16:12, 14.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Депутат Самойлов поможет инвалидам Прилузья

В ходе рабочей поездки в Прилузский район депутат Госдумы от республики Коми Евгений Самойлов осмотрел помещения банно-прачечного комплекса в селе Объячево. С просьбой помочь в организации на базе муниципального предприятия оздоровительного центра в октябре на встрече с руководителями районных организаций инвалидов к парламентарию обратился лидер прилузского общества Владимир Старцев.

untitled.jpg

Фото БНКоми

Осмотрев здание, которое в настоящее время используется лишь наполовину, Самойлов пообещал, что окажет необходимую поддержку. Общество инвалидов планирует разместить в помещениях комплекса центр отдыха с тренажерным залом, который не только поможет прилузским инвалидам в реабилитации, но и обеспечит часть из них рабочими местами. Депутат Самойлов заявил, что посещение центра для инвалидов должно быть бесплатным.

760

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ау,депутат
    14 нояб. 2011 г., 17:29:36
    Ответить
    господин Самойлов,а чье до Летки не доехали?Что проблемы одни только в Объячеве?Там так строят и открывают,а в Летке вопрос с школой не могут решить десятки лет.Вот где помощь депутатская нужна.
  • нет сомнений
    14 нояб. 2011 г., 18:05:47
    Ответить
    пригласите - поможет
    • ага
      15 нояб. 2011 г., 15:05:58
      Ответить
      питерский
      в каком месте смеятся
  • 11rus
    14 нояб. 2011 г., 18:23:59
    Ответить
    после визита поневежа в куратове закрыли почту и сломали колонку с водой!так что сидите дома
  • Роган
    14 нояб. 2011 г., 18:40:34
    Ответить
    Про бывшего бандита
    А вы,друзья,как не садитесь - все в музыканты не годитесь!
  • перед выборами обещают))))
    14 нояб. 2011 г., 19:37:38
    Ответить
    перед выборами обещают))))
    перед выборами обещают))))
  • самолый
    14 нояб. 2011 г., 20:05:35
    Ответить
    жирная свинья
  • 664455444121
    14 нояб. 2011 г., 21:06:26
    Ответить
    самойлов - этакое помогало))
  • Сосо
    14 нояб. 2011 г., 22:59:03
    Ответить
    Костюма Бэтмена ему не хватает)
    • 123
      14 нояб. 2011 г., 23:40:07
      Ответить
      pigman'a скорее тогда
  • Гоша
    15 нояб. 2011 г., 1:47:19
    Ответить
    Прикидон его порядком поднадоел. Неужели всё бабло на благотворительность пустил, сам из своих джинсиков не вылазит, наверное уже колом стоят. Прям Кузя из "универа"
  • Бундервилль
    15 нояб. 2011 г., 19:12:34
    Ответить
    И почему вы не любите этого крота?!! Он ведь абсолютно честно, по-еврейски, пытается добиться власти... Уверен, что Ростик Гольфикштейн ему пример! Желаю вам удачи в чиновьечем росте! Надеюсь спать вы будете спокойно!