content/news/images/88784/foto-s-otkrytiya-1_mainPhoto.png
08:51, 21.01.2019 / ОБЩЕСТВО

В Эжве открылся шестой офис Коми энергосбытовой компании на базе отделения Сбербанка

Новый офис обслуживания клиентов открыл свои двери для жителей Эжвы в доме №17 по проспекту Бумажников. Теперь жители микрорайона смогут получить весь комплекс услуг от компании в привычном здании Сбербанка.

В Эжве открылся шестой офис Коми энергосбытовой компании на базе отделения Сбербанка
Фото Коми энергосбытовой компании

Как рассказала управляющий директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова, это уже шестой по счету офис, открытый на площадке Сбербанка.

- Мы активно продолжаем реализовывать проект «Офис в офисе» по всей республике. В сентябре был торжественно открыт такой офис в Воркутинском поселке Воргашор, сейчас мы приняли решение о необходимости открытия на площадке Сбербанка в Эжве, следующий на очереди –Усинск, - подчеркнула управляющий директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова.

Удобство офисов такого формата уже успели оценить и сами клиенты, они оставляют большое количество положительных отзывов.

- Сейчас идет работа над формированием единой электронной очереди, банк интегрирует в свою программу услуги Коми энергосбытовой компании, тогда клиенты смогут пользоваться единой упорядоченной системой формирования очереди, - отметила Елена Борисова.

Присутствующие на торжественном открытии заместитель управляющего Коми отделением Сбербанка Виктор Ильчуков и начальник сектора платежных сервисов Владимиров Дмитрий, пожелали сотрудникам плодотворной и успешной работы в новых стенах.

1374