01:07, 29.10.2011 / ОБЩЕСТВО

Информационное сообщение мэрии Сыктывкара

На одном из участков улицы Карла Маркса в столице Коми временно ограничено движение транспорта. Причина – производство работ по прокладке необходимых коммуникаций к строящемуся зданию городской Центральной поликлиники.

В связи с этим изменилась схема движения на ряде автобусных маршрутов, пролегающих по данному участку дороги. До окончания работ автобусы будут объезжать перекрытый участок, останавливаясь на действующих остановках других маршрутов.

Объездное движение для маршрутов № 15, 17, 1 и 54 будет осуществляться по улицам Печорская, Октябрьский проспект и Красных партизан, далее - по маршруту. Для маршрута № 44: по улицам Орджоникидзе, Интернациональная, Энгельса и далее по привычному пути следования.

Администрация Сыктывкара просит горожан отнестись с пониманием к вынужденным временным неудобствам.

450

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • косичка
    29 окт. 2011 г., 2:09:41
    Ответить
    Три дня минимум как эти работы идут. Ни объявлений, ни знаков на дороге - какие-то прям невероятные приключения итальянцев в Сыктывкаре.
    А чо щас-то опомнились?
  • serf
    29 окт. 2011 г., 8:48:45
    Ответить
    А што так таинственно ?
    "На одном из участков улицы Карла Маркса в столице Коми временно ограничено движение транспорта"
    Наверно надо бы указать между какими улицами.Там не только автобусы ездят.
  • читательница
    29 окт. 2011 г., 11:41:24
    Ответить
    А где ГАИ, машины и автобусы поворачивают на ул.Громова у дома Карла-Маркса д.111 и едут против "шерсти", т.е. навстречу автомобилям на дороге с односторонним движением, а за это вроде "лишение" или штраф 5 тыс. И почему раньше о плановых ремонтах информировали заблаговремено, а сейчас чего, копают не аварийный участок. Как будто только придумали строить поликлинику. Администрация города вы сильно "прокололись". Информировать надо вовремя.