при подсчёте бюллетеней указанных в ст.30 п… ФЗ № 67, были выданы заверенные копии.
    15 марта 2011г. мне стало известно о том, что 4-х членов комиссии: Фадину М. , Токарчук М.О., Бевх И.В., Кондус Е.Т., господин Пуро А.А. оказывая давление, заставлял их подписать новый экземпляр протокола №1 на данном участке. Подписать, тем самым фальсифицировать под угрозами Пуро А.А. по моим сведениям дала согласие только председатель комиссии Фадина М.А., которая подписалась за себя лично и за своего заместителя Пологову В.В. Данное обстоятельство служит основанием тому, что подделанный и фальсифицированный протокол №1 на избирательном участке № 140, на основании которого 16.03.2011г. ТИК г. Воркуты принял решение о пересчёте голосов избирателей на данном участке, был подписан только одной Фадиной М.А., а остальные подписи остальных 9-ти членов комиссии просто напросто были подделаны, и никем не подписывались и мною тоже.
    15 марта мне стало также известно, что днём Пуро А.А. запугивая членов комиссии; Фадину М.А., Токарчук М.О., Кондус Е.Г., Бевх И.В., вплоть до физической расправы их членов их семей, особенно детей, заставил испортить бюллютни у кандидата на должность Главы МО ГО “Воркуты” Горбачёва Г.Ф. в количестве 7 штук. Для этих целей данных работников забрали с места работы и они отсутствовали некоторое время.

    20 марта 2011г. Адамович М.А.
  • Пукнул
    26 марта 2011 г., 14:20:16
    Ответить
    Надежда
    Любовь, комсомол и весна!