content/news/images/84037/bnk_grey_mainPhoto.jpg
22:20, 24.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: «Опасные дороги и поезд-экспресс»

Понедельник в Коми выдался насыщенным на новости о дорожных происшествиях. В Сыктывкаре сбили школьницу возле ТРЦ «Июнь», в Ухте насмерть задавили пешехода на нерегулируемом переходе, а Гострудинспекция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадала 22-летняя следователь. Однако есть и позитивные события. Например, для тех, кто хочет быстро доехать из Усинска в столицу Коми и обратно, запустили скорый поезд.

Главное на БНК: «Опасные дороги и поезд-экспресс»

Самой читаемой новостью сегодня стала публикация о преступнике из Выльгорта, который убил жену на глазах у сына. Также стало известно, что следствие продолжает выяснять причину смерти восьмилетнего воркутинца, тело которого нашли за гаражами в дорожной сумке.

Тем временем президент России Владимир Путин назначил судей в Коми. А в региональном парламенте решили создать новый комитет вместо комиссии по ЖКХ. Так, по мнению одного из депутатов, можно будет разгрузить другие комитеты, передав часть функций. Деньги на инициативу нашлись быстро.

Немного спорте. Сыктывкарская «Ника» одолела «Спартак» на Кубке России по баскетболу о счетом 85:62. А футболистка из Коми Валерия Беспаликова, которая играет играет за московский клуб ЦСКА,рассказала БНК, почему выходит на поле для души, а не за деньги.

Напоследок предлагаем пройти новую головоломку, которая посвящена железнодорожному вокзалу в Сыктывкаре. Именно оттуда сегодня отправился в первый рейс скорый поезд Сыктывкар-Усинск, который доставляет пассажиров в пункт назначения за десять с половиной часов.

1618

Комментарии (0)

Добавить комментарий