10:47, 22.11.2011 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк сделал «Юбилейное открытие»

В честь своего 170-летия Сбербанк России проводит акцию для индивидуальных предпринимателей и организаций «Юбилейное открытие», сообщило кредитное учреждение.

- В этой акции банк обыгрывает число «170» - это наш подарок для всех предпринимателей и юридических лиц, не зависимо от организационно-правовой формы. Клиенты до 10 декабря 2011 года могут открыть расчетный счет на специальных условиях с одновременным подключением электронного документооборота, - отметил заместитель управляющего Коми отделения №8617 ОАО «Сбербанк России» Виталий Перваков. Специальное предложение действует при условии подключения услуги «Сбербанк-Бизнес-Онлайн».

Ранее банк снизил ставки по кредиту «Доверие». Этот кредитный продукт рассчитан на предприятия малого бизнеса с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Теперь процентная ставка по кредитам на срок до 2-х лет составляет 17% годовых, для трехлетних кредитов – 18%. При этом банк не взимает никаких дополнительных комиссий.

В интервью нашему агентству Виталий Перваков подчеркнул, что после нового года ставки по кредиту «Доверие» вернутся к прежнему размеру. Остальные условия — сумма кредита от 30 тысяч до 2 миллионов рублей, срок от 6 месяцев до 3-х лет, успешная финансовая деятельность в течение полугода, отсутствие залога, необходимость поручительства физического лица (собственника бизнеса или ближайшего родственника предпринимателя) остаются прежними.

- Кредит «Доверие» пользуется хорошим спросом. С апреля 2011 года Сбербанк в Коми выдал более четырехсот кредитов по данной программе. Мы намерены и дальше развивать беззалоговое кредитование малого бизнеса, - сказал Виталий Перваков.


Справка о кредите «Доверие»:

Срок ведения бизнеса заемщика – не менее трех месяцев – для торговли и шести месяцев для других видов деятельности. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными долями или равными платежами. Досрочное погашения кредита возможно в любой момент без уплаты комиссий.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (8212) 28-67-31, на сайте www.sberbank.ru, а также в офисах компании по обслуживанию корпоративных клиентов.

Кредит Доверие

http://www.sbrf.ru/komi/ru/s_m_business/credits/new/doverie/

Акция «Юбилейное открытие»

http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_zubsb/files/170_korp_blok.pdf

Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

http://www.sbrf.ru/komi/ru/s_m_business/rko/account/

Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.

(на правах рекламы)

717

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Иван
    22 нояб. 2011 г., 11:09:36
    Ответить
    позор
    В честь юбилея мне был вручен навигатор для автомобиля который не работает!!!! Вот и весь сбербанк!!!!!
    • компас
      22 нояб. 2011 г., 11:26:03
      Ответить
      Включать пробовал?
      • Иван
        22 нояб. 2011 г., 12:12:26
        Ответить
        А как его включать??? Разве он не сам?
  • народ не ведитесь на кредиты!
    22 нояб. 2011 г., 11:26:29
    Ответить
    вы для сбербанка всего лишь корм,-планктон,-еда. сбербанк частный акционерный банк,а все частные банки являются паразитами и ничего не производят. банки выдают вам кредиты под ваши же обязательства, - эти деньги кроме ваших обязательств вернуть долг с процентами больше ни чем не обеспечены. каждый такой кредит порождает инфляцию и обесценивает плоды труда других граждан, а банк на этом наваривается. это не честно и несправедливо.
    народ живите по средствам! Если не получается жить по средствам, значит надо менять проворовавшуюся власть, и назначить новую легитимную, которая будет заботиться о своём народе, а не загонять его в долги и наживаться на его горе.
  • а с какого перепугу этому банку 170 лет?
    22 нояб. 2011 г., 11:35:10
    Ответить
    они наверно стаж СССР себе засчитали.
    придумал слоган для спёрбанка: - сменяются эпохи и режимы, но мы не изменны, -наши ценности вечны! -спёрбанк россии!
    • знающий
      22 нояб. 2011 г., 11:57:42
      Ответить
      банк
      Позор!!! Во всём мире больше 4% по кредитам нет,а нас грабительство."Кредит доверие пользуется большим спросом", фигня всё это, люди берут дурацкий кредит под бешенные проценты потому,что им деваться некуда,
      • значит надо менять грабительскую власть!
        22 нояб. 2011 г., 12:04:56
        Ответить
        и учредить один -народный национальный банк, а все остальные ликвидировать.
      • Я
        22 нояб. 2011 г., 12:05:01
        Ответить
        Так их Всех
        Этих Буржуёв! Кредит надо брать в крайних случаях. Вы без нового телевизора или стиральной машины уж как-нить проживете, накопите, а вот квартиру или машину без кредита, я думаю вряд ли кто осилит сразу!Вопрос действительно в том, что наши банки дерут с бедного Русского норода бешенные % и еще при этом плодятся как грибы после дождя! Держись народ - справедливость Грядёт!!!
        • потому что почти все банки мира
          22 нояб. 2011 г., 12:18:48
          Ответить
          принадлежат еврейскому кагалу. кто управляет МВФ и ФРС США?
  • Юный ленинец
    22 нояб. 2011 г., 18:26:27
    Ответить
    Про шулерский так называемый "Сбербанк"
    Сбербанк - шулер!Сограждане,эти мелкие жулики нагло присвоили себе возраст 170 лет.Не верьте,это пиар-ход позорный!До революции 1917 года был в России Сбербанк,но какое отношение нынешний Сбербанк имеет к тому?Большевики его уничтожили!В советское время были Гострудсберкассы,как известно.К Гострудсберкассам нынешний германогрефовский шулерский Сбербанк тоже,как понимаете,никакого отношения не имеет.Видимо,Путин разрешил Грефу слегка сфальсифицировать историю России - друзья,как никак,по воровскому кооперативу "Озеро".Позор брехливому Сбербанку!
  • мем
    22 нояб. 2011 г., 21:00:03
    Ответить
    простите
    Едеросы запалились на горяченьком! краткое описание:
    - члены комиссии территориального изберкома в полном составе предварительно подписали чистый бланк протокола и спрятали пустой подписанный бланк в папки, да так спрятали и не хотели показывать, что отнимать пришлось чуть ли не силой с прокурором и ментами!
    кульминация момента на 7 минуте 30 секунде: ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
    http://www.youtube.com/watch?v=SAdK5XDqexQ
  • 170 лет говоришь?
    22 нояб. 2011 г., 21:01:30
    Ответить
    тогда возвращай гражданам советские еще долги!!!
  • мем
    22 нояб. 2011 г., 21:01:33
    Ответить
    други простите, что не в тему, но надеюсь вы не пожалеете о потраченных секундах.
    Едеросы запалились на горяченьком! краткое описание:
    - члены комиссии территориального изберкома в полном составе предварительно подписали чистый бланк протокола и спрятали пустой подписанный бланк в папки, да так спрятали и не хотели показывать, что отнимать пришлось чуть ли не силой с прокурором и ментами!
    кульминация момента на 7 минуте 30 секунде: ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
    http://www.youtube.com/watch?v=SAdK5XDqexQ
  • КБ
    24 нояб. 2011 г., 20:46:13
    Ответить
    Тема
    Кредит в банке на 150 тысяч, переплата 56! Это раз!
    Во вторых, если ты не стра***шь вклад (а это 12 тысяч со 150), то тебе кредит не дают!
    вот так то!