17:09, 18.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Иван Поздеев поздравил коллектив Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа с 90-летним юбилеем

Торжественное собрание, посвященное юбилею колледжа, состоялось сегодня, 18 ноября, в Государственном театре оперы и балета Республики Коми. Поздравить коллектив образовательного учреждения с 90-летием пришли представители органов власти, коллеги «по цеху», студенты и выпускники.

DSC09118.jpg

Фото пресс-службы мэрии Сыктывкара

Глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев, как один из выпускников, отметил, что колледж - не просто образовательное учреждение.

- Когда в 14 лет я сюда поступил, то был еще совсем пацаном. Могу сказать, что учеба в педколледже стала настоящей школой жизни. Уроки, полученные здесь, помогли сформироваться как личности и легли в основу характера, - отметил градоначальник, пожелав директору колледжа Галине Симоновой и всему коллективу новых достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, здоровья и благополучия.

К поздравлениям присоединились председатель комитета по социальной политике Госсовета республики Андрей Самоделкин и министр образования Коми Владимир Шарков.

- Высокий потенциал педагогического коллектива получил признание не только на республиканском, но и российском уровне. Я желаю вам дальнейшего развития и процветания, сохранять лучшие традиции воспитания кадров, готовить востребованных специалистов, укреплять интеллектуальный потенциал республики, - отметил Владимир Шарков, вручив директору колледжа сертификат на полмиллиона рублей.

1101

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Мама выпускника колледжа
    18 нояб. 2011 г., 18:03:54
    Ответить
    Спасибо коллективу за выспитание сына. Творческих успехов в дальнейшем.
  • бымс
    18 нояб. 2011 г., 19:33:51
    Ответить
    у тёти на башке зачотная звезда
  • Чиновникам
    18 нояб. 2011 г., 21:42:11
    Ответить
    Позор ! Старейшему профессиональному образовательному учреждению 90 лет,ровесник Республики, поздравить госпадину Гайзеру и мадам Истиховской было некогда !!! ВЫБОРЫ ОДНАКО !!! ИДЕТ КО ДНУ ИХНЯЯ ЕДИННЯЯ РОССИЯ, Бояться порки сверху за результаты. СТЫДОБА !!!
  • офигеть
    18 нояб. 2011 г., 22:23:06
    Ответить
    полмульта на день рождения))) офигеть)) и че у меня нет юбилея??? Может тоже от Минобраза откусил бы.
    • народ
      18 нояб. 2011 г., 22:29:43
      Ответить
      Такое чувство, что руководство Министерства образования из своего кармана достало на подарок.А может это из срезанных зарплат чиновников того же министерства
  • Коми
    18 нояб. 2011 г., 23:15:13
    Ответить
    Ну,если Поздеев окончил это учебное заведение,флаг ему в руки!
  • а
    19 нояб. 2011 г., 15:59:07
    Ответить
    Да,многие закончили педодин!
  • выпускница 1979 года
    19 нояб. 2011 г., 19:32:24
    Ответить
    Поздравляю всех преподавателей, выпускников и студентов с Юбилеем. Горжусь, что довелось быть учащейся этого замечательного учебного заведения. Оно вывело нас в люди, вооружило профессией, которой мы верны до сих пор. Побывала на четырех юбилейных торжествах и всегда колледж удостаивал своим вниманием Глава Республики. Жаль, что на этом празднике не увидела руководителей Республики. Это их отношение к профессиональному образованию?
  • абсолютно незаинтерисованный в пиаре
    20 нояб. 2011 г., 16:48:03
    Ответить
    Если вы были на праздничном концерте в музтеатре, то там было такое мощное шоу, пронизанное душевностью, что Киркоров со своими перьями просто отдыхает!!!!!!!!!! Супер концерт, супер коллектив, а главное супер директор Симонова Галина Анатольевна!!!!!!!! Управлять огромным разномастным коллективом, в очень сложных материальных условиях - это дано не каждому директору! А ведь именно под ее руководством педколледж из года в год занимает только первые места по Республике Коми! Это самый-самый человечны, порядочный и справедливый директор. Ведь каждый, кто учился в педколлежде, знает, что именно здесь настоящая студенческая жизнь не сравнимая ни с одним учебным заведением города и республики! Спасибо за то, что есть такие директора, педагоги, да и весь коллектив! ПОЗДРАВЛЯЕМ!