15:10, 05.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Евгений Самойлов с Вячеславом Гайзером порадовали школьников Инты

Депутат Госдумы Евгений Самойлов сегодня открыл компьютерный класс в сменной вечерней школе Инты. Теперь, по словам директора заведения Зинаиды Соломон, учебный процесс будет проходить по современным стандартам. На открытии побывал и Глава Коми Вячеслав Гайзер.

KIR_5104.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Директор заведения Зинаида Соломон провела для Вячеслава Гайзера и Евгения Самойлова небольшую экскурсию, показала экспозицию, в которой отражена история вечерних школ Инты. В ней — уникальные фотографии и документы, которыми, по ее словам, всегда интересуются учащиеся, а также рассказ о преподавателях, выезжавших даже на буровые к работникам, чтобы принимать у них экзамены.

KIR_5097.jpg

Около нового компьютерного класса гостей ожидали около десяти школьников. Зинаида Соломон предложила Вячеславу Гайзеру и Евгению Самойлову перерезать символическую ленточку и пригласила в кабинет. По ее словам, все компьютеры (11 ученических и один преподавательский) уже поступили, а вот новые столы школа недополучила. В этот момент дети зашли в кабинет и по команде включили компьютеры.

KIR_5086.jpg

- Я хочу сказать теплые слова в адрес Евгения Самойлова, мы стали современной частью учебного процесса, - поблагодарила депутата Госдумы Зинаида Соломон.

- Пользуясь случаем, договаривайтесь еще о чем-нибудь на 55-летие школы (в этом году школе исполнилось 50 лет — БНКоми), - сказал Вячеслав Гайзер.

- А у меня теперь его адрес, - с улыбкой ответила Зинаида Соломон, посмотрев на Самойлова.

KIR_5114.jpg

Вячеслав Гайзер неожиданно для всех захотел осмотреть школу и первым делом направился в спортзал, где проходила тренировка. Спортсмены удивились появлению губернатора, сделали небольшую паузу, но практически сразу возобновили футбольный матч.

798

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • интинец
    05 нояб. 2011 г., 15:52:49
    Ответить
    трогательно до слез.........надо поменять законодательство и выборы каждый год проводить.........
    • Факт
      05 нояб. 2011 г., 21:16:00
      Ответить
      лучше бы бабку из ветхого дома порадовали
    • это
      06 нояб. 2011 г., 1:58:05
      Ответить
      так точно
      может тогда стране от успешных депутатов что то перепадет
  • компьютеры за буджетные средства
    05 нояб. 2011 г., 16:13:31
    Ответить
    а пиарятся едорасты
    надо и комуняк с жеренятами возить. Интереснее же...
  • кэп
    05 нояб. 2011 г., 16:27:15
    Ответить
    Я так думаю, просто спонтанно решили, и поехали и никокой предвыборной игры, одобряю.
    • и совершенно случайно
      05 нояб. 2011 г., 17:45:10
      Ответить
      туда собралось: масса журналистов,
      и руководство города ...
      А главное вдумайтесь в цитату:
      "Около нового компьютерного класса гостей ожидали около десяти школьников"
      сколько времени ждали - час, два? Детей с детства учат преклонению ...
  • ггг
    05 нояб. 2011 г., 17:08:03
    Ответить
    А причем здесь Гайзер.Самойлов и компьютерный класс?!А .вообще,кто у нас нынче учится в вечерней школе,занимается в спортивном зале,что за лажа ?
  • 3 фото
    05 нояб. 2011 г., 17:16:36
    Ответить
    Охренеть. Ж.ополизы интинские.
  • Гайдар
    05 нояб. 2011 г., 17:19:25
    Ответить
    Когда человек с внешностью Мальчиша -Плохиша пытается предстать народным избранником это смешно.
    Вопрос: сколько пудов печенья и банок варенья пришлось отдать за попадание в список?
    • *****
      05 нояб. 2011 г., 19:17:24
      Ответить
      предателям гайдаренышам.
      Это такие, как ты Плохиши готовые продаться за банку варенья и пачку печенья. Сделал человек доброе дело, нет, вам все надо опоганить. Кто из коммунистов или жириновцев что-то сделал? Ну-ка назовите! Что они бедные люди? Да они в жизни своей копейки не потратят, удавятся от жадности, они и такие , как вы только пользоваться чужим на халяву умеют и писать под чужими никами всякие пасквили на тех, кто реально помогает.
      • странному ****
        05 нояб. 2011 г., 20:14:54
        Ответить
        злые вы, едорасты
        и причем тут коммуняки и жиринята. Или едорастам куснуть некого?
  • согладатая
    05 нояб. 2011 г., 21:03:14
    Ответить
    Компьютерный класс наверняка за счет финансирования самого учреждения и подарили
  • житель
    05 нояб. 2011 г., 21:05:35
    Ответить
    доброта
    Сделал добро и не жди благодарностей, так нас учили, учат и будут учить. Только почему-то надо властьдержащих обязательно отблагодарить за добро и всенародно.
    • пионер-пенсионер
      05 нояб. 2011 г., 21:53:10
      Ответить
      Вот странно как-то: все большие чины к выборам начинают суетиться,подачки людям совать (да не из своего ведь кармана,ясный перец!)А кто им мешает постоянно заботиться о народе? Вот вопрос.
  • интинец
    05 нояб. 2011 г., 23:41:44
    Ответить
    А наш уважаемый депутат от Коми Гольдштейн Ростислав Эрнстович с своим компьютерным классом и другими подарками??? Он что совсем Коми забыл??? Ему что Самойлов с Истиховской и Гайзером не напоминают, что он все таки депутат от Коми??? Вот выбирут три депутата в Коми от Единой Росии и опять Самойлову придется одному за всех отдуваться. Те, как всегда, двое положат на Коми большой и толстый.
    • комм.2009
      06 нояб. 2011 г., 11:12:35
      Ответить
      ваш Гольшдтейн одаривает Амурскую область,где баллотируется на очередной срок !
  • народ
    06 нояб. 2011 г., 17:47:04
    Ответить
    объясните народу за чей счет банкет:кто и за какие средства купил компьютеры?и
  • народ
    06 нояб. 2011 г., 17:48:18
    Ответить
    кто и за чей счет компьютеры купил7
  • Негативные комменты именно потому и появляются, что делается это все исключительно на бюджетные деньги.
    07 нояб. 2011 г., 6:21:33
    Ответить
    А преподносится как партийный успех.
    Да, ЕР уже 2-ой десяток лет как у власти. Но какими были бы бюджетные возможности, если б у власти была другая партия?
    Никто на этот вопрос не ответит.
    • Сам подумай
      07 нояб. 2011 г., 21:35:00
      Ответить
      проблема в МОНОПОЛИИ
      просто ее не должно быть
  • Педобир
    07 нояб. 2011 г., 10:46:07
    Ответить
    Предпоследнее фото это ППЦ, чуть не опсался со смеху
    • на первом фото
      07 нояб. 2011 г., 21:36:55
      Ответить
      то же показывают
      что кто - то описался
      • житель
        08 нояб. 2011 г., 10:22:25
        Ответить
        ))))))
        фото - класс!! фоткору - спасибо огромное, уловил)))))))