16:06, 23.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Календари акции «Попади в «Десяточку!» защитят от подделки

На акции «Попади в «Десяточку!» в Коми будут выдавать надежно защищенные от подделки календарики. В этом году у календариков не только новый логотип, но тройная степень защиты. Подделать такой календарик практически невозможно, сообщили организаторы акции.

kalendar1.JPG

Фото организаторов акции


Внешний вид календарей для конкурса в этом году иной. К примеру, на лицевой стороне нет изображения автомобиля. Кроме того, в правом нижнем углу оборотной стороны календарика выполнен орнамент со сложным рисунком, видимая его часть продублирована белой краской, видимой под ультрафиолетовым светом.

Помимо этого, в центральной части оборотной стороны календарика расположена надпись «ВСЕ НА ВЫБОРЫ!», нанесенная белой УФ-краской. При копировании эти элементы не воспроизводятся.

Напомним, в рамках второго этапа конкурса «Попади в «Десяточку!» каждый избиратель, проголосовавший на выборах 4 декабря, на выходе с избирательного участка сможет обменять ленточку с триколором на календарик и получить шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей: УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприз - двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре.

В период с 4 по 14 декабря победителя II этапа акции определят случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы.

При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключаются.

Следить за ходом акции «Попади в «Десяточку!» можно на сайте www.десяточка.рф., где оперативно отражаются новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

В акции могут принять участие все граждане старше 18 лет, проживающие на территории Коми.

772

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • в дополнение к календарикам возьмите фото!
    23 нояб. 2011 г., 16:28:11
    Ответить
    http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=23195
    http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=23195
  • Спекуляция
    23 нояб. 2011 г., 16:38:58
    Ответить
    Календариками
    в районах уже есть объявления: покупаю календарики...
  • Федя
    23 нояб. 2011 г., 17:40:42
    Ответить
    Вот если бы результаты выборов можно было защитить от подделки....
  • Избиратель
    23 нояб. 2011 г., 17:42:44
    Ответить
    Выборы
    Даже календари сделали в стиле Единой России, чтоб не перепутали за кого голосовать. Великие фальсификаторы!
  • D7
    23 нояб. 2011 г., 18:43:31
    Ответить
    ДЕНЕЖКИ БЛ.ТЬ ДЕВАТЬ НЕКУДА
    ДЕНЕЖКИ ОТДАЙТЕ НУЖДАЮЩИМСЯ....
    ЭТИ ДЕНЬГИ НА СОЦ,ПРОГРАММЫ!!!!
    Раздайте эти деньги в детские дома,дома пристарелых, школы, больницы....или еще куда?!?!?!?!
  • СТАС
    23 нояб. 2011 г., 19:04:57
    Ответить
    О КАЛЕНДАРИКАХ
    ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДРАЗНИТЬ БЕСПЛАТНОЙ ЛОТОРЕЕЙ.КТО ГОЛОСУЕТ, ТОТ ТАК ПРИДЕТ И СДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР.ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОБМАНКА В ПОЛЬЗУ ЕР.
    • Какая приманка???
      23 нояб. 2011 г., 20:17:47
      Ответить
      Вы о чем? Как вы смеете сомневаться в честности
      и неподкупности власти??? Кто вам сказал, что с экрана телевизора вас обманывают, а сообщаемая информация призвана влиять на ваше подсознание???

      Не сметь критиковать Единую Россию! Иначе Коми Войтыр Усть-______ предаст вас анафеме, а Чернов закажет специальный разоблачающий сюжет!

      Сказано же: Выбирай наше, выбирай наших. Кушай наше, кушай наших! Пельмени из гайзера - самое то к столу!
      Календарик получай, за ЕРу голосуй! И в стойло!

      Ну подумаешь, что вся агитка ЕР в едином стиле с лотерей и материалами Избиркома. Так сложилось. И вообще - будете много рассуждать, найдем и уволим!
  • покупают
    23 нояб. 2011 г., 21:40:54
    Ответить
    календарики
    http://canis-canis.livejournal.com/6355.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
  • Рецедивист
    24 нояб. 2011 г., 10:44:54
    Ответить
    Вопрос: являются ли мерзавцами только те, кто
    пользуется грязными выбрными технологиями, или те, кто покупаются на эти технологии, так же мерзавцы?

    Второй вопрос: случайно ли символика лоторейных билетов совпадает с символикой партии белых крыс?
  • 111
    24 нояб. 2011 г., 11:51:04
    Ответить
    Я вижу на лоторейном билете только стилизованный флаг России, а где Вы увидели символику ЕР?
    • Андрей
      05 дек. 2011 г., 9:00:32
      Ответить
      Там 25 кадр неужели непонятно!
  • А.Б. Уляшев
    04 дек. 2011 г., 14:50:37
    Ответить
    Право выбора исчерпал?!
    Сегодня в с. Помоздино, после того как я проголосовал, в обмен на флажок получил календарик-лотерейный билет.
    На мою просьбу выбрать самому календарик получил ответ:
    - НЕТ! Вы уже выбрали в кабинке. А здесь берите что дают!
  • А.Б. Уляшев
    04 дек. 2011 г., 20:34:41
    Ответить
    На выбор, но только из этой
    На одном из избирательных участков в Эжве календарики были разделены на две части. Можно быо выбрать календарик самому, но только из одной кучки из двух.