11:07, 04.10.2011 / ОБЩЕСТВО

В Коми сменился управляющий отделением Пенсионного фонда России

Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Коми Геннадий Кондратьев покинул свой пост в связи с выходом на пенсию. Исполняющим обязанности управляющего ОПФР по республике назначена Ольга Колесник, сообщает пресс-служба отделения.

 

Геннадий Кондратьев занимал должность управляющего ОПФР по Республике Коми с 18 января 1995 года. Под его руководством в республике была создана единая пенсионная служба, в городах и районах республики образовано 20 управлений ПФР, объединивших весь процесс от сбора страховых взносов до выплаты пенсий. Впоследствии опыт создания единой пенсионной службы в Республике Коми был применен Пенсионным фондом России и в других регионах страны.

За долгую и добросовестную работу Геннадий Кондратьев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетной грамотой Администрации Президента Российской Федерации, Почетной грамотой Республики Коми, знаком отличия «За заслуги перед Республикой Коми», званием «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации».

 

767

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Давно уже было пора!
    04 окт. 2011 г., 11:36:44
    Ответить
    Фонд надо изрядно потрясти. Погрязли в местничестве и личных родственно-дружеских связях.
  • Повернется ли эта избушка на курьих ножках
    04 окт. 2011 г., 11:53:05
    Ответить
    лицом к людям?
  • Другой
    04 окт. 2011 г., 12:30:51
    Ответить
    Действительно в ПФ одни родственники. Работает мама значит и сыну работа и не важно, что он или она дуб-дубом. Сплошь родственники или друзья-приятели. Поэтому и никаких консультаций получить невозможно.
  • Я!
    04 окт. 2011 г., 12:32:14
    Ответить
    Давно уже было пора!
    Да, полностью согласна с вышеобозначенным комментарием. Так уж все погрязли в коррупции, семейных кланах, что верится, но с трудом, что будет наведен порядок. Как же издеваются над пенсионерами, инвалидами, сколько людей обращаются в суд в борьбе за свои права, а этим бюрократам с.. в глаза - божья роса! Пенсионный Фонд, Прокуратура, Суд и прочие надзорные органы - одна семья! Нужно раздробить этот семейный клан, возбудить уголовные дела, лишить всех благ и привилегий, защитить граждан, обращающихся по пенсионным правам! А господину Кондратьеву желаю выздоровления, остальное у него все есть!
  • Госпожа Татьяна Стожилова
    04 окт. 2011 г., 12:44:16
    Ответить
    КРОВОПИЙЦЫ!
    Полностью согласна с комментариями.Ну же и пьют людскую кровушку! Ну и кровопийцы! Так ведь знают, что их час расплаты придет, почему не верят во Всевышнего? Вот все есть у Кондратьева, а здоровья нет, болеет и никакие деньги и врачи не помогут, ни в Израиле, ни в России, нигде! А насчет семейных кланов - так это стопроцентная информация. Всех надо разогнать, наказать, лишить всех привилегий и это полномочны сделать надзорные органы - Прокуратура Республики Коми,ФСБ,МВД и так далее!
    • 123
      05 окт. 2011 г., 22:38:20
      Ответить
      господ у нас еще в 17 году перестреляли
  • Пенсионэр
    04 окт. 2011 г., 13:51:48
    Ответить
    Интересно, какая пенсия у Кондратьева? С районным коэффициентом и без.
  • у него и вид то был сумасшедшего
    04 окт. 2011 г., 18:29:36
    Ответить
    взять мутотень об оплате раз в два года выезд на отдых
    .
    нужна справка ,что человек был в том городе, а что авибилет это хйу собачий что ли.

    кондратьеву звонят от коллег из пенсионного фонда волжского города-миллионника, что человек сидит у нас и просит справку , что бы оплатили проезд , а он (как его назвать) говорит что это не наша пенсионных фондов компетенция, ну не г*****? это было в 2006 году примерно.

    а я уже второй день потратил, что бы найти эту справку в этом городе, как будто я что-то краду. интересно кондратьев будет искать эту справку?

    на тот момент только худяеву вячеславу ивановичу оплатили авиаперелёт. это самый бедный пенсионер коми (бывший второй человек республики, потом член совета федерации, и неудачный руководитель дорожного департамента)
  • под пятью звездами было слово презерватив
    04 окт. 2011 г., 18:38:01
    Ответить
    .
    .
    но с начальной русской буквой г.
  • Столько лет на одном месте чиновника держать нельзя!!!!!
    04 окт. 2011 г., 19:05:38
    Ответить
    Глаз замыливается, рука становится "мохнатой", стул теплым!!! За что интересно грамоты и награды? За какие такие ОСОБЫЕ заслуги? Выполнял инструкции сверху, получал за это огромную зарплату и премии и привилегии разные!!! Что геройского совершил. Пенсионеров там - море! Бабки, тетки, мамки, ... Всех в шею! А ведь тоже и премии и заплат не хиленькая!Рабочий день с 9.00-17.00. И ни-ни больше! И тоже поди ордена с медальками ждут и званий "народные и заслуженные".?!
  • Сичкариху из республиканского ЗАГСа тоже пора на пенсию.
    04 окт. 2011 г., 19:09:23
    Ответить
    Сколько можно! Бабке уже весь срок вышел, а все там же... гиря!
  • конечно срок пребывания на должности надо устанавливать не только для сичкарь
    04 окт. 2011 г., 20:02:17
    Ответить
    а то гдето уже воспоминания идут как она (дина) начинала на удоре комсомолкой подумаешь достижение, но и для любого.
    .
    что кроме шойгу больше нет человека, что ли на мчс. или господин жуков вице премьер так присосался , что стал главным олимпийцем (босс олимпийского нац комитета)не отходя от кассы.

    а что президент страны и премьер должны меняться между собой креслами . страна лилипутия.
    • То же мне "выдающаяся" личность!
      04 окт. 2011 г., 23:31:21
      Ответить
      Читали, читали... Друга бы сама ушла в отставку после истории с Ромкиной свадьбой и ее юбилеем; ан нет. И куда Гайзер смотрит?!