content/news/images/88281/BE8hybkOMfg_mainPhoto.jpg
17:31, 09.01.2019 / ПРАВО

Сыктывкарец сообщил о бомбе в роддоме, узнав об отцовстве

В полицию Сыктывкара поступило сообщение о том, что в Республиканском перинатальном центре заложено взрывное устройство. По тревоге незамедлительно подняли все спецслужбы города, сообщает МВД по Коми.

Сыктывкарец сообщил о бомбе в роддоме, узнав об отцовстве
Фото МВД по Коми

После проведения проверки выяснилось, что информация ложная. Подозреваемого оперативно разыскали и задержали по месту жительства. Это оказался ранее не судимый сыктывкарец 1979 года рождения. Мужчина был пьян.

Он пояснил, что в этот день его супруга родила ребенка. Новоиспеченный отец захотел навестить жену, но его не пустили в медучреждение. Сыктывкарец позвонил в полицию и сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве, надеясь проникнуть в палату к жене, пока правоохранители будут проверять заявление.

По данному факту возбуждено уголовное дело о «заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы, за административное нарушение его поместили в спецприемник.

6199

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Я
    09 янв. 2019 г., 17:38:28
    Ответить
    Отличный подарок семье от победителя премии Дарвина - главы семейства! Как в анекдоте:" от таких идиотов еще и рожают!"
    • да
      09 янв. 2019 г., 17:46:42
      Ответить
      вы меня опередили в суждении "от таких еще рожают!" )))) Грустно на самом деле...
      • Казбек
        09 янв. 2019 г., 19:11:39
        Ответить
        Не ему решать, от кого рожать.
    • самое печальное
      09 янв. 2019 г., 21:40:32
      Ответить
      от таких идиотов еще и рожают!
      Что от таких таких и вырастят.
      • Да
        09 янв. 2019 г., 23:29:24
        Ответить
        От осинки не родятся апельсинки. Хотя... Сын (дочь) зо отца не отвечает
  • Евгений
    09 янв. 2019 г., 17:49:24
    Ответить
    Проникнуть в палату, когда в здании будут взрывотехники и прочий полицейский персонал в оцеплении? Да он дважды идиот.
    • Людей бы вывели
      09 янв. 2019 г., 18:38:16
      Ответить
      На улицу,там бы он её и украл. Не совсем дятел,но сообщать по другому надо
  • ***
    09 янв. 2019 г., 18:05:25
    Ответить
    Вот таких как сами и рожают.
  • кек
    09 янв. 2019 г., 18:09:48
    Ответить
    отец от семьи не убежал хотел своего ребенка увидеть. у него смысл жизни изменился, а его не пускают... лучше б сбежал и алименты платил как большинство
  • 8
    09 янв. 2019 г., 18:19:13
    Ответить
    Штраф дурачку, да условняк.
  • Х
    09 янв. 2019 г., 18:29:11
    Ответить
    Ему бы хорошего хирурга,что б танцевать ничего не мешало.
  • 1
    09 янв. 2019 г., 18:51:09
    Ответить
    Да ладно. Бред, конечно, понять сложно, но (если очень постараться) да нет. Нельзя понять.
    Сорокет тебе, жена родила -- ну не надо пьяному в приемник заваливаться с требованиями показать пасана (девку). Ну и тем более нефиг звонить о бомбах в медучреждении, я удивляюсь таким. (Больше удивляюсь, как он будет оплачивать эвакуацию такого медучреждения. Там ж реанимация и все такое. Короче кабала на всю жизнь).
  • УЖАС
    09 янв. 2019 г., 18:54:46
    Ответить
    Значит после получения сообщения о бомбе-службы должны были эвакуировать из перинатального центра -и врачей, и мамочек, и рожениц и младенцев !!! И куда их срочно всех эвакуировали?
    А этому пьяному забавляке -ИСКи по самые яй..а -и кроме того, всем причастным подать на моральный ущерб и возможные, а они наверняка были-нервные срывы с потерей у кормящих, молока
    • Лол
      09 янв. 2019 г., 19:18:07
      Ответить
      Ой, давайте не фантазируйте
  • Нигде
    09 янв. 2019 г., 18:57:00
    Ответить
    в СМИ не сообщалось о ЧП в Роддоме
    • Смотреть
      09 янв. 2019 г., 20:20:36
      Ответить
      Надо лучше. БНК последние, кто сообщили.
  • Извиняюсь за грубось
    09 янв. 2019 г., 18:59:11
    Ответить
    От таких рожают такие-же, что ещё сильнее усугуб**ет ситуацию! Рожают себе подобных идиотов! Пардон за грубость, просто наблюдаю подобную ситуацию с соседским ребёнком, мать сидит за убийство а папаша работает где придётся, рядом вечно пьянеющие дед с бабкой. И какова судьба плода любви? Печальна судьба....
  • 111
    09 янв. 2019 г., 19:16:14
    Ответить
    Да, мозгов видно много у этого господина. А ещё и ребёнок появился, интересно, чему учить будет.
    • 123
      09 янв. 2019 г., 19:19:00
      Ответить
      А какую помощь ты оказал этому соседскому ребёнку? Кроме осуждения ничего не заслужил он?
      • 123му
        09 янв. 2019 г., 19:45:46
        Ответить
        А ты чего сделал?
        Или вокруг тебя нет таких детей. Я знаю, что есть
        • 123
          09 янв. 2019 г., 21:55:49
          Ответить
          У меня нет знакомых и соседских семей в таких ситуациях, как в разных мирах живём. В если вы знаете таких детей - помогите, с какой целью тут строчить кляузы ?
          • Так
            10 янв. 2019 г., 18:42:24
            Ответить
            Значит ничего
            не сделал
  • 46
    09 янв. 2019 г., 19:36:43
    Ответить
    А по скайпу нельзя что ли на ребенка тпосмотреть? Криминальные наклонности....
  • Баба Маня
    09 янв. 2019 г., 19:49:49
    Ответить
    Мужик на радостях перепил "слегка", но ведь пришел в роддом хотел посмотреть на свою любимую и малыша, а другие вообще не приходят, а то и бросают.
  • Если так хотелось посмотреть
    09 янв. 2019 г., 20:31:19
    Ответить
    На своего ребёнка, то надо было вместе с супругой "рожать" - сейчас это не запрещено. Вот тогда бы и взял первым на руки своё чадо и "посмотрел". Но куда легче смотреть через горлышко бутылки. У этого чудилы точно вместо мозга вата. Зачем ему ребёнок? Чему он его научит?
  • хехе
    09 янв. 2019 г., 21:21:42
    Ответить
    там же телевизоры есть с 2х сторонней связью. счас будет оплачивать работу служб тыщ 100, штраф и судимость получит.
  • Гоша
    09 янв. 2019 г., 21:35:04
    Ответить
    (отмод.)
    Умом Россию не понять...аршином обшим не измерить...дураки и дороги!!!
  • 2
    10 янв. 2019 г., 16:14:57
    Ответить
    условняк на год