16:44, 29.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Волки подобрались к Сыктывкару

Серых хищников заметили в пригородном поселке Краснозатонском. Накануне ночью волк задрал собаку на улице Трактовой.

Видео народного корреспондента

Последствия ночного нападения хищников сняли на видео сыктывкарцы. Читатели БНК пояснили, что собака, ставшая жертвой волка, жила недалеко от дома №110 по улице Трактовой поселка Краснозатонский. Сегодня утром мужчина приехал сюда на работу и обнаружил труп домашнего животного и волчьи следы.

Как сообщалось ранее, из-за хищников жители поселка Ракпас Княжпогостского района не пускают детей на улицу. Там волки съели восемь собак, некоторых питомцев растерзали прямо во дворах. В корткеросском Пезмеге два волка напали на сидевшего на цепи пса, сломали ему хребет и содрали шкуру. В Усть-Вымском районе волки разорвали лосенка и телёнка. Хищники регулярно встречаются жителям Айкино, Илья-Шора и Мадмаса.

8441

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • --------
    29 янв. 2019 г., 16:48:00
    Ответить
    Видео обязательно размещать?
  • 666
    29 янв. 2019 г., 16:48:53
    Ответить
    опературу
    (отмод.)ты оператор..че ржешь то? идиот
  • Степанида
    29 янв. 2019 г., 16:57:28
    Ответить
    Волки спокойно бегают через кировскую трассу в районе Выльгорта
  • КУКАРАКА
    29 янв. 2019 г., 16:57:48
    Ответить
    Ты че ржешь ???
  • ночью
    29 янв. 2019 г., 17:02:21
    Ответить
    волков видели в парке Кирова, стая из 3-4 матерых, куда смотрит глава
  • Как сводка с боевых действий
    29 янв. 2019 г., 17:15:40
    Ответить
    стрелять нельзя,
    а капканы?
  • 123
    29 янв. 2019 г., 18:04:42
    Ответить
    оператор-дурачок.ржет не в тему
  • гузя
    29 янв. 2019 г., 18:31:15
    Ответить
    Видел парочку возле затонского моста
    • Док МММ
      30 янв. 2019 г., 9:37:24
      Ответить
      Да, возле моста стая из 3-4 волков бегает. Лед крепкий, спокойно к городу подбегают. Следы видел у железки СЛДК.
  • Где
    29 янв. 2019 г., 19:18:33
    Ответить
    бы взять
    этих волков, чтобы они этих гавкающих по ночам тварей задрали. Покоя от этих собак нет. Молодцы волки!!!
    1
  • Я
    29 янв. 2019 г., 19:22:10
    Ответить
    в максаковке,на територии спецшколы
    Недавно волки сьели собаку
    • Это внештатные сотрудники
      29 янв. 2019 г., 19:27:20
      Ответить
      Ухтажилфрнда. Весь мусор сейчас растащат,сожрут и помрут от гмо. На 2 проблемы меньше будет
    • 17
      29 янв. 2019 г., 19:58:09
      Ответить
      Некоторые очень рано на работу идут,а если волк встретится,он нападет на человека?Ждут,когда первые жертвы будут,тогда отстреливать можно будет?
      • встретится
        29 янв. 2019 г., 22:05:48
        Ответить
        Купи перцовый баллончик.
      • Ля
        30 янв. 2019 г., 10:50:02
        Ответить
        а ты хоть один пример нападения в республике приведи за последние ну скажем 20-ть лет???
  • Да
    29 янв. 2019 г., 21:17:35
    Ответить
    отсаньте вы от него-это нервный смех,не плакать же. А волки как люди-хочется кушать.
  • непонятно
    29 янв. 2019 г., 21:26:11
    Ответить
    110 дом или 101 по ул.Трактовой?
  • местный
    29 янв. 2019 г., 22:09:41
    Ответить
    волки
    Скоро волки появятся около Госсовета Коми, если власти будут заниматься болтологией и не предпринимать мер по отстрелу волков.
  • Д
    29 янв. 2019 г., 22:12:17
    Ответить
    эта тема
    это может и не собака, и погрызли может и не волки, а местные того района бродячие плохо накормленные пёсики.
    • Ната
      29 янв. 2019 г., 23:42:41
      Ответить
      В том районе нет бродячих агрессивных собак. Там частные дома, собаки в основном за забором и ещё на пилорамах
  • Ната
    29 янв. 2019 г., 23:40:33
    Ответить
    Банка, уточняйте инфу, прежде, чем писать. Что значит "дом 110 поселка Краснозатонский"? Там нет улиц?
  • бред
    30 янв. 2019 г., 0:09:20
    Ответить
    Полный блед
    Ни одного следа волка не видно. Видать прославиться оператору хочется - от того и смеётся. Где это видано, чтобы волк прямо на трассе свою жертву съедал и как "бэтмен" улетучивался? Жаль только собаку, которую горе-оператор сгубил. Вот именно с этим надо разбираться!!!! С живодер-операторами бороться надо!

  • 110
    30 янв. 2019 г., 0:35:09
    Ответить
    Позор БНК
    Вы бы хотя бы в 2ГИЗ посмотрели прежде чем что-то опубликовывать! Такого адреса нет! И советую органам нашим вмешаться откуда собака, где её взял человек, который снимает и кто в самом деле с ней расправился?
  • Самооборона
    30 янв. 2019 г., 0:48:54
    Ответить
    Каждый житель Коми должен иметь оружие для самообороны.
    Огнестрельное оружие часть национального костюма охотников коми-зырян.
  • ОХОТНИК
    30 янв. 2019 г., 1:11:08
    Ответить
    В Прилузском районе всех собак пожрали, сейчас ближе к столице перешли, там есть где разгулятся)
  • Наконец-то
    30 янв. 2019 г., 9:24:43
    Ответить
    Всех бродячих поубирают с улиц.
    1
  • Катя
    30 янв. 2019 г., 22:46:15
    Ответить
    Всем с...ть
    В ноябре на даче волки задрали нашу собаку, пес домашний, просто вышел справить нужду в 8 вечера, недалеко от дома. В ту же ночь еще одну собаку съели. Раньше не были такими наглыми! Сестра писала запрос в общество охотников, там только поржали и прислали официальную отписку, что волков не больше чем обычно и все «под контролем». Ага.