09:43, 18.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер: «Гостем на «Ыбице» я буду точно»

Глава Коми Вячеслав Гайзер намерен посетить предстоящий мультифестиваль «Ыбица», который пройдет 21 августа в Финно-угорском этнокультурном парке и станет финалом официальных торжеств в честь 90-летия Коми. В беседе с журналистами на прогулочном корабле в Санкт-Петербурге в среду глава региона признался, что обязательно приедет на «Ыбицу» в качестве гостя, чтобы отдохнуть наряду со всеми.

 

KAB_7878.JPG

Фото Юрия Кабанцева


- Этнопарк создан в том числе и для молодежи. Это база, которую нужно развивать и использовать. Надеюсь, что он станет постоянно действующей площадкой, а фестиваль «Ыбица» - регулярным. Я не поклонник заявленной музыки, но мне это очень интересно. Поеду ли я на Ыбицу? Смотря в каком качестве. Гостем я там буду точно, - подчеркнул Вячеслав Гайзер.

704

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 379
    18 авг. 2011 г., 9:58:08
    Ответить
    Везет Гайзеру - на всех тусовках светится. Когда работать успевает? Да и квариру снимать не надо...
  • Ну вот, опять "политику" разведут...
    18 авг. 2011 г., 10:24:27
    Ответить
    Будут пиарить едро и путфронт((((

    Не поеду!
  • Второму
    18 авг. 2011 г., 11:00:38
    Ответить
    Почему Вы так не любите все связанное с властью?
    • Хулио Ган
      18 авг. 2011 г., 21:49:18
      Ответить
      Потому что во власти воры.
      • Информатор общества.
        18 авг. 2011 г., 22:28:02
        Ответить
        ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ!!!! Глупый вопрос!!!!! Где власть там и Воровство
  • )))
    18 авг. 2011 г., 11:01:41
    Ответить
    потому что
  • Последнему
    18 авг. 2011 г., 11:08:37
    Ответить
    Отличный ответ! Апплодирую стоя!
    • )))
      18 авг. 2011 г., 11:53:58
      Ответить
      не последнему, а последней)))
  • местные
    18 авг. 2011 г., 11:22:20
    Ответить
    Спасибо Рудольфу за Ыбицу!!!!
    • ему уже отвесили
      18 авг. 2011 г., 13:12:24
      Ответить
      скоро посадят
  • )))
    18 авг. 2011 г., 11:35:50
    Ответить
    заЫБили уже все мозги...Пир во время чумы!!!
  • Единая Россия
    18 авг. 2011 г., 12:08:23
    Ответить
    Той чей мозг заЫБен
    Приглашаю Вас на фестиваль. У меня отдельный номер со всеми удобствами. Пить будем, гулять будем, цыгане и ош! Всё включено!
  • )))
    18 авг. 2011 г., 12:38:54
    Ответить
    вот и отдыхай там, пей, веселись, цыган позови, и еще позови Дуньку Кулачкову))))) Удачи!
  • )))
    18 авг. 2011 г., 12:47:39
    Ответить
    пригласи лучше в номер свой едирастовский Дуньку Кулачкову и пляши!!! Ориведерча! Удачи!
  • Единая Россия
    18 авг. 2011 г., 13:05:42
    Ответить
    )))
    Я таки понял Вы сильно возражаете?
    А зря! Так и будете ходить с заЫбиным мозгом, а могли бы заЫБить "правильные" части тела.
    Вот и делай людям добро!
  • )))
    18 авг. 2011 г., 14:27:46
    Ответить
    смешной вы человек...со всеми частями тела у меня все хорошо))) А вот у вас руки заточены под что-то странно, пардоньте)))) А судя по первому предложению - у вас корни в Израиле))))
    • )))-ей
      18 авг. 2011 г., 17:34:19
      Ответить
      А у Вас, мадам, судя по слову "пардоньте", корни из Парижу растут?
  • Единая Россия
    18 авг. 2011 г., 15:10:17
    Ответить
    )))
    Пожалуйста, девушка, не надо кричать – возьмите и напишите. За мои руки Вы говорите обидно. И корень мой при мне, а не в Израиле, о чем Вы могли бы убедиться поехав со мной в нумера!
  • )))
    18 авг. 2011 г., 15:21:27
    Ответить
    мне даже уже становится прикольно с Вами общаться))) Да и время быстрей летит)))
    Да я не хотела обидеть!))) Ну не обижайся, "ЕР"!!! ;-)
  • Единая Россия
    18 авг. 2011 г., 15:51:01
    Ответить
    )))
    И я Вас полюбил, с первых Ваших строк я понял, что Вы девушка неописуемой красоты!
    Так может фестивалить в нумера? Но можно и не забираться в такую глухомань, рассмотрю другие варианты.
    Вы что нибудь за Ыбицу напишите, мы все таки не в " Контакте"!
  • )))
    18 авг. 2011 г., 16:17:35
    Ответить
    )))за приглашение спасибо, конечно! Но мы лучше с веселой, дружной компанией съездим)))
    Да, кстати, спасибо за комплимент))))
    • Единая Россия
      18 авг. 2011 г., 22:04:27
      Ответить
      )))
      Значит я Вас переубедил и вы решили дружной компанией съездить выЫбнуться! У меня определенно талант убеждения!
      Да, кстати, на здоровье!
  • 111
    18 авг. 2011 г., 16:54:26
    Ответить
    Какая отвратительная РОЖА (с)
    • Завистнику
      18 авг. 2011 г., 17:48:04
      Ответить
      Зато мужик хороший
  • сплошная показуха
    18 авг. 2011 г., 19:09:16
    Ответить
    будет дождь - все утонут в грязи. Дорог нормальных нет.
    Ну, кроме гайзерят, они и сейчас в гов...
  • Доломину с собой свозите
    19 авг. 2011 г., 1:48:21
    Ответить
    Он обнищал и на подсосе
    Похудеет скоро с голодухи.
  • )))
    19 авг. 2011 г., 10:21:03
    Ответить
    "Единая Россия" - ты спишь что-ли еще?)))
  • Единая Россия
    19 авг. 2011 г., 11:20:44
    Ответить
    )))
    Как же, уснешь тут. Все в трудах и заботах! Это не Вам в рабочее время на "банке" флиртовать. Я на службе Государевой. Вот столб установили на "Ыбице". В.В. Путина взобраться на стену, словно человек -паук, может и Глава пожелает показать удаль молодецкую и достать приз.
    А Вам как наш Глава? Вроде юркий такой. Его стремительные поездки по Республике восхищают! А как палит из пушки, а? Словно лейтенант из фильма " Горячий снег". Сделайте своё мнение.
  • )))
    19 авг. 2011 г., 12:10:41
    Ответить
    никак о народе печётесь?))) А кто ваш государь? кому челом бьете и..стелитесь перед кем?
    • Единая Россия
      19 авг. 2011 г., 12:38:58
      Ответить
      ))) :)
      У Вас появился злобный клон! Забавно!:) Ой печемся, сильно печемся! Государь наш есть В.В. Путин! Надёжа и опора так сказать!
      • )))
        19 авг. 2011 г., 14:41:01
        Ответить
        а почему не Д.А.М.? а хотя уже никто не знает кто из них рулит и пилит ;-)
  • )))
    19 авг. 2011 г., 12:20:37
    Ответить
    не интересно с тобой, ЕдиРаст))) стало...скучно, однообразно
    • )))-ей
      19 авг. 2011 г., 12:57:24
      Ответить
      Зато с тобой обхохочешься...
  • )))
    19 авг. 2011 г., 14:34:26
    Ответить
    ВСЕМ ПОКА. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ВСЁ...ОТЧАЛИВАЮ НА ЫБицу)))
  • )))
    19 авг. 2011 г., 14:43:37
    Ответить
    А я вообще не с Вами общаюсь! И не влезайте в диалог - это не культурно!
  • ТИПА МОДНЫЙ!
    19 авг. 2011 г., 18:31:58
    Ответить
    ИМИДЖ
    Я НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ИМИДЖМЕЙКЕР ГЛАВЫ НЕ СКАЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ОЧКИ НА ДРУГУЮ ОПРАВУ!!!
    ЕМУ НУЖНЫ ЛЕСОЧНЫЕ! ТОООНЕНЬКИЕ, НЕ ВИДИМЫЕ! ЕМУ ОНИ НЕ ИДУТ ПРОСТО!!!