13:55, 14.11.2011 / ПРАВО

Директор «Юганскподводстрой» подозревается в неуплате налогов

Отдел по расследованию особо важных дел регионального следственного управления возбудил уголовное дело в отношении директора ООО «Юганскподводстрой». Он подозревается в уклонении от неуплаты налогов в особо крупных размерах.

По данным следствия, директор компании с 2007 по 2008 год уклонялся от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль, включая в налоговые декларации заведомо ложные сведения и занижая сумму полученных предприятием доходов.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, общая сумма неуплаты в федеральную казну составила более 130 млн. руб.

Уголовное дело возбуждено по материалам МВД по Республике Коми. Проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы по делу.

1321

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Уклонист
    14 нояб. 2011 г., 15:01:14
    Ответить
    А кому платить?
    Путлеру и Медведу? Или Единой России? Что это вонючие государство Нам дает?
    Нищенскую пенсию... Отсутствие бесплатной медицины и образования...
    Много рабочих мест...
  • 2
    14 нояб. 2011 г., 15:06:44
    Ответить
    "Он подозревается в уклонении от неуплаты налогов в особо крупных размерах".
    Наверно, надо писать: ... в уклонении от уплаты налогов.
    • ну да
      14 нояб. 2011 г., 15:38:34
      Ответить
      или
      в "неуплате налогов..."
      • 123
        15 нояб. 2011 г., 12:46:14
        Ответить
        в уклонении от неуплаты налогов
        Что какбэ намекает на профессионализм и грамотность человека, который написал статейку.
  • Ах
    14 нояб. 2011 г., 16:00:25
    Ответить
    налоги надо платить
    и спать спокойно.Знал же, когда свое дело начинал, что есть обязательные платежи.
    • 123
      14 нояб. 2011 г., 16:02:25
      Ответить
      зная нашу идиотскую систему налогообложения - почитайте налоговый кодекса - он же как бред сумасшедшего - нетрудно неуплатить налоги, даже если очень стараться. посмотрите сколько судебных споров налогоплательщиков... если бы налоговый кодекс был внятным - споров бы столько не было...
      • Что-то непонятно
        14 нояб. 2011 г., 16:23:25
        Ответить
        надо спрашивать у тех, кто в этом разбирается
        просто читать нас учат в школе, а толковать закон учат людей в высших учебных заведениях.
        • вольдемар
          14 нояб. 2011 г., 19:17:24
          Ответить
          еще и им платить?а морда не треснет?
  • вот негодяй!
    14 нояб. 2011 г., 21:08:38
    Ответить
    под суд его, в долговую яму!
    • правильно!
      15 нояб. 2011 г., 20:09:47
      Ответить
      дави, самки, мужика!
      роды- болезненное дело! если сама!