11:54, 13.10.2011 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми подожгли новый ночной клуб

Ночной клуб «СССР», открывшийся в Сыктывкаре всего несколько дней назад, подвергся сегодня ночью нападению. Неизвестные подожгли рекламную вывеску.

 

IMG_3086.jpg

Фото Николая Антоновского


Как рассказал БНКоми директор клуба «СССР» Дмитрий Дик, сотрудники увеселительного заведения вовремя заметили возгорание и еще до приезда пожарных смогли потушить огонь.

 

IMG_3077.jpg

 

- Сотрудники сразу вытащили стремянки и погасили огонь. К приезду пожарных осталось только тление. Пока пожарные рассматривают версию поджога, видимых причин для короткого замыкания нет, - рассказал Дмитрий Дик.

 

IMG_3084.jpg

 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Коми, по предварительной версии это был поджог. Вывеска была повреждена на площади 1 кв.м. В то же время директор нового клуба не исключает и короткое замыкание.

 

Дополнительные фото  - в разделе "Фоторепортажи".

1345

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 12
    13 окт. 2011 г., 12:17:34
    Ответить
    Это что такой дешевый пиар...Проблемы
    с заполнением...клуба.
    • Джо-натан
      13 окт. 2011 г., 13:15:37
      Ответить
      двенадцатому
      Мне кажется ты абсолютно прав,..выходные на носу,а ожидания по посещению не оправдываются,вот и привлекают к себе внимание.
      • Посетитель СССыРа
        13 окт. 2011 г., 13:33:32
        Ответить
        Там было ужасно скучно в прошлые выходные. Охрана как всегда растроила(((
        • олега
          13 окт. 2011 г., 16:35:38
          Ответить
          согласен
          знакомые ходили на прошлой недели - советовали не ходить! все скучно и мутно...
    • 57
      13 окт. 2011 г., 22:35:14
      Ответить
      А я бы после такого "пиара" в это заведение ни ногой. Про "Пассаж" вспоминаю - волосы дыбом встают.
  • Единая Россия
    13 окт. 2011 г., 12:21:43
    Ответить
    Да понятно, что короткое замыкание, какой там поджег!
    А в этом ночном клубе водочка по 3.62 за поллитру? А на закусь килька в томатном соусе?
    Ностальгия...Как же хорошо жилось при коммуняках!
    • КПСС
      13 окт. 2011 г., 12:34:37
      Ответить
      Килька в томатном соусе - Какая вкуснотища!!!!
      • Единая Россия
        13 окт. 2011 г., 12:40:16
        Ответить
        Ой...Что Вы!
        Вкуснотища не то слово! А если водочка, да под килечку, да не в обеденный перерыв, а дома после работы, да с вареной картошечкой...Это что -то. Хочу на день в 72-ой!
        • 567
          13 окт. 2011 г., 14:30:05
          Ответить
          а сейчас то что не так, килька уже не та? или картошка другая?
          • конечно
            13 окт. 2011 г., 18:42:01
            Ответить
            Килька точно не та. Какая та, если уже и консервы из мороженной рыбы или полежавшей делают. Купили раз кильку, ностальжи замучало - вся банка в мусорку и улетела.
            Блин, бедное поколение растет, нормальных продуктов не знают.
            Что такое сахарный арбуз понятия не имеют, до того их счас водой накачивают.
            Арбузы :)
            А Онищенко всяку хрень видит, а арбузы водяные не замечает.
  • )
    13 окт. 2011 г., 12:21:46
    Ответить
    теле 2 в доле)
  • 12345
    13 окт. 2011 г., 12:41:45
    Ответить
    54321
    Ну вообще конечно же это глумление над прошлым страны - использовать символы для многих святого прошлого в названии заведения такого плана :(((
  • 123
    13 окт. 2011 г., 12:45:55
    Ответить
    да 9000 метров не пошло и может долги вот и пугают
  • он
    13 окт. 2011 г., 13:08:22
    Ответить
    реклама?
    Может просто кто-то хочет, чтобы владельцы еще разок на наружную рекламу раскошелились?..
  • 111
    13 окт. 2011 г., 13:10:03
    Ответить
    Вообще-то у такого заведения должно быть достаточно камер видеонаблюдения, чтобы "покрывать" бОльшую часть территории. И если был поджог, то должны были увидеть кого-нибудь. На фото, кстати, видна одна камера, только "смотрит" она непонятно куда.
  • http://doskapozorakomi.ru/forum/9436-molodec.html#comment
    13 окт. 2011 г., 13:37:38
    Ответить
    http://doskapozorakomi.ru/forum/9436-molodec.html#comment
    http://doskapozorakomi.ru/forum/9436-molodec.html#comment
    Его в презеденты нужно. не побоялся назвать из "разводилами"
  • Петербуржец
    13 окт. 2011 г., 13:43:39
    Ответить
    Моветон в Коме
    Чудные дела творяться в Коми.Назвать ночной клуб "СССР" это все равно что "Третий Рейх".Почему то молчат правозащитники и прочие антифашисты?
    • молчал бы - выпустили Путина...
      13 окт. 2011 г., 19:49:15
      Ответить
      еще не отмолили греха своего...
      а ёщо коми народ учат... Покажем всем Коми АССР
    • тм
      15 окт. 2011 г., 8:27:14
      Ответить
      это в Питере по мозгам малолетам так ездят, что уже не втыкаются что такое СССР? не пущу ребенка в Питер учиться, ничему хорошему видать не научится
  • Ха-ху-хошки
    13 окт. 2011 г., 14:10:02
    Ответить
    Это все пиар КПРФ. Или опять "Единая Россия"?
  • Джейн
    13 окт. 2011 г., 14:20:16
    Ответить
    ..
    Хм, это что зафигачить нужно было, тем более так высоко, чтобы сразу загорелось?
  • Застрах** БРАТУХУ
    13 окт. 2011 г., 14:23:01
    Ответить
    А по мойму кто-то хочет получать дань)))))))))))))))))
  • Сык
    13 окт. 2011 г., 15:21:11
    Ответить
    Как корабль назовешь, так он и поплывет,
    Братаны, ненадо было так называть ночной клуб, развалится скоро, пепел один останется.
    • ?
      15 окт. 2011 г., 8:28:59
      Ответить
      скоро - это через 70 лет? недолго осталось
  • БаНКа, хватит чистить комменты
    13 окт. 2011 г., 16:35:58
    Ответить
    Сами не даёте информацию о многодневных пикетах у Прокуратуры РК, и об избиении ментами, до травматологического отделения, правозащитника Торлопова, 7х7-journal, так ещё и наши коменты чистите на эту тему.

    Что, совсем уже полный запрет на тему !!! Вы же всё таки не придворные собачки, а журналисты.

    И о коррупции в жёлтом доме (статья Щигалева на 7х7), тоже ничего знать не хотите.
    • В жопу себе засунь эту тему, придурок
      13 окт. 2011 г., 18:46:31
      Ответить
      Иди работай маргинальный правозаSHITник
      • ага
        13 окт. 2011 г., 19:05:24
        Ответить
        угу
        • вот нашла ЕР "защитника"
          13 окт. 2011 г., 19:54:28
          Ответить
          по своему образу и подобию...
          Вопрос к работодателям - оплата 0,5л или просто "фуфырик"? Надеюсь без всяких нанотехнологий в виде химии!
    • иди на х**, шкура продажная
      13 окт. 2011 г., 19:28:02
      Ответить
      тебе тоже пора в травматологию либераст поцоватый
  • Дина
    13 окт. 2011 г., 16:54:22
    Ответить
    Может пиар, может нет... а вот в самом клубе разочаровало ... ВСЁ... была надежда, что клуб станет концептуальным, с ярко выраженной тематикой... но единственное, что сделало руководство-перекрасило стены в красный цвет...даже атрибутика "летная" осталась...хоть бы не позорились...есть же опыт Москвы и Питера (!), Калининграда, Казани, Нижнего...там очень приличные клубы с советской тематикой и соответствующей атмосферой.
  • Блок пост
    13 окт. 2011 г., 18:01:09
    Ответить
    Путь сходят в блокпост и попросят научить их как оформлять помещение:)))
    От посетителей блокпоста.
  • му-му
    13 окт. 2011 г., 22:23:41
    Ответить
    это аллергическая реакция единарасов на красный цвет и на прочую символику тех времен
    ...или в отместку за это:http://www.youtube.com/watch?v=7wTSy24taxs
  • щщ
    13 окт. 2011 г., 23:21:35
    Ответить
    щщ
  • Мак
    13 окт. 2011 г., 23:52:46
    Ответить
    цинизм рулит
    правильно, что эту блевотницу подпалили.
  • Т-34
    14 окт. 2011 г., 0:30:18
    Ответить
    Хоть внешне поприветствовать великую державу, которую любили люди мира и ненавидели враги СССР. Они горбача с ельпуменом нам и подбросили.
    Спасибо за память, пусть и в таком виде.
  • ддд
    14 окт. 2011 г., 10:07:32
    Ответить
    РЕКЛАМНЫМ ТРЯПЬЁМ ЗАСРА... ВЕСЬ ГОРОД !!! ПОСМОТРИТЕ НА ФОТКИ - ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР , А НЕ СТОЛИЦА РЕСПУБЛИКИ !
  • 123
    14 окт. 2011 г., 11:15:19
    Ответить
    9000 метров -СССР
    Помню на новый год 1 января там так парня отдубасили и в крови охранники его выкинули на лестничную клетку где толпились клиенты у входа и били его ногами по голове, по лицу, парень очухался через 5 минут и стал ломиться за курткой, так как был мороз на улице. Ему опять добавили и охрана решила выкинуть его с черного выхода, где он благополучно мог бы и умереть на морозе с пробитой головой. И это на глазах у людей. После такого я туда не ногой. Я понимаю конечно что есть и быдло, но не такими же способами на глазах у посетителей его "мочить" !!! Ну вызвали бы милицию, сдали в вытрезвитель и все дела. Парню испортили новогоднее настроение, нам тоже... Так что я туда не пойду, ни в СССр ни в другое название с тем же директором сия заведения
  • GROG
    14 окт. 2011 г., 11:52:16
    Ответить
    в тему
    Быдлячее заведение и отмороженная охрана. 9000-СССР - ни ногой !!!!!!!
    Долой "навязчивый" сервис...
    • НОСТАЛЬГИЯ
      14 окт. 2011 г., 15:02:10
      Ответить
      так же был свидителем пару лет назад, как в НОСТАЛЬЖИ охранники головой посетителя в футбол играли, был там год назад - ни чего не меняется в поведении охранниках-тот же футбол.Такое ощущение что набирают охранников дря спарринга во всех клубах.
      Да все эти клубы - помойка
      • Посетитель
        15 окт. 2011 г., 14:16:51
        Ответить
        Вчера тоже в НОСТАЛЬЖИ охранники тупо стояли и смотрели, когда один посетитель будучи более пьян, чем трезв ударил девчонку, а второй будучи более трезв, чем пьян обхамил. А "охрана" бездействовала. Только билетики отрывают и деньги за столики клянчат, на этом все их функции заканчиваются. Ох, рано им быть охраной...
  • А все таки лучше бы назвали "Третий Рейх". Или "Схрон".
    14 окт. 2011 г., 15:16:55
    Ответить
    Для разнообразия.
    Или на относительно местный манер - "МАННЕРГЕЙМ"
  • евгений
    15 окт. 2011 г., 6:35:13
    Ответить
    ссср
    люди вы просто тупые комяки, все в этом заведение отлично!!!гоняйте по всяким релаксам и прочим быдло барам а в этом клубе все сделано грамотно!сервис и обслуживание все на высшем сорте!
  • Vava
    17 окт. 2011 г., 13:42:45
    Ответить
    А охрана, ну чистой воды быдлота.Перекачанные "мужчины", которым нахамить как "Здрасте" сказать. И главное никаких опознаватальных знаков на них, ни имени тебе ни фамилии, ни должности. И по первому требованию клиента, а клиент у нас всегда прав, показать документ и представиться, молчат как плененные русские партизаны и иногда посылают в пеший тур поход по экзотическим местам. Мозг развивать уже этим "Гераклах" уже поздновато, так хоть пахать надо раз уж мускулатура развита.
  • L.R.
    30 дек. 2011 г., 0:24:18
    Ответить
    Что то я там ничего такого не замечал... я видел только быдло по ту сторону стойки...