content/news/images/93910/BOB_0990_mainPhoto.jpg
11:50, 01.05.2019 / ОБЩЕСТВО

На «Маевке» «КС Альфа» меняет мусор на призы и сладости

Партнером «Пикника «Маевка» в Сыктывкаре стала группа компаний «КС Альфа». Застройщик за каждый собранный в Кировском парке пакет мусора награждает участников акции призами, а детям предлагает бесплатную сладкую вату.

На «Маевке» «КС Альфа» меняет мусор на призы и сладости
Фото Виктора Бобыря, Сергея Паршукова

Сотрудники «КС Альфа» не только присоединились к «Маевке» как участники, но и организовали в парке две точки приема мусора.

PSV_6647.jpg

Здесь горожане могут сдать мешки и получить в обмен подарки - билеты в кино, блокноты, кружки, кепки.

BOB_0993.jpg

Если взрослые приходят с детьми, то им бесплатно выдают сладкую вату - как награду за ответственное экологичное поведение.

PSV_6648.jpg

- «КС Альфа» в своей работе стремится сделать Сыктывкар красивым и удобным для жителей. Людям должно быть комфортно как в домах, которые строит компания, так и в самом городе. А «Маевка» - это отличный способ подготовить северную столицу к лету, - отмечают в «КС Альфа».

PSV_6851.jpg

Завершится «Маёвка» большим розыгрышем призов.

Karta-A4-2-RGB-01.jpg

Организаторы акции: информационное агентство БНК, министерство природных ресурсов Коми, Центр по особо охраняемым природным территориям Коми, региональное отделение Российского экологического общества при поддержке администрации Сыктывкара.

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Информационные партнеры акции «Пикник Маевка»: Издательский дом Коми, журнал «АРТ».

Партнеры акции: СКАТ, Газпром межрегионгаз Ухта, Сбербанк, Сыктывкархлеб, компания «2Андрея», Группа компаний «КС Альфа».

Техническая поддержка: компания «Олимп Концерт».

2088