18:09, 15.08.2011 / Акция

«Европа плюс Коми» продолжает раздавать призы в рамках акции «На что я готов ради республики»

На радиостанцию «Европа плюс Коми» пришла 90-я по счету открытка акции «На что я готов ради республики», посвященной юбилею региона. Автор открытки получит специальный приз — сертификат на две тысячи рублей в одном из магазинов строительных и отделочных материалов. Главный приз радийщиков – автомобиль Лада Калина – будет разыгран среди участников конкурса «На что я готов ради республики» во время мультифестиваля «Ыбица», который пройдет 21 августа в Финно-угорском этнокультурном парке.

 

Фото-0062.jpg

Главный приз акции "На что я готов ради республики", который будет разыгран на "Ыбице". Фото "Европы плюс Коми"


По данным радиостанции, сыктывкарец Руслан Ильчуков в одном конверте прислал сразу 10 открыток, в которых он рассказал, что будет со своей республикой до конца и сравнил ее с пирамидой: «Чем выше поднимаешься, тем меньше хочется верить, что будет лучше сейчас, чем потом, ведь сверху всегда лучше видно недостатки. По мнению Руслана Ильчукова, самое дорогое — это когда любят и ценят свой край. А жителям Коми он пожелал выполнять свои обещания.

В этом же конверте была вложена открытка Анастасии Поповой из Седкыркеща, которая ради республики готова трудиться, любить и воспитывать эти качества в сыне.

Как отметили организаторы, все 10 открыток будут считаться одним посланием и бороться за главный приз будет фактически одна открытка, так как у них один общий почтовый штамп.

Также на «Европу плюс Коми» приходят очень нестандартные письма. Сыктывкарка Карина Изъюрова готова на любой подвиг ради родной Коми. Виктор Дорофеев из Нижнего Чова просто на клетчатом листе от школьной тетради написал свое пожелание. Александра Ганич из Воркуты готова выкрасить волосы в цвет флага республики. Жительница столицы Коми Ирина Ралюшина мечтает добраться до столбов выветривания Мань-Пупу-Нер пешком и готова это сделать в юбилей Коми.

Сыктывкарец Эдуард Полеводин готов быть добросовестным жителем республики, делать всевозможное для ее развития, процветания и улучшения качества жизни коми народа.

Напомним, акция «На что я готов ради республики» стартовала на «Европе плюс Коми» 22 июля и продлится до 21 августа. Специальные бесплатные открытки жители всех городов вещания Коми найдут в торговых центрах и в общественных местах. Все желающие смогут вписать туда свою историю: что они готовы сделать ради Коми, и отправить ее по почте на радиостанцию, адрес которой увидят на этой же открытке. Самые интересные истории диджеи зачитают в эфире. Кроме того, радиослушатели вместо историй могут отправить на «Европу плюс Коми» поздравления с юбилеем, их авторы будут удостоены призов.

Победители акции получат призы на большом концерте в честь 90-летия Коми. Специальный автомобильный приз вручат автору 90-ой открытки. Самые креативные истории тоже принесут своим авторам подарки.

А перед выступлением звезд на фестивале «Ыбица» 21 августа с помощью зрителей из толпы определят победителя, которому вручат автомобиль.

Напомним, мультифестиваль «Ыбица» состоится 21 августа в рамках презентации первого этапа строительства Финно-угорского этнокультурного парка и станет финальной точкой празднования 90-летия Республики Коми. Начало программы 21 августа в 12 часов, завершение – 22 августа в 1 час ночи.

По предварительному прогнозу синоптиков, 21 августа в селе Ыб будет малооблачно, температура воздуха составит около 20 градусов тепла. Однако организаторы просят всех участников «Ыбицы», которые собираются остаться на вечернюю часть, взять с собой теплые вещи, так как к вечеру станет прохладно. Оргкомитет фестиваля также просит обратить внимание на то, что мероприятие проводится на открытом воздухе. Одежда и обувь должны быть соответствующие отдыху на природе. Обувь на каблуках и вечерние платья не рекомендуются. Подробнее читайте на: ybitsa.ru.

 

 


 

Партнеры мультифестиваля «Ыбица»

Стратегические партнеры:

Web-партнер: web-студия Цифровой век

Туристский партнер: Дали вояж

Рекламно-производственный партнер: Глав-Печать

Экологический партнер: Управляющая компания «Эко-технологии»

 

Информационные партнеры:

Электронные СМИ: ИТАР-ТАСС, РИА Новости, Бизнес-новости Коми, Комиинформ, Финно-угорский портал, Комионлайн, портал «Все про отпуск»

Газеты: Молодежь Севера, Панорама столицы, ПроГород Сыктывкар, Красное знамя, Трибуна, Коми му, Твоя параллель, Йолога, Красное знамя Севера, Ухта

Журналы: АРТ, Би Кинь

FM-станции: Европа плюс Коми, Love Radio, Русское Радио, Авторадио, ХИТ FM

Телеканалы: Первый, Россия 1, Юрган, НТВ, СТС-Коми и ТНТ-Сыктывкар.

1016

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    15 авг. 2011 г., 18:33:03
    Ответить
    1
    Почему нас все время призывают делать что-то РАДИ чего-то... Толкают на какие-то жертвы.
    Добрые и мирские дела должны делаться ВО ИМЯ, а не ради...
    Неудачное название для акции. Отталкивающее.
    Полное отсутсвие креатива у "Эропы минус"...
  • Горожанин
    15 авг. 2011 г., 19:58:59
    Ответить
    Глупее лозунга не припомню.
    А на что республика готова ради своих жителей? Строительство ыбского зоопарка и прочие авантюры?
  • сумеречная зона
    15 авг. 2011 г., 20:18:17
    Ответить
    «На что я готов ради республики»
    умереть...


    что - ли ?
  • Элементарно, Ватсон. Правящая элита всегда так делает
    15 авг. 2011 г., 20:50:12
    Ответить
    За Царя, За Веру !!!
    Слова хорошие, а кроме нейро-программирования, больше ничего. А в такие игры - играть опасно - опять найдутся "декабристы" или "ленинцы", которые заменят лозунги на другие и пошло-поехало !!!
  • Хм
    15 авг. 2011 г., 21:56:10
    Ответить
    такое впечатление, что в пиар компании одни идиоты.
    То плакаты про республику делают, похожие на рекламу Билайна, то на радио задают глупейший вопрос - а если я напишу, что выставлю голую задницу в сторону госсовета? Сто процентов народ в Ыбе за меня проголосует!
  • вольдемар
    15 авг. 2011 г., 22:37:07
    Ответить
    ради республики я готов сесть за руль этого монстра!
  • Анегдот небритый
    15 авг. 2011 г., 23:09:20
    Ответить
    -Вы готовы полюбить радикала?
    -Ради чего-чего..?
  • клоп
    16 авг. 2011 г., 1:32:31
    Ответить
    да здравствует ЕР. Самая единая россия в России. Единеее только в Америке. Поддержим русских капиталистов в англии.
  • 123
    16 авг. 2011 г., 9:39:52
    Ответить
    Началось мля, то жопу тут рвали за Путена, то пигом поливали сиськи за медвежонка
  • )))
    16 авг. 2011 г., 10:36:04
    Ответить
    мда уж... акция...И наивные люди отправляют конвертики со своими "героическими" поступками в надежде выиграть машинку? Смешные вы! Я слышала, что скоро подобные делишки запретят - это же типа как стимулирующая лотерея))) Сколько конверт стоит на почте? Да плюс марочки наслюнявить надо...Рублей наверное 15-20? А сколько таких наивных простачков? Перемножить ...и..думаю не плохая циферка получится...Каждый день народ только и дурят, обманывают, разводят, наё...т! Сколько можно-то уже!
  • ПАЦРИОТ
    17 авг. 2011 г., 18:07:11
    Ответить
    ЭЭЭ
    почему не жЁлтая?
    запасная будет?