11:08, 24.11.2011

Во дворах домов по улице Димитрова появилась новая детская площадка

В среду, 23 ноября, глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев открыл новую детскую площадку во дворе домов 46,48, 50 по улице Димитрова.

DSC09226.jpg

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Напомним, обещание установить игровой комплекс и благоустроить территорию на месте вырубки ельника Иван Поздеев дал на одной из встреч с жильцами этих домов нынешним летом.

DSC09252.jpg

На сегодняшний день завершен первый этап работ: установлены игровые модули. В дальнейших планах администрации обустройство пешеходных дорожек и озеленение территории.

Иван Поздеев настоятельно рекомендовал своему заместителю по вопросам архитектуры и градостроительства, также присутствовавшему на открытии, учесть все мнения жильцов прилегающих домов, прежде чем приступить к данной работе будущей весной.

DSC09267.jpg

В свою очередь жильцы поблагодарили мэра за детскую площадку и пообещали следить за ее сохранностью. Отметим, что на обустройство комплекса не были потрачены бюджетные деньги. Финансирование проекта, в рамках социального партнерства с муниципалитетом, осуществила республиканская компания «КонсультантПлюсКоми», которая затратила на эти цели порядка 500 тысяч рублей. Генеральный директор предприятия Владимир Ермолин открывал площадку вместе с мэром.

727

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Русский
    24 нояб. 2011 г., 11:30:55
    Ответить
    а ещё иван поздеев ходит на службу и исполняет свои обязанности
    медальку ему дайте , гражданин президент ! а ещё иван поздеев матом не ругается и животных любит, какает мёдом, пукает альпийским воздухом, ссыт chanel№5, а может быть даже №6, всегда говорит правду, верит в то что говорит, артура рудольфа простил, а ху ли какие-то ср аные 3,5 млн.$.
    • Русский
      24 нояб. 2011 г., 11:38:09
      Ответить
      добавка
      а ещё иван поздеев помогает больным детям.
      http://www.bnkomi.ru/data/news/10683/.
      спасибо за открытие площадки. Люде же у нас в стране тупые - сами бы не дотумкали, что это детская площадка, для чего она, но сначала её, конечно же надо было "ОТКРЫТЬ". один мой друг называет таких "иванов поздеевых" пиз добол-затейник. Выдавать очевидные вещи за подвиг, прорыв и т.д.
  • Айфон Цыфроградыч
    24 нояб. 2011 г., 11:43:15
    Ответить
    Рейдеры, без хлеба семью оставили!
  • еее
    24 нояб. 2011 г., 11:45:32
    Ответить
    ухтыыыы а где площадка эти четыре палатки скоро турник за площатку выдавать начнут
  • АВСеменов
    24 нояб. 2011 г., 11:45:52
    Ответить
    а вернул ли бывший главедрос и мэр Роман ЗЕНИЩЕВ в бюджет города 1,2 млн. рубликов
    компенсации за вырубленный ельник? А? Поневежский ,что скажешь?
  • котэ
    24 нояб. 2011 г., 11:49:54
    Ответить
    уже детские площадки открывает)) что скоро будет открывать, собачьи будки, кошачьи чердаки?
    новости из разряда, помоги журналистам из БНКоми лизнуть у вертикали власти
    тошно.
  • РС
    24 нояб. 2011 г., 12:26:01
    Ответить
    Тема
    Все на митинг! - “За сохранение республики Коми”
    www.rubsev.ru
  • Русский
    24 нояб. 2011 г., 13:21:48
    Ответить
    а иван поздеев какое отношение имеет к площадке
    и для чего дядька в очках пригласил ип на "ОТКРЫТИЕ" площадки Ипа? Зафиксировать лизок?
  • Консультант +
    24 нояб. 2011 г., 13:56:19
    Ответить
    Тема
    В натуре Степаныч нехорошо рисоваться .
  • Яврей
    24 нояб. 2011 г., 14:11:13
    Ответить
    А вот месяц назад бы
    Банка бы написала , что это Самойлов постарался.
  • А. почему не открыть
    24 нояб. 2011 г., 15:35:15
    Ответить
    А. почему не открыть
    А, почему бы не открыть, там сейчас за место аквапарка, его стройкомпания дома высотки строит. Квартиры будут продаваться с лозунгом, что возле дома уже построены детские площадки, и застройщику не надо тратиться на детские плащадки. Ход конем как говориться.

    И Семенову для сведения, что скоро там вообще ельника не будет, а будут новостройки впритык к друг другу стоять. Не хотели аквапарк, хватайте новостройки.
  • Догадливый
    24 нояб. 2011 г., 16:42:16
    Ответить
    Сильно удивлен....
    Почему нигде не упомянуто что все при поддержке ЕдРосии? ИА, уволят ведь!
    • так
      24 нояб. 2011 г., 20:45:10
      Ответить
      Тема
      ЕдРо тут не причем...как ни странно)))
  • Меня зовут
    24 нояб. 2011 г., 19:19:41
    Ответить
    Тема
    дешевский пиар, если б они в каждом дворе молча площадки поставили - жители бы оценили..... а одна площадка в масштабах города - блеффффф
  • 111
    24 нояб. 2011 г., 19:30:34
    Ответить
    Тема
    Вот вот,причем комерса развели)))
  • 1111
    24 нояб. 2011 г., 21:05:34
    Ответить
    Тема
    Ой,ну площадка то копеечная.Просто смех берет,гордости в их лицах будто египетскую пирамиду возвели.
  • 222
    24 нояб. 2011 г., 21:21:39
    Ответить
    Тема
    Судя по фото в точку)))))
  • АВСеменов
    25 нояб. 2011 г., 0:36:46
    Ответить
    а зенька почему 1,2 млн. компенсации за незаконную
    вырубку елей в бюджет города не вернул? ПРи чем здесь консультант?
  • немецкий
    25 нояб. 2011 г., 7:56:27
    Ответить
    Тема
    весной эта площадка, врытая в мерзлую землю, рухнет. Грязи будет вокруг полно. Что за ноу-хау :строить площадки зимой? Не надо на благоустройство территории тратиться? ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ЭТО!
  • петр казаныч
    25 нояб. 2011 г., 9:14:32
    Ответить
    а еще..
    в прошлом году построили на Покровке едросцы тоже зимой площадку.перед выборами.в итоге пришла весна и вместо площадки была такая грязь,что к ней было невозможно подойти.в итоге пререставили между домами.тут видать такая же ситуация будет.
  • Строитель
    25 нояб. 2011 г., 12:01:05
    Ответить
    ...которая затратила на эти цели порядка 500 тысяч рублей
    Стоимость изготовления максимум 50 тысяч рублей, установка максимум 50 тысяч рублей. Итого 100 тысяч рублей.
    А 400 тысяч кому отдали? И за что?
    За разрезание ленточки?
    • Меня зовут
      25 нояб. 2011 г., 22:21:29
      Ответить
      Тема
      ты где таие дешевые площадки нашел?вчера там был,реально юольшая площадка
  • 1