content/news/images/87030/DoUT4lUa0G8_mainPhoto.jpg
00:59, 06.12.2018 / ОБЩЕСТВО

На главную площадь Коми привезли новогоднюю ель

Вечером 5 декабря на Стефановскую площадь доставили новогоднюю ель. Она большая, пушистая и с шишками, отмечает народный корреспондент.

На главную площадь Коми привезли новогоднюю ель
Фото Татьяны Кузнецовой

В ближайшее время приступят к монтажу символа предстоящего праздника.

BmDBuVn4S4E.jpg

Как сообщалось ранее, главную новогоднюю ель Коми украсят на 1,3 млн рублей.

lF(1).jpg

Устанавливать искусственную ель, по мнению мэра столицы Коми Валерия Козлова, неправильно и даже противоестественно для лесной республики.

Q7.jpg

Напомним, Стефановскую площадь в Сыктывкаре к Новому году разделят на пять улиц. Напротив Госсовета Коми появится «Волшебный городок»: от Ледяной площади в центре (это будет каток) развернут улицы: Северную, Трех поросят, Загадок и Сказочную аллею. Начало и конец каждой из них обозначат светящимися деревьями, на постаментах которых будут таблички с указателями.

На устройство и обслуживание новогодних городков в столице заложили 6,5 млн рублей.

3127

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Боб Марли
    06 дек. 2018 г., 1:23:29
    Ответить
    А шишки качественные? )
    • Snoop
      06 дек. 2018 г., 3:11:39
      Ответить
      Перемороженные, не попрут)))
    • Кедр
      06 дек. 2018 г., 6:50:51
      Ответить
      С шишками) шишечками, а надо было с белками
      • Белки
        06 дек. 2018 г., 6:59:06
        Ответить
        будут
        в период празднования)))
    • вася
      06 дек. 2018 г., 15:51:08
      Ответить
      а в это время пенсионеры (отм) без соли доедают
  • Она такая
    06 дек. 2018 г., 9:52:07
    Ответить
    Она большая, пушистая, с шишками и...ель!!!!
  • Сказочник
    06 дек. 2018 г., 10:15:28
    Ответить
    берегите Ёлочку!
    "Устанавливать искусственную ель, по мнению мэра столицы Коми Валерия Козлова, неправильно и даже противоестественно для лесной республики."

    Чудики, давно и везде ставят искусственные ели. искусственная будет служить символом бережного отношения к природе. Сохраним и оставим природу детям! А то кругом получается сплошной ШИЕС!
    • Монди
      06 дек. 2018 г., 10:17:27
      Ответить
      Мы тысячи ёлок в день в бумагу рубим.
      • Мандэльштам
        06 дек. 2018 г., 22:50:08
        Ответить
        А чем от вас так постоянно чадит?
  • У меня дома искусственная
    06 дек. 2018 г., 11:28:36
    Ответить
    А для запаха и придания атмосфэры, пихтовые ветки с дачи приношу......
  • Сыктывкарка
    06 дек. 2018 г., 12:04:51
    Ответить
    Чтоб не позориться
    А подсветку на здании Госсовета Республики Коми сделают?
  • На
    06 дек. 2018 г., 14:07:45
    Ответить
    Хрена
    Можно ведь и за меньшую сумму
  • Житель Коми