content/news/images/90704/BOB_5372_mainPhoto.jpg
23:00, 26.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: «Коварство жены и преступление века»

Вторник в Коми подарил читателям БНК интересные и яркие новости. О том, как воркутинка подставила мужа, и кто будет строить счастье жителей республики – в нашем специальном обзоре.

Главное на БНК: «Коварство жены и преступление века»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Самыми счастливыми жителями Коми сегодня оказались воркутинские школьники, у которых из-за сильного ветра были отменены занятия с 1 по 8 класс.

Сыктывкарским школьникам это не грозит, поэтому предусмотрительные правоохранительные органы обновили рейтинг криминальных заведений в столице Коми. Там не только клубы, но, честно, и в такие заведения школьников обычно пропускают.

Александр Калинин ушел с поста руководителя администрации Эжвы и перешел на работу в региональный исполнительный комитет «Единой России». Там он будет строить счастливое будущее не только для эжвинцев, но и для всех жителей региона. Во главе Эжвы встала Елена Кокарева – свято место долго не пустовало.

Звоночек для мужчин поступил сегодня из Воркуты. Во время похода в кафе семейная пара поругалась и вышла на улицу выяснять отношения. Женщина попросила о помощи прохожих. Те, как настоящие джентльмены, пришли на выручку воркутинке – ударили ее мужа, отобрали деньги и телефон. И даже попрощались, по всей видимости, тоже по-английски.

В Сыктывкаре до таких разборок пока не дошли – там студент обокрал своего однокурсника, чтобы сделать сюрприз знакомой девушке. Вот до чего доводит любовь, а вы говорите, что «мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…».

Главная криминальная новость дня – пнувшего «Знак Рубля» сыктывкарца наконец-то нашли. Уж не знаем, насколько тщательно скрывался мужчина и осознавал ли он в полной мере всю тяжесть своей вины, но теперь осознает точно. В конце концов, пинать «рубль» непатриотично, пинал бы доллар – слава и почет гражданину.

Зато патриотично смотреть на БНК трансляции Финала Кубка России по лыжным гонкам – там сегодня спортсмены соревновались в командном спринте. Алексей Виценко и Станислав Волженцев из Коми оказались быстрее всех, сильнее всех и даже интервью нам дали.

А еще сегодня мы познакомили читателей с историей фотографа из Лондона – Евгении Басыровой. Если вы где-то слышали эту фамилию, то не удивляйтесь – это дочь солиста Государственной Оперы Праги и народного артиста Республики Коми Дамира Басырова.

2271

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Алекс
    27 февр. 2019 г., 1:56:00
    Ответить
    Рубль
    Такой рубль только и остаётся пинать...