11:49, 19.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: Почему вы едете на «Ыбицу»? (Видео)

;

В ходе очередного видеоопроса известные жители республики объяснили, почему они едут на мультифестиваль «Ыбица», и что желают от него получить. Мнения людей смотрите в представленном видеосюжете.

 

938

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ...
    19 авг. 2011 г., 12:12:09
    Ответить
    потому что
  • иван васильевич
    19 авг. 2011 г., 12:27:14
    Ответить
    а я не еду, у меня более важные дела есть, да и по работе эта Ыбитца, достала.
  • 2
    19 авг. 2011 г., 13:29:29
    Ответить
    поддерживаю ивана василича
  • матроскин
    19 авг. 2011 г., 13:35:26
    Ответить
    ...
    по-моему не осталось государственного человека в сыке, которого эта ыбица не проыбила весь моск. начальника с этой ыбицей носится как с яйцами фаберже. уже месяц!!!
    • сочувствую
      20 авг. 2011 г., 15:47:50
      Ответить
      федералам повезло
  • Ответ
    19 авг. 2011 г., 15:58:36
    Ответить
    Потому что наш губер как стадо баранов погнал их в Ыбицу, Гайзеру человеческим языком же нельзя сказать, что им эта Ыбица до одного места. Гайзер может это не правильно понять.
  • Линда
    19 авг. 2011 г., 16:00:25
    Ответить
    вот и хорошо
    если не "носиться, как с яйцом Феберже" толку не будет.Как народ мудро подметил,что без труда и рыбку не вынешь из пруда.
  • петя
    19 авг. 2011 г., 17:22:13
    Ответить
    Эта Юбица только правительству и нужна, никто туда не поедет, смотерть там нечего, как видно из информации на их сайте. Нормальные люди поедут на дачу, в лес, а бездельники тудысь.
  • 333
    19 авг. 2011 г., 18:09:23
    Ответить
    Поедут точно. И народу будет много, только погода, как всегда на севере, нас не радует,холодно. Весь туризм на смарку, да не Египет и Турция. И думается сервис тоже не заморский.
    • Хм
      19 авг. 2011 г., 19:27:29
      Ответить
      в бюджете ещё осталось пара мильонов - облака будут разгонять, солнце обещають!
  • житель Сыктывкара
    19 авг. 2011 г., 20:16:51
    Ответить
    !!!
    Обратите внимание, что ни одного обычного жителя нет. Вывод - обычная пиар-акция. Простым жителям этот бред и в хрен не упёрся. Удивляюсь тому, что нет пиара ЕР?!
  • хмур
    19 авг. 2011 г., 20:22:33
    Ответить
    эксгЫбионисты
  • Гость
    19 авг. 2011 г., 23:13:48
    Ответить
    А было бы очень интересно услышать ответ на вопрос "А вы почему не едете на "Ыбицу"?
  • не поеду
    20 авг. 2011 г., 17:38:18
    Ответить
    будет то же, что сегодня в городе, только домой сразу не попадешь, а промаешься с автобусами!
  • жительница сыктывкара
    22 авг. 2011 г., 17:53:44
    Ответить
    Мне очень понравилось на Ыбице , было весело после 10 вечера началось самое интересное.
    Стаф арена тоже молодцы.Очень весело и развлекательно для молодежи.