23:53, 01.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: «мусорный налог и проспект имени Спиридонова»

БНК представляет главные новости четверга короткой строкой. С 1 ноября в Коми собирает и утилизирует ТКО региональный оператор. По этому поводу у нас много текстов: о слишком маленьких полигонах в Ухте и Сыктывкаре, льготниках, а также о поквартирном обходе с опросом соседей, во время которого коммунальщики узнают, со скольких человек из квартиры реально нужно взимать сбор. Сегодня произошло смертельное ДТП под Визингой. Участники мероприятий ко Дню памяти Юрия Спиридонова предложили переименовать улицу в его честь и открыли мемориальную доску. А БНК стало лидером по посещаемости на медиарынке Коми, обновив рекорд уникальных посетителей.

1749

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • на украину и в азербайджан
    02.11.2018, 8:58:37
    Ответить
    уезжают свои же украинцы и азерб. так что горевать не надо. а вот почему уезжают, так работы нет.
  • Надя
    02.11.2018, 9:12:55
    Ответить
    почему
    Ю. Спиридонова, который угробил целые отрасли в Коми, уничтожил сельское хозяйство, мебельную промышленность и т.д. и т.п. не причислить сразу к лику святых?
    • Может
      02.11.2018, 12:49:46
      Ответить
      День памяти Юрия Спиридонова сделать в Республике выходным днем?
      Тогда уж точно не забудут.
  • Да
    02.11.2018, 9:28:43
    Ответить
    Судя по методам работы по сбору средств
    у нас помойками займётся мусорная мафия, как в Италии
    • фима
      03.11.2018, 16:27:55
      Ответить
      У
      Деньги на вывоз мусора, как и на расчистку улиц от снега и грязи, на освещение городской территории, должны быть предусмотрены в бюджете, а не высасываться из жителей! Точка.
  • Улица
    02.11.2018, 9:29:56
    Ответить
    Дело не в Спиридонове
    им неймётся переименовать Октябрьский проспект
  • так
    02.11.2018, 9:56:35
    Ответить
    Есть улица Спиридонова в Сыктывкаре. Мало что-ли?
  • однако
    02.11.2018, 10:29:53
    Ответить
    по теме
    1.против любого перемиинвания,история .......должна быть историей 2.миграция нормально человек живет там где ему хорошо 3.рейтинг бнк . никто не умрет если он упадет,в основном он пополняется за счет комментариев которые пишут ленивые пенсионеры или злобные коми нацики 4.льготники. больная тема и с мусором это не должно быть связано,отрадно что не тсавят весы и счетчики ,очередной откат

Хочу получать главные новости дня в Коми!