17:15, 30.01.2009 / ОБЩЕСТВО

Владимир Еремченко возглавил региональное спортобщество «Динамо»

Министр внутренних дел Коми Владимир Еремченко стал новым председателем регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо» в республике. Он возглавит организацию, состоящую из одиннадцати коллективов физкультуры «в погонах», количеством более 4600 человек.

 

6 773
11:53, 30.01.2009 / ПРАВО

Завершается судебное следствие по делу начальника ГИБДД Инты

В Интинском федеральном суде рассматривается уголовное дело в отношении начальника ГИБДД ОВД Инты Александра Пиягина по факту превышения должностных полномочий.

 

gbzuby.jpg

Александр Пиягин. Фото газеты "Искра - твоя городская газета"

32 1919
09:33, 30.01.2009 / ПРАВО

Руководство Госнаркоконтроля по Коми признало итоги работы ведомства «удобоваримыми» ( видео)

Руководитель Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми Ярослав Карташевич назвал «удобоваримыми» итоги работы своих сотрудников в прошлом году. На прошедшей в Сыктывкаре коллегии республиканского подразделения Госнаркоконтроля прозвучала, впрочем, и жесткая критика - ее высказал прокурор республики Владимир Поневежский. Глава же республики Владимир Торлопов указал на «тяжелую поступь» приближающегося к Коми и несущего ей большие проблемы мирового кризиса, призвав наркоконтролеров усилить бдительность.

 

   _DSC2888.jpg

  Руководитель Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми Ярослав Карташевич. Фото Кирилла Затрутина