22:34, 31.08.2011 / ОБЩЕСТВО

Руководство «Юрганом» поделят Нина Шмарова и Геннадий Левицкий

Генеральный директор Коми республиканского телеканала «Юрган» Константин Бобров покидает свой пост. Он станет начальником управления по связям с органами власти и стратегическим коммуникациям Коми филиала «Территориальной генерирующей компании № 9» (ТГК-9). По данным БНКоми, новым директором «Юргана» будет назначена заместитель руководителя Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям Нина Шмарова. Она разделит функции руководителя канала с Геннадием Левицким.

 

KAB_4376.jpg

 Нина Шмарова возглавит "Юрган". Фото Юрия Кабанцева

 

Напомним, Константин Бобров возглавил телеканал «Юрган» ровно год назад.

 

 KIR_9628.jpg

Фото Кирилла Затрутина 

До этого более пяти лет он был руководителем пресс-службы главы и Правительства республики. Его место на этом посту заняла экс-директор КРТК Ирина Брагина, однако спустя несколько месяцев ее уже во второй раз назначили руководителем Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям.

Директором КРТК станет заместитель руководителя Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям Нина Шмарова. Предполагается, что коллективу она будет представлена в понедельник. Свое возможное назначение БНКоми она никак не прокомментировала.

По данным БНКоми, Шмарова займется хозяйственными вопросами, а также вопросами акционирования канала. При этом весь контентный блок будет подчинен Геннадию Левицкому, который получит статус главного редактора «Юргана».

- Приоритетная задача канала – подготовка к новому телесезону, а также формирование новой организационной структуры, нацеленной на совершенно новое по формату вещание, - отметил источник БНКоми. – Канал должен встроить в себя новые вещательные центры по городам и районам, реформировать рекламный блок, организовать свое присутствие в интернете.

Добавим, что до 2010 года около пяти лет Нина Шмарова проработала заместителем руководителя по экономике и финансам Дорожного агентства Республики Коми. А 9 февраля прошлого года была назначена замом руководителя Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям. Шмарова считается человеком экс-главы Коми Владимира Торлопова. Позиции Геннадия Левицкого основаны на отношениях с первым вице-губернатором Алексеем Черновым.

 

1303

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • Дак кто мало похвалил едорастов?
    31 авг. 2011 г., 22:42:28
    Ответить
    у мени к ним столько плюсов !!!
    Дайте денег (можно меньше, чем прежним) и так едорастов расхвалю - можно стихами
    например
    я поэт, зовут незнайка
    едорастам - Пи -знайка
  • Не хватает прилагательного
    31 авг. 2011 г., 22:56:25
    Ответить
    "Позиции Геннадия Левицкого основаны на отношениях с первым вице-губернатором Алексеем Черновым". На каких именно отношениях - дружеских, финансовых, деловых, интимных, близких, доверительных, враждебных, приятельских...?
    • Знакомец
      01 сент. 2011 г., 1:30:33
      Ответить
      Это не имеет значения, главное они есть
      • откат за поставку
        01 сент. 2011 г., 8:28:27
        Ответить
        оборудования из москвы
        Да нет никаких отношений, чернов забыл уже о нем отправив на лвз заниматься и быть диктором внутреннего радиоузла, а маурщак решил кадровым вопросом занятсья вот и блеял ежедневно чернову, а в свое время блеял ,чтоб левицкого снять.
    • Савраска
      01 сент. 2011 г., 12:22:57
      Ответить
      Вы хоть объясните нам, убогим, чем оказался плох бобров, чем хороша шмарова...
      • Бобров
        01 сент. 2011 г., 12:44:46
        Ответить
        чей сын?
        "До этого более пяти лет он был руководителем пресс-службы главы и Правительства республики." (С)
        иль скажите скока ему лет, что он дорос до таких должностей?
  • Год прошел как сон пустой...
    31 авг. 2011 г., 23:00:58
    Ответить
    Давайте еще напомним, что нам Константин обещал
    http://www.bnkomi.ru/data/news/5671/
    Чем прирос "Юрган" за год? Разве что "Что?Где?Когда?"
    • пустой костя
      31 авг. 2011 г., 23:12:11
      Ответить
      пустой год
    • прав
      01 сент. 2011 г., 9:33:41
      Ответить
      там костя какой то испуганный. видно все неожиданно случилось.
  • Коми морт
    31 авг. 2011 г., 23:12:33
    Ответить
    Какой-то несчастный прям канал Коми ей богу. Лихорадит с такой частотой. Оттого ничего толкового с ним не происходит. И Левицкий контент всё не может стоящий подобрать. Убогость, непрофессионализм и нищета стали китами канала. Не полностью конечно, но с руководством там никогда и не везло и везёт.
  • 123
    31 авг. 2011 г., 23:33:02
    Ответить
    печально...
  • Отличная пара:)
    31 авг. 2011 г., 23:33:45
    Ответить
    Шмарова со своей задачей справится точно: финансы, хозяйство - это ее стихия. А вот за Левицкого волнуюсь... Хотя... "реформировать рекламный блок" (под себя) он умеет:)))
  • 159
    31 авг. 2011 г., 23:36:19
    Ответить
    а где фото левицкого?
    и вообще, когда же люди перестанут смотреть телевизор?
  • А попроще?
    31 авг. 2011 г., 23:37:07
    Ответить
    "Канал должен встроить в себя новые вещательные центры по городам и районам". Господин главред-главпрод, что сие значит?
    • значит
      01 сент. 2011 г., 1:14:31
      Ответить
      что все городские телестудии уйдут в КРТК
      • А попроще?
        01 сент. 2011 г., 1:25:25
        Ответить
        И зачем КТРК этот гемор?
        • Чтобы все вы смотрели
          01 сент. 2011 г., 1:32:33
          Ответить
          И верили, что партия скажет
          Некуй тут разножопицу разводить
          • Дак нет ведь ужо разножопицы
            01 сент. 2011 г., 1:38:09
            Ответить
            Сплошь ведь вертикаль
            • должна быть единожопица нового уровня
              01 сент. 2011 г., 1:50:56
              Ответить
              тогда
              раз уж разножопицы нету
    • +1
      01 сент. 2011 г., 12:47:56
      Ответить
      вагон
      в голубой состав
      )
  • Боже-боже
    31 авг. 2011 г., 23:43:36
    Ответить
    Так хоть кого ставить руководителем - канал мертв. Кто их аудитория? Что они предлагают зрителю?
    • Аудитория - вся Коми
      01 сент. 2011 г., 0:56:47
      Ответить
      Республика смотрит и КРТК, и Коми гор - плохие они или хорошие. Плюется, возможно, но смотрит - это как своя рубашка, которая ближе к телу.
  • 12345
    31 авг. 2011 г., 23:49:56
    Ответить
    ну не получается с кадрами у мальчика
    марущак этим постом пытается выкрутиться из неудобной для него ситуации.попытками покомандовать в расстановке кадров в который раз произошел облом. ай да родов, ай да с.... сын. Молодец.
  • ну да
    31 авг. 2011 г., 23:53:54
    Ответить
    ну не получается с кадрами у мальчика
    ломать(гадить) не строить
  • Александр Иванюк
    01 сент. 2011 г., 0:06:04
    Ответить
    Господи, что опять???................
  • Напугать что ли хотели кого?
    01 сент. 2011 г., 0:42:13
    Ответить
    Шмарова - человек Торлопова)))) Очень актуальная деталь в наши дни))
    • знающий
      01 сент. 2011 г., 11:34:40
      Ответить
      шмарова сама себя везде позиционирует человеком торлопова Реально -просто крутится верхах как все начальники (и нашим и вашим)
  • Хм
    01 сент. 2011 г., 1:05:02
    Ответить
    Незачем
    От Левицкого толка не будет!!! Там только амбиции... и больше ничего. до сих пор не понимаю, что он на тв делает...
  • А что,если....
    01 сент. 2011 г., 1:10:13
    Ответить
    Закрыть Юрган? И Агентство печати...и проч.никчемные структуры....
    ................
    • Нет, лучше не закрыть, а слить
      01 сент. 2011 г., 1:21:39
      Ответить
      ...в огромный плохо управляемый холдинг, который разными словами, разными голосами об одном и том же, об одном и том же...
      • чу! так процэсс то пашол уже
        01 сент. 2011 г., 1:29:39
        Ответить
        в курсе что Сцучалина теперь
        вроде как в системе БНК
        потом Коми му потом Республика
        потом не откладывая в ящик
        КАЭРТЭКА
        • Если БНК= отдел пропаганды ЖД
          01 сент. 2011 г., 1:49:00
          Ответить
          ... так уж все давно там
          • вот и я об том
            01 сент. 2011 г., 1:52:37
            Ответить
            а посему не дёргайтесь
            и наслаждайтесь зрелищем
            ради вас столько людей работают
            всё ради того чтоб вы узнали
            как о вас партия и ГЛАВА
            ДУМАЮТ!
            • Пишу свои вирши...
              01 сент. 2011 г., 3:06:58
              Ответить
              На пирожок не похоже, пробуй, автор, есчо
    • *
      01 сент. 2011 г., 10:46:20
      Ответить
      очень своевременная мысля...))
  • знающий
    01 сент. 2011 г., 1:13:18
    Ответить
    Думаю, что теперь агентство по сми точно пойдёт под нож, думаю, что после НГ. А КРТК вы рано хороните, дайте срок и из него сделают кампету, как выражается один мой знакомый, ем более, что канал уходит под БНК.
    • таня
      01 сент. 2011 г., 8:53:44
      Ответить
      смешно
      Холдинг бнк мыльный пузырь, живущий в основном за счет республиканского бюджета .марусчаг ничего прибыльного создать не в состоянии(мозг работает только на обсер и разрушение).сначала тырил у азимова, когда работал под брагиным, теперь у чернова.говорят хоть догадались от финансов его отодвинуть.
  • БНК - не кондитерская фабрика
    01 сент. 2011 г., 1:17:22
    Ответить
    БНК уже приходил(о, -а,) на КТРК в лице г-на Коннина. И чо? Кампета?
  • теперь приходит не одним телом
    01 сент. 2011 г., 1:28:00
    Ответить
    а забирает полностью
    эту смертельную миссию и провернёт кашолка
    а потом с кораб** современности сгинет
    у каждого своя роль в истории
    кому то надо и г**** грести для людей
    с большой буквы
  • спасибо Боброву
    01 сент. 2011 г., 9:23:39
    Ответить
    хотя бы за Что? где? когда??
    надеюсь при новой директорше не закроется передачка то...
  • 3942
    01 сент. 2011 г., 9:27:36
    Ответить
    Костя классный. Просто мало времени было отведено, что бы он мог что-то сделать. Телеканал это такая махина. Костя ты лучший. Пусть недруги завидуют!
  • что не так
    01 сент. 2011 г., 9:30:44
    Ответить
    А мне кажется, что тандема между Шмаровой и Левицким не получится. Зная Шмарову, она его просто задавит. Вооще вся комбинация ради того, чтобы Шмарову убрать из замов Брагиной. Тесно им вместе.
    • это едва ли
      01 сент. 2011 г., 13:07:13
      Ответить
      В Агентстве как раз была гармония. Петровна - по заседаниям, оргкомитетам и тд, Марковна - на хозяйстве. Кому, интересно, она его передаст?
  • Щ
    01 сент. 2011 г., 9:32:05
    Ответить
    Паша посмотри вокруг, людей то нормальных не мало, что ж одну и туже колоду тусуете...
  • Поправочка
    01 сент. 2011 г., 9:51:00
    Ответить
    Руководство «Юрганом» РАСПИЛЯТ Нина Шмарова и Геннадий Левицкий
  • Делаем выводы
    01 сент. 2011 г., 9:52:45
    Ответить
    Кстати, Шмарова, говорят, мать у зама гендиректора этого же канала по экономике госпожи Власенко. Семейный подряд, где Левицкий много знает.
    • Бедные сотрудники
      01 сент. 2011 г., 11:14:05
      Ответить
      Еще кстати новый главбух на канале(кажется с мая сего года-ушли старую и умную)-баба еще та-на рынке гнилыми помидорами торговать. Тупая как пробка,проффесианализма-ноль,амбиций нездоровых-гора.Гнали ее отовсюду.Пристроилась,жрет поедом коллектив,ведет себя неадекватно.Так вот-друг семьи Шмаровых,подруга Власенко,причем ближайшая. Делайте-выводы. Куда будут уходить бабки канала. Ой как не повезло.Гнать этих шмаровых,Леоновых,Власенковых-близко к кормушкам подпускать нельзя.
      • знающий
        01 сент. 2011 г., 11:42:08
        Ответить
        точно бедные.
  • Даааа...
    01 сент. 2011 г., 9:58:55
    Ответить
    3.14здец каналу, Гена всё оставшееся распилит, люди просто побегут опять с канала, учитывая как он зарплаты распределяет.
  • Абсолютно посторонний
    01 сент. 2011 г., 10:05:56
    Ответить
    КРТК
    Теперь-то эта власть точно рухнет. На СМИ бросили самых тупых.
  • Печорский
    01 сент. 2011 г., 10:12:02
    Ответить
    Про Костю
    Костика надо было снимать уже тогда, когда он показал в новостях освежёванную собаку.
  • да бросьте
    01 сент. 2011 г., 10:26:09
    Ответить
    Маменькин сынок и протежэ уРодова боберский как специалист и менеджер-полный ноль. Его амплуа-Фирс кушать подано, обслуга!
    • Николай
      01 сент. 2011 г., 10:37:49
      Ответить
      Да бросьте
      Хотя бы имя написали свое, а то оскорб***ь горазды все, а именем подписаться кишка тонка. Бобров хороший специалист и в отличии от Левицкого честный. За год успеть что-то крайне сложно.
      PS За Что?Где?Когда? спасибо!
      • коля, нах иди
        01 сент. 2011 г., 10:48:52
        Ответить
        с бобером вместе
        • Николай
          01 сент. 2011 г., 13:17:01
          Ответить
          Жаль мне тебя,дурак, жаль. ты сам-то кто и звать тебя как? Что зависть изнутри сжирает за успехи других?
          • себя , п****
            01 сент. 2011 г., 20:06:39
            Ответить
            пожалей
            • коллега
              06 сент. 2011 г., 14:14:36
              Ответить
              выучка у Кости что надо. и если бы не его умение работать, никакая мама бы не помогла. безмозглых распи...яев среди комментаторов вагон, многие желаемое выдают за действительное. удачи Косте и уважения, а вам, лоботрясы-тролли, тяжелой работы и маленькой зарплаты
  • я
    01 сент. 2011 г., 10:32:46
    Ответить
    Идиоты. Этим не директор занимается, а руководитель отдела информации. Директор, конечно, в ответе за своих лопухов-подчинённых.
    А вообще, молодец, Константин, правильно делает, что вовремя уходит из этой грязи. ТВ завязано сильно на политике.
  • не знаешь - молчи в тряпку!
    01 сент. 2011 г., 10:35:46
    Ответить
    "да бросьте", этот "маменькин сынок" сделал себя сам! Тебе бы хоть часть мозгов и порядочности К.Боброва - ты бы не писал тут гадостей , не зная...
    • 88
      01 сент. 2011 г., 10:43:27
      Ответить
      а у бобра еще и мозг есть ?
  • *
    01 сент. 2011 г., 10:42:49
    Ответить
    шмара с левитом...
    • Тутошний
      06 сент. 2011 г., 21:26:16
      Ответить
      А на литературный перевести?
  • Малограмотный
    01 сент. 2011 г., 10:49:08
    Ответить
    Юрган
    Теперь будет телеЕвангелие от Марковны.
  • не знаешь - молчи в тряпку!
    01 сент. 2011 г., 10:56:45
    Ответить
    До оскорблений, когда ты инкогнито и подзатыльник тебе не прилетит, легко опуститься - и даже где-то местами приятно. Правда, "88"?
    • 88
      01 сент. 2011 г., 12:03:09
      Ответить
      правда, родной...в репу ты всегда можешь получить, но ты же опять ч** деревенское и сыкло )))
  • оёёй
    01 сент. 2011 г., 12:10:17
    Ответить
    ЭТО КТО ТАМ ПОРЯДОЧНЫЙ? костя?! ПАЦТУЛАМ!!! ТРУС и СТУКАЧ, 6-ка!
  • @ страшная
    01 сент. 2011 г., 12:14:57
    Ответить
    А Костик это КОТОРЫЙ ?
    Доведите до широкой публики, плиз
  • 1
    01 сент. 2011 г., 12:59:43
    Ответить
    Вы идиоты, легко рассуждать сидя на своих местах и не за что не отвечать,а вы попробуйте как Шмарова из говна сделать конфетку! Где бы она не работала,все предприятия процветали при ней! Учитесь!!!
    • now
      01 сент. 2011 г., 14:43:42
      Ответить
      Голословные утверждения не воспринимаются окружающими как доказательства. Можно факты, конкретно...
    • 2
      01 сент. 2011 г., 16:51:16
      Ответить
      А говнянные эти конфетки себе в карман или тебе1?До х-я же у нас процветающих предприятий стало.
  • Айй-яй
    01 сент. 2011 г., 13:04:40
    Ответить
    А Леонова -главбухша эта не та прохиндейка,которая сменила фамилию и которую с позором гнали ото всюду за непрофессионализм.Да.....Гн-да еще та. Пощипают они бюд-т и канал вместе со Шмарой и Власенко.
  • 1
    01 сент. 2011 г., 14:02:09
    Ответить
    Научитесь правильно писать фамилии, тех кого обсуждаете и не опускайтесь до оскраблений!
    • Айй-яй
      01 сент. 2011 г., 16:00:35
      Ответить
      Да мне на х... твою фамилию правильно писать. Научись сама уважать людей и их труд.Пришла в коллектив-не будь с-кой.Крыша будет не всегда.
      • 1
        01 сент. 2011 г., 18:13:51
        Ответить
        Зависть очень плохое качество! Работать надо лучше,а не сплетни собирать!
  • Товарищу "ойёё"ю
    01 сент. 2011 г., 14:25:05
    Ответить
    К. - один из немногих, кто придя на более-менее значимые должности, совесть и порядочность сохранил.
    А трус и стукач - это ты, который, шифруясь, гадости пишет. Спрятался и тявкаешь! А в лицо-то слабо сказать то, что думаешь? СЛАБО.
  • йохо
    01 сент. 2011 г., 14:47:13
    Ответить
    А мне кажется плевали власти на ТВ журналистику. никому она не нужна. Просто нужно посмотреть кого возьмет Брагина к себе в замы. Вот и все.
  • охой
    01 сент. 2011 г., 15:17:07
    Ответить
    Просто нужно посмотреть кого возьмет Брагина к себе в замы. Вот и все.
    Власенко.
  • Н-да
    01 сент. 2011 г., 16:37:27
    Ответить
    Соберется на канале сучья свора: гендир,зам по экономике,гл. бух.-подруги не разлей вода. Догрызут тех,кого еще не загрызли,дотащат то,что еще не растащили. Угробили канал.На м-ду Шмаровой посмотришь-страшно.
  • Лена Баян
    01 сент. 2011 г., 20:08:57
    Ответить
    Про Костю
    Костя, просто не справился, он же никогда журналистом не работал, даже образование у него ФИЛОЛОГ- без отделения журналистики, конечно, ему не по зубам быть руководителем канала
    • Лене Баян
      02 сент. 2011 г., 0:16:49
      Ответить
      Костя работал журналистом - передергивать не надо. На "Коми гор" вел информационную программу и успешно репортерствовал. Работал в "Комиинформе". Образование, кстати, в этом деле роли не играет: иной экономист напишет и расскажет лучше всякого дипломированного "журналиста". Увы, однако, "хороший журналист" и "хороший руководитель" - это разные профессии.
  • Нордман
    01 сент. 2011 г., 20:36:19
    Ответить
    Может и Костя хороший, но уж помню только его мамочка в ЖД пристроила у него любимая фраза была "У меня мама министр" ))
  • фото 1
    01 сент. 2011 г., 21:30:43
    Ответить
    ой, не надо аплодисментов!
    Я ненадолго, тока забежала пописать....
    • Шмарову люблю!
      02 сент. 2011 г., 0:31:14
      Ответить
      Финансистам высокого класса действительно все равно за что браться - за дороги, за газеты или за ТВ. Законы экономики общие для всех, элементарный порядок и финансовая дисциплина нужны в каждой отрасли. А порядок Нина Марковна наводить умеет.
  • иду мимо,
    01 сент. 2011 г., 22:02:19
    Ответить
    а здесь столько людей справляет малую нужду и все кипятком.Стыдоба!А что дальше будет,когда новый руководитель к своим обязанностям приступит?
  • проэнергетик
    01 сент. 2011 г., 22:04:59
    Ответить
    находясь на месте в ТГК о чем писать то ??!!! Хоть по РК поездит на станции посмотрит
  • деэнергетик
    02 сент. 2011 г., 10:47:30
    Ответить
    чего на них смотреть
    писАть - как всегда, быстрыми шагами движемся в светлое сегодня и не менее лучезарное завтра...
  • 11
    02 сент. 2011 г., 17:49:58
    Ответить
    Марковна
    Нина Марковна наведет порядок на канале. И п..ть не даст кое-кому. Хотя этот тот очень хотел, чтобы его допустили до кормушки. Не вышло!
  • Тутошний
    03 сент. 2011 г., 12:56:17
    Ответить
    Профессионализма у Марковны - "0". Зато какие успехи!
    Учитесь, граждане, сосать!!!
  • Редакции
    06 сент. 2011 г., 19:37:06
    Ответить
    А что коммент от 03.09(12:56)убрать не предстовлялось возможным?"Тутошний" нас ,читателей не уважает,но вы обязаны отслеживать поступающие комменты и своевременно гадость убирать.
    • Тутошний
      06 сент. 2011 г., 20:27:04
      Ответить
      Хотелось бы уважать. Но увы... Не усматривается оснований.
  • Редакции и тутошнему
    07 сент. 2011 г., 3:33:20
    Ответить
    Я уже понял,что у Вас Тьмутаракань и такие комментаторы,как Тутошний,Радостнева(а может как-то по другому)-это своего рада придурковатые,которым все можно в инете.Забавляйтесь и дальше.Поживем -увидим.Сами мы не местные,и не из-за Урала.Почему позиция редакции такова,что сделала свой сайт трибуной для лиц,которые не знают правил ведения диалога.Не все же у Вас, выступающие, бывшие зеки и зечки.И Закон о СМИ,он и в Москве закон, и по всей России.Или редакция считает,что БНК выходит не в России?
    • Умник
      07 сент. 2011 г., 19:30:43
      Ответить
      Тут вам не там. Учись по фене ботать: http://samlib.ru/m/mazurin/slowarx.shtml