18:26, 15.10.2011 / ОБЩЕСТВО

«Единороссы» Печоры продолжают «напрягать» коммунальщиков

Как сообщили БНКоми в Печорском местном отделении Общероссийского народного фронта, сегодня, в субботу, 15 октября председатель общественной комиссии по контролю за ЖКХ при Печорском отделении партии «Единая Россия» Николай Латышев повторно проверил состояние жилого фонда, который месяц назад обошла партийная комиссия. Тогда в присутствии представителей прокуратуры и жилищной инспекции руководству управляющей организации были даны конкретные поручения по устранению недопустимого состояния домов. Речь идет о бывших и настоящих общежитиях по адресам: Социалистическая, 12, Русанова 32 и 43, Первомайская, 15 и Западная, 47. Дома обслуживает управляющая организация ООО «Севертрансстрой».

 

IMG_1432.JPG

Печорские активисты Народного фронта убедились, что коммунальщикам наплевать на сигналы общественников о безобразной работе управляющих компаний. Фото печорского местного отделения Общероссийского Народного фронта

 

В присутствии руководства и представителей управляющей организации были осмотрены подвалы и места общего пользования.

- То, что мы сегодня увидели, подтверждает, что управляющая организация никаких мер к наведению порядка в жилом фонде не принимает. Он продолжает находится в удручающем состоянии, несмотря на то, что прошел целый месяц, - заявил Николай Латышев. – Комиссия высказала руководству ООО «Севертрансстрой» последнее «китайское» предупреждение. В срок до 28 октября все канализационные коллектора должны работать, течи должны быть устранены. В противном случае мы будем вынуждены принять соответствующие жесткие меры.

 

IMG_1406.JPG

 

Это не первая инспекция общественной комиссии по контролю за ЖКХ. Рейды по домам совершаются не реже одного раза в неделю. Напомним также, что комиссией была проведена большая работа, результатом которой стали переданные «единороссами» Печоры в прокуратуру жалобы с просьбой проверить обоснованность начисляемых коммунальщиками платежей от более 7 тысяч печорцев.

- В настоящее время фактически только партия «Единая Россия» занимается реальными делами по защите интересов и прав населения. Факты говорят сами за себя.

В то время, когда общественная комиссия «единороссов» в Печоре «тыкала носом» коммунальщиков за бездействие, члены местного отделения ЛДПР собрались на малочисленный митинг. Под фривольные мелодии духового оркестра они так и не смогли убедить пришедших в своей способности хоть что-то сделать для печорцев, а не просто говорить или писать злобные лозунги, за которыми, увы, не было озвучено ни одного реального дела, - рассказал секретарь Печорского местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Ведрицкас.

 

942

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • Из общаги.
    15 окт. 2011 г., 18:43:48
    Ответить
    Только на фото обшежитие которое обслуживает ООО "Горжилфонд", Руководитель Воржищев А. В. - активный член партии «Единая Россия».
    • Горожанин
      15 окт. 2011 г., 21:51:36
      Ответить
      Забегали
      Знает кошка, чью мясу съела.
  • 123
    15 окт. 2011 г., 19:06:36
    Ответить
    а самим жителям общаги убраться за собой нельзя?
    • НОрмальНО
      16 окт. 2011 г., 19:22:51
      Ответить
      КСТАТИ ДА, в общагах такой контингент живет, на жизнь обиженный! все им ктото должен сделать. Мусор из окон прямо кидают, срут прямо под себя!!!
  • Единая Рассея
    15 окт. 2011 г., 19:10:49
    Ответить
    Партия жуликов и воров
    Все руководители ЖУК жулики, нет- жулики те кто принимает воровские законы - Единая Россия вот кто жулик.
    • гыгыгы
      16 окт. 2011 г., 19:38:05
      Ответить
      все равно сценарий написан на годы вперед
      и то что вы тут пишете не поможет
      все равно что разговоры на кухне
      сказать результат выборов?
  • Посмотрите сегодняшний сход Медведева,
    15 окт. 2011 г., 19:19:01
    Ответить
    показанный по всем ТВ каналам. Комментарии излишни.
    • Телезритель.
      15 окт. 2011 г., 19:45:52
      Ответить
      Как боятся прос**** выборы. Столько лет гадили, прежде всего лобируя и принимая законы под себя, а теперь спохватились.
      Если есть в партии «Единая Россия» порядочные и смелые люди, то она должна самораспустится.
      • Зря вы так.
        15 окт. 2011 г., 19:57:18
        Ответить
        Неправда, есть и в "Единой России" нормальные люди, только их очень малооооо....
  • никто
    15 окт. 2011 г., 19:39:33
    Ответить
    единая россия
    что вы можете "единая россия"!!!!!!! Николай Латышев. – Комиссия высказала руководству ООО «Севертрансстрой» последнее «китайское» предупреждение. вы что надзорный орган.????? перед выборами пиар?
    • йцук
      15 окт. 2011 г., 21:40:38
      Ответить
      "В противном случае мы будем вынуждены принять соответствующие жесткие меры." Самая жуткая и кошмарная из них - исключить из партии?
  • 987
    15 окт. 2011 г., 19:42:02
    Ответить
    после 4 декабря мы вас не увидим.
  • Никто не может напрячь общество
    15 окт. 2011 г., 19:44:10
    Ответить
    кроме самих ЕР. Сами создали проблему своими в**шами всю Россию законами, сами кормятся этими же законами. Закон от ЕР.
  • Иван Грозный
    15 окт. 2011 г., 19:45:32
    Ответить
    Про эту хрень мы давно уже знаем, что вы сдлали. Есть норамальное общежитие в городе - общежитие аэропорта. Вы хапуги, что сделали чтоб начать порядочных людей переселять и хотя бы одно общежитие закрыть на ремонт. Без вас Ук это не сделает. А то вы нам засранные общежития показываете, все жители города о них знают. Или вы перед выборами только такие пиарные методы используете переселения, заселения.
    А что вы сделали, чтоб нам не только д***** демонстрировать. Какую помощь вы оказали УК в привлечению ответственности нерадивых жителей общежития нарушающух правила общежития, позволяющих выбрасывать мусор из окон, ЕБросы.
    Латышев, ты что как клоун позволяешь себя кукловодам втягивать себя в позорные игры.
  • Название
    15 окт. 2011 г., 20:31:42
    Ответить
    ЕР продолжают напрягать.
  • ДА УЖ
    15 окт. 2011 г., 21:01:03
    Ответить
    ЕР продолжает напрягать коммунальщиков, а КОММУНАЛЬЩИКИ продолжают напрягать ЕР.
  • коммент
    15 окт. 2011 г., 21:02:53
    Ответить
    единая россия выяснила, что ей наплевать на собственный контроль и готова ужесточить меры против себя
    пойду поблюю
  • Читатель
    15 окт. 2011 г., 21:28:58
    Ответить
    Действительно, что-то уж совсем зарапортовались. Коммунальщики в своем большинстве тоже Единороссы. Прекратите гнобить Партию, не все в ней такие. Своими публикациями уже задолбали. Создается впечатление по последним публикациям, что работа активно ведется против ЕР, или так все непродуманно и неумело?!!!

    - То, что мы сегодня увидели, подтверждает, что управляющая организация никаких мер к наведению порядка в жилом фонде не принимает.

    - В настоящее время фактически только партия «Единая Россия» занимается реальными делами по защите интересов и прав населения. Факты говорят сами за себя.

    Так какого "лешего" снимайте нерадивых. И не печатайте больше ерунду.
  • Сторонник ЕР
    15 окт. 2011 г., 22:01:11
    Ответить
    Такого бардака у нас в городе и в партии не было никогда.
    Чтоб поносили друг друга.
    Убрали Карельскую, назначили сверху цинковое Ведро, прислали хрен знает кого. Вот они и серут.
    • Стороннику
      15 окт. 2011 г., 22:06:50
      Ответить
      Точно цинковое?
  • Единоросам
    15 окт. 2011 г., 22:42:43
    Ответить
    Бессовестные х...вы пиарщики,зря колотитесь пускаете народу пыль в тлаза,все же давно понимают что вы развели этот бардак в стране.Когда уже подавитесь,коты жирные?
  • Тайсон
    15 окт. 2011 г., 23:17:32
    Ответить
    секретарь Печорского местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Ведрицкас.??? -Ты бы лучше подал заявление в прокуратуру на свою шарагу ВИД, по поводу качества ремонта городских дорог, пусть проверят сколько денег ушло на откаты, и какого качества использовались материалы, какие обьёмы работ заявлены и какие в действительности.
    • Тайсону
      16 окт. 2011 г., 20:18:52
      Ответить
      Он что дурак сам на себя подавать будет.
  • Дед Мазай
    15 окт. 2011 г., 23:49:36
    Ответить
    Сии комментаторы дюже смахивають на сборище пикейных жилетов у пивной. на пивко копеек больше нет, а выпить хочется. Вота они и блажать в недопитии. Э-хе-хе..... бобики гавчуть, караван идёть...
    • Мазаю
      16 окт. 2011 г., 11:36:43
      Ответить
      Ты откуда приплыл, дорогой, ни как с Луны?
  • Достало мужика, красиво сказал, от души...
    16 окт. 2011 г., 0:53:36
    Ответить
    48: Иванович (Вчера, 22:51)
    Весь этот партийный и общественный контроль разного рода тупорылых и недоразвитых окончательно завалит и ЖКХ и город. Вглядитесь кто там скачит контролировать и по чьему поручению???? Люди!!! Нас осталось всего ХХХ тысяч еще копошащихся в этом дерьме. Кому принесла пользу эта гнилая демократия. Ответ ясен - ворам, проходимцам разного рода вонючей мрази слетевшихся на больную землю нашей страны, грабящих и обирающих нас под сладкие партийные песни. Вглядитесь!!! Никто не контролирует процессы в стране, Республике и уж тем боле в Воркуте, они уже сами себе не верят в то, что несут. Надо же вот увидели в стране бардак в ЖКХ. А где вы с*** тусовались все эти годы, как это вы не видели этого беспредела в Воркуте уже вот 20 лет, - это же плоды вашего труда. ВОРЫ КРИЧАТ - ДЕРЖИ ВОРА!!!! Долой с позором от власти гнать всю свору!!!!
  • засранцы в этой общаге
    16 окт. 2011 г., 1:59:35
    Ответить
    А кто мебель-то ломанную выбросил возле дома и прочий мусор? Кто этот с.рач устроил?
    ЕР? ЛДПР? Чиновники? ЖКХ?
    Извините, если люди живут по принципу "где жрем, там и ср.ём", то ничего не поможет.
    Жили в общаге где загс эжвинский, только жку застеклят в подъезде окна, через день-два опять разбито, только покрасят стены, тут же отбито, исцарапано.
  • Читатель
    16 окт. 2011 г., 8:27:30
    Ответить
    Партийный контроль - одни топят других. Очередной трамплин во власть!
  • му-му
    16 окт. 2011 г., 9:06:03
    Ответить
    господа единоросы
    начался обратный отсчет...10-9-8....
  • ЖИТЕЛЬ ПЕЧОРЫ
    16 окт. 2011 г., 11:21:54
    Ответить
    ооо"Севертранстрой" отвратительная управляющая компания которая только присылает квиточки и вообще ни чего не делает !!! Даже контейнера не могут поставить под мусор ....А где стоят контейнера месецами не вывозится мусор!!!Рукаводство Таких управляющих компаний надо на нары сожать!!!
    • Глаголев
      16 окт. 2011 г., 18:04:04
      Ответить
      На нары все нерадивые управляющие компании.
      А ГЖФ-фабрика по производству шоколада? Давно ГЖФ мусор вывозит как положено? Или с тех пор, как открыто уголовное дело в отношении Ворожищева?
  • Дед Мазай
    16 окт. 2011 г., 12:17:09
    Ответить
    Коммунальщики енти и быдлячок общаговский друг дружки стоят. Одни гадят под себя, вторыя убирать их дерьмецо не желають. Общаги пора разгонять, а люмпенов на съезжую!
  • Инта
    16 окт. 2011 г., 12:49:04
    Ответить
    Берите пример
    А у нас руководитель администрации (бывший главный едрос и бывший гланый коммунальщик) каждую субботу и воскресенье выгоняет едрисню на субботники на уборку срани в городе. Сами гадили, сами убирают. Хоть какая-то польза от едрисни накануне выборов.
    • 555
      16 окт. 2011 г., 13:39:04
      Ответить
      Хорошее применение для ЕР!
  • 666
    16 окт. 2011 г., 12:51:08
    Ответить
    Фекалии льются не только из окон общаги, но и от черни печорской, особенно по интернету. Только и хватает смелости под никами писать всякую хню. Серун серуна видит издалека.
    • 777
      16 окт. 2011 г., 14:09:50
      Ответить
      А сам что за три шестерки спрятался? Кому шестеришь?
  • Единая Россия
    16 окт. 2011 г., 14:13:52
    Ответить
    Теория происхождения человека от свиньи вполне может являться той истиной, которую так долго ищут учёные со всего мира…
    • Беспартийный
      16 окт. 2011 г., 16:45:56
      Ответить
      Члены ЕР в,основном,звенья именно этой цепочки.
      • Единая Россия
        16 окт. 2011 г., 19:15:05
        Ответить
        БП
        Есть аргументы или просто ПУК?
        • О людях или нелюдях:
          16 окт. 2011 г., 19:33:49
          Ответить
          не суди по мыслям, суди по поступкам.
          • Единая Россия
            16 окт. 2011 г., 19:38:43
            Ответить
            По поступкам и сужу! Свиньям, свинячья жизнь!
            • однозначно
              16 окт. 2011 г., 19:41:08
              Ответить
              однозначно
              • НОрмальНО
                17 окт. 2011 г., 9:02:13
                Ответить
                Это Жирик что ли тут пишет?
                Палишься, чувак ! ))
            • избиратель
              17 окт. 2011 г., 13:41:06
              Ответить
              во блин дает
              Это ваш лозунг на выборы, тогда мы вас не поддерживаем!!!
  • конек
    16 окт. 2011 г., 14:36:29
    Ответить
    Морды бить есть за что иным УК. Но главное, чтоб компанейщины не было. А похоже, что есть. На волне народного возмущения под раздачу, чтоб очков к выборам набрать, и ребенка выплеснуть недалеко.
    Вот к примеру стоит дом, а облицовочная плитка на верхних этажах остает, в квартирах холодно от этого, продуваемость стен прибором установлена. Да к тому же упадет эта плитка сверху на голову кому - труп или инвалид точно будет. Уголовка. Но стоит этот дом уже много лет в таком виде. Потому что ремонт хоть и был запланирован, и письмо есть подтверждающее, а денег под ремонт не выделелялось. ЖЭУ и радо бы развязаться, а на какие шиши сделать не знает. Пытаются на жильцов-собственников верхних этажей повесить, те брыкаются, цена вопроса ого-го, а в чем их вина, что строители так напортачили при строительстве дома еще в давнее время. А дом-то был принят. Вот и висит вопрос вместе со злосчастной облицовкой в воздухе. До тех пор пока эта облицовка не рухнет и не прибьет кого-нибудь.
  • Спасибо ... посмеялся от души
    16 окт. 2011 г., 16:25:17
    Ответить
    Последнее «китайское» предупреждение.
    Во как отожгли ...
    Чудненький пиар-ход... ЕдРо буду голосовать за Вас ... ваш юмор ЖЕСТЬ "... заявил Николай Латышев. – Комиссия высказала руководству ООО «Севертрансстрой» последнее «китайское» предупреждение....."

    Последнее китайское предупреждение (шутл.) - предупреждение, являющееся последним только на словах. Возникновение оборота связано с конфликтом между СССР и Китаем в 1969 г. (о. Даманский). Правительство Китая прислало в связи с этим конфликтом несколько "последних" предупреждений в МИД СССР. Встречаются различные варианты, например: первое, сто первое последнее китайское предупреждение, тридцатое последнее китайское предупреждение и т. п.
    • УК
      16 окт. 2011 г., 16:31:53
      Ответить
      По какому адресу дом?
  • Глаголев
    16 окт. 2011 г., 18:00:48
    Ответить
    ЕР и ее представители...
    "В то время, когда общественная комиссия «единороссов» в Печоре «тыкала носом» коммунальщиков за бездействие, члены местного отделения ЛДПР собрались на малочисленный митинг. Под фривольные мелодии духового оркестра они так и не смогли убедить пришедших в своей способности хоть что-то сделать для печорцев, а не просто говорить или писать злобные лозунги, за которыми, увы, не было озвучено ни одного реального дела, - рассказал секретарь Печорского местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Ведрицкас."

    Митинг был, только вот смысл его-тот же пиар перед выборами, что и "хождения на люди" представителей ЕР, по вопросам ЖКХ. Кто мешал ЛДПР проводить митинг в период повышения тарифов, а ЕР контролировать работу управляющих компаний, весь период нахождения во власти единоличной? Пусть господин Ведрицкас назовет свои "реальные" дела. А заоодно отчитается по "ямочному" ремонту дорог, которые производил ВИД...
  • qwerty
    16 окт. 2011 г., 18:53:14
    Ответить
    почему партия начинает напрягать коммунальшиков за 2 месяца до выборов? Пройти куда нибудь хотят? Не верьте им. Они до выборов понапрягаються, а потом такой же беспредел творить будут, какой творят уже много лет.
  • йцукен
    16 окт. 2011 г., 19:14:28
    Ответить
    стаял бы сбоку
    ведрицкас подписался под едро не вовремя. его раздутый рейтинг может лопнуть
    • некуцй
      17 окт. 2011 г., 12:26:38
      Ответить
      Да он и так нулевой, рыльце в пушку по самую задницу.
  • Итог напряжения!
    17 окт. 2011 г., 14:55:28
    Ответить
    На местном сайте печорском фотка этого дома летняя есть. Так депутаты говорят, что последняя уже лучшая!
    Результат напряга фронта- налицо!
    Даже справедливоросцы согласны! А может - лукавят депутаты?
  • Латышеву.
    17 окт. 2011 г., 16:25:19
    Ответить
    "председатель общественной комиссии по контролю за ЖКХ при Печорском отделении партии «Единая Россия» Николай Латышев"
    В своем хозяйстве наведите порядок. Инет в городе никакой, а цена от Москвы в 10 раз больше! Вперед "Народный Фронт" вот Вам еще одно напраление, если сами невидете.
  • Дед Мазай
    17 окт. 2011 г., 17:45:09
    Ответить
    Не клевещите на свинок! Они в разы чистоплотнее жителей с Первомайской, 15.
    Но вопрос не в ентом. Хочу спросить у прочих партий - што вы сами сделали для города Печоры акромя болтавни интернетной?
  • Власов
    17 окт. 2011 г., 17:47:59
    Ответить
    Сколько человек было в той комиссии? Взяли бы да убраи мсусор, дармоеды
    • Глаголев
      17 окт. 2011 г., 19:50:40
      Ответить
      Еще один...
      Власов, самому слабо? Граб**ми обеспечу.
  • в противном случае мы примем жесткие меры -
    17 окт. 2011 г., 20:07:26
    Ответить
    направим в прокуратуру 1000 обращений,
    и парализуем ее работу окончательно
  • Дед Мазай
    18 окт. 2011 г., 23:46:28
    Ответить
    Усё як в старой поговорке - што зять не делай, тёще всё не так. Далдонам лишба побазланить! Не сеють, не пашуть всё шляпою машуть!
    А жизнь проходит стороной...... :-)
  • Власову
    19 окт. 2011 г., 10:11:13
    Ответить
    Дык у нас весь город за "правление" двух царишек такой! Одним не вынести, а Горжилфонд денежку вовремя сгреб и кудай-то дел...