10:31, 10.11.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре открылся Боулинг-Центр, один из самых больших в республике

В Торгово-развлекательном комплексе «РубликЪ» состоялось торжественное открытие самого большого в Республике Коми Боулинг-Центра. Этим событием завершилось создание полноценной инфраструктуры, представляющей широкий комплекс развлечений и отдыха в ТРК «РубликЪ». Боулинг-Центр ТРК «РубликЪ» - это три этажа комфортабельных и удобных помещений площадью более 2 тысяч квадратных метров с боулингом, кафе на 40 посадочных мест и Кинозалом «XD». Дизайн и интерьер на каждом из этажей выполнены в индивидуальном стиле.

Зал для игры в боулинг расположился на втором этаже центра. К услугам гостей 9 абсолютно новых дорожек от мирового производителя оборудования для боулинга компании «Brunswick». Яркий и стильный дизайн по достоинству оценят любители игры и просто желающие приятно провести время.

Установленное оборудование в Боулинг-Центре позволяет проводить в нем соревнования как среди профессиональных боулеров, так и игроков разного уровня подготовки. Любой желающий сможет испытать себя в спортивном боулинге и добиться впечатляющих результатов при желании и должном упорстве. В планах Боулинг-Центра ТРК «РубликЪ» организация на базе Центра Федерации спортивного боулинга Республики Коми, а также создание собственной профессиональной команды боулеров.

Тем, кто не умеет играть или желает повысить свое мастерство в игре, будут предложены услуги опытного тренера Боулинг-Центра. А имеющийся в арсенале Боулинг-Центра «дракончик»-горка позволит принять участие в игре даже самым маленьким гостям боулинга.

Освещение «Космик», включаемое в вечернее и ночное время, позволит гостям увидеть помещение боулинга, мебель, кегли и шары для игры в боулинг в абсолютно новом неоновом светящемся свете.

На стойке ресепшн Боулинг-Центра на 2-м этаже организован так называемый «Pro-Shop» (профессиональный магазин), в котором все желающие могут приобрести обувь для игры в боулинг, различную атрибутику, связанную с игрой, сувениры. Стильные светящиеся картины, на которых изображены автомобили 40-х – 50-х годов, а также настоящий мотоцикл, неожиданно размещенный на потолке, добавят настроение гостям Центра.

Посетив кафе «Черная жемчужина» - это третий этаж центра, вы окажетесь на палубе пиратского корабля, в компании милых и добрых пиратов, а также приветливого персонала. В кафе найдутся блюда на любой вкус, их можно также заказать непосредственно на дорожки во время игры. В «Черной жемчужине» вы сможете не только пообедать, но и пригласить своих друзей отметить юбилей, свадьбу и другое торжество или корпоративное мероприятие. А для спортивных болельщиков на одной из стен кафе установлен большой экран с проектором для трансляции всех важных спортивных событий.

Кинозал «XD» разместился на первом этаже центра, он имеет платформу на 6 кресел с допустимым креном платформы во время демонстрации фильмов до двух метров. Для безопасности гостей кресла оборудованы четырехточечными ремнями, а мощные ветрогенераторы и многоканальный звук позволят гостям Кинозала «XD» ощутить всю прелесть демонстрируемых динамичных фильмов.

Открытие Кинозала «XD» ожидается в конце ноября.

Также на первом этаже обустроены еще одна касса и кинобар кинотеатра «РубликЪ-Синема», здесь можно купить билеты на киносеансы, а также приобрести попкорн, напитки, цельные яблоки в карамели, слаши и многое другое. Хочется отметить, что после ввода Боулинг-Центра в эксплуатацию появился еще один вход в кинотеатр «РубликЪ-Синема», что еще более повысит комфортность пребывания гостей в кинотеатре. А благодаря дизайну первого этажа центра, выполненному в стиле «Тысячи и одной ночи», этот переход превратился в настоящее путешествие из арабского Востока в жаркую Африку, в ярких, сочных цветах которой выполнен вестибюль кинотеатра.

Для привлекательности гостей Боулинг-Центра предусмотрена разумная ценовая политика. Разработаны различные дисконтные программы (тарифы «Семейный», «Студенческий» и т.д.), а кроме этого есть возможность использования при оплате за игру в боулинг, заказе блюд в кафе, напитков и другого клубных карт ТРК «РубликЪ», а также банковских пластиковых карт. Кроме этого, для удобства гостей Боулинг-Центра на межэтажных лестничных площадках 2-го и 3-го этажей установлены две стеклянные курительные кабины.

Боулинг-Центр ждет своих гостей ежедневно в будние дни с 12 часов до 4 часов утра, в выходные и праздничные дни с 10 до 4 часов утра. Здесь есть все необходимое, чтобы вы могли провести свой досуг, а игра в боулинг подарила массу эмоций и прилив позитивной энергии вам, вашим друзьям и близким.

Адрес Боулинг-Центра: г. Сыктывкар, ул. Куратова, 73/6

Телефоны для справок: 57-23-28

www.rublikcinema.ru

(на правах рекламы)



1816

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • 123
    10 нояб. 2011 г., 10:45:06
    Ответить
    45
    Да плевать нам на этот развлекательный центр, когда работы нет и детей нечем кормить.
    • Ирина
      10 нояб. 2011 г., 10:54:15
      Ответить
      123
      А выход в инет есть чем оплатить?
      • Думаю
        10 нояб. 2011 г., 12:16:16
        Ответить
        оплачивает работодатель .
        • Евген
          10 нояб. 2011 г., 12:23:06
          Ответить
          в точку
          я тоже за счет работодателя, а Вы?
          • Лика
            10 нояб. 2011 г., 13:14:30
            Ответить
            И я бюджетница. Дома интернета нет, так хоть на работе есть возможность и на БН новости почитать и в " одноклассниках" друзей поискать. Зарплата маленькая, вот и приходится крутиться.
            • 11
              10 нояб. 2011 г., 16:38:58
              Ответить
              Надо отключать бюджетникам интернет, а то смотри сидит за деньги налогоплательщиков в теплом кабинете и еще возмущаются что люди развивают свое дело и зарабатывают им деньги.
              • 123
                10 нояб. 2011 г., 22:54:44
                Ответить
                согласен, с хренали они на наши налоги в инете сидят!
    • Фома
      10 нояб. 2011 г., 15:17:51
      Ответить
      Спросите какую зарплату плотят персоналу (охране,механникам и т.д. Сами бобло мешками гребсти будут.Честно жалко роботяг с их зарплатой и режимом работы!!!!!!!!!
      • sdfgdfg
        10 нояб. 2011 г., 19:59:11
        Ответить
        "плОтят"? То есть люди получают "зарплОту"?
        • jklò
          10 нояб. 2011 г., 20:03:53
          Ответить
          И ещё "греБсти" и "рОботяг". Ты, Фома, лучше б в школу записался (начальную), а то для тебя и такая зарплата слишком велика будет.
  • Ура!
    10 нояб. 2011 г., 10:54:54
    Ответить
    Здесь обязательно должен появиться коммент "Лучше бы садик или школу построили". Без такого коммента новость не новость.
  • 444
    10 нояб. 2011 г., 10:59:21
    Ответить
    Здорово!а мы очень рады!а про „садик построили"-это не сюда,это к политическим новостям комментируют,особенно к ЕР.А здесь-деньги бизнеса))
  • *!*
    10 нояб. 2011 г., 11:15:45
    Ответить
    Это не событие. Нечего обсуждать обыкновенную рекламу. Или для БНК это деловые новости?
    Пусть придет Сафронов, пофотографирует и выложит в сеть. Посмотрим, идти или нет.
  • ип
    10 нояб. 2011 г., 11:21:34
    Ответить
    а ещё арендаторам на рублике поднимают арендную плату и придумали залог в размере месячной арендной платы (бесплатное кредитование).
  • Алексей
    10 нояб. 2011 г., 11:36:26
    Ответить
    Благоларя "Рублику" и лично усилиям руководителя центра, Сыктывкар становится похож на столицу края.
    Юрий Александрович, БРАВО! Искренне рады за Вас!
  • jtfg
    10 нояб. 2011 г., 12:00:25
    Ответить
    Точно фото давайте, а то новость голая. Может там все отстой.
  • :bntkm
    10 нояб. 2011 г., 12:03:11
    Ответить
    В Сыктывкаре все что то открывается, а как же людям в провинции жить где ничего не открывается и возможность уехать в Сыктывкар есть только у немногих.
    • САУ
      10 нояб. 2011 г., 12:22:31
      Ответить
      Некоторые считают Сыктывкар "бесперспективным болотом" и "валят из гнилого города" (цитата) , так что места освобождаются )))
    • Болулинг в провинции
      10 нояб. 2011 г., 12:38:55
      Ответить
      Например в Корткеросе! Звучит здорово, но даже не смешно!
  • ...
    10 нояб. 2011 г., 12:18:48
    Ответить
    У Вас нет боулинга
    Тогда мы идем к Вам
    • блондинка
      10 нояб. 2011 г., 13:52:38
      Ответить
      А мы пришли,а нам говорят:"Кто Вы?"Чего пристали?Имя не понравилось?
  • нн
    10 нояб. 2011 г., 12:40:00
    Ответить
    А нам твой боулинг на х.. не нужен.На нужно жилье и спорткомплексы.
    • ббб
      10 нояб. 2011 г., 12:57:09
      Ответить
      Бабки есть,строй спорткомплекс и жилье,нет_пользуйся тем,что предлагают предприимчивые люди!
  • bolekъ&lelekъ
    10 нояб. 2011 г., 13:30:11
    Ответить
    Эх шары - мои шары! Все в рубликъ - катать шары. Всем радоваться!
  • ххх
    10 нояб. 2011 г., 13:49:37
    Ответить
    Здорово! А то в Релаксе замудохаешься очередь занимать, чтобы поиграть. Особенно на выходные.
  • Ирина
    10 нояб. 2011 г., 14:15:14
    Ответить
    ххх
    Согласна, уже на выходных всем банком собираемся!!!
    • Фома
      10 нояб. 2011 г., 15:22:02
      Ответить
      Ну,банковским работникам только и ходить,кошельки у вас тугие. Слабо на благотворительность,для больных детишек к примеру?
      • zorro
        10 нояб. 2011 г., 16:33:01
        Ответить
        а чо ты чужое бабло щитаещь. лучше на своё партмонэ смотри
  • ада
    10 нояб. 2011 г., 16:36:00
    Ответить
    кто хозяин, поделитесь кому известно имя героя
  • патриот
    10 нояб. 2011 г., 16:50:04
    Ответить
    рублик боулинг
    была мебельная фабрика и производство. развалили построили базар под крышей продавали диваны кировские московские и радовались что у нас самый большой мебельный салон. теперь на месте цехов боулинг и радуемся дальше. ДУРАЧЬЕ И БЫДЛО.
    • typ
      10 нояб. 2011 г., 17:25:54
      Ответить
      +100500!
      Как папуасы бусам радуемся....
  • херрман
    10 нояб. 2011 г., 22:57:21
    Ответить
    да нах нужен этот боулинг. Название кинотеатра улыбнуло, смайлик что ли?))
  • Тёмыч
    11 нояб. 2011 г., 16:15:10
    Ответить
    Давно пора, а то с девушкой вечером некуда идти, в Кировский парк что ли ходить гулять? Я лучше один вечер с зарплаты в месяц но туда схожу, такие центры нужны, что бы цены упали у того же Релакса. А то они в Релаксе годами бильярдные столы, боулинг не обновляли, уже скоро мухи над ними летать будут, а боулинг уже давно убитый там. Раз в полгода хочеться отдохнуть как человек, и пойти некуда. Деньги даже если и появляються то в магазинах как шаром покати ничего нет и клубы все старые уже надоели, одно и тоже - водка и мордобитие в Релаксе и 9000 метрах, буду хоть туда ходить... тратить. Один раз живём, окультуриваться надо!
    • с девушкой вечером некуда идти
      11 нояб. 2011 г., 19:11:08
      Ответить
      трахни ее
  • Темычу
    12 нояб. 2011 г., 9:38:02
    Ответить
    Приезжай к нам в Емву, у нас есть где развлекаться по темным улицам.