18:08, 27.11.2011 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Опыт и авторитет Владимира Путина позволят эффективно управлять Россией на посту ее президента»

Опыт и авторитет Владимира Путина позволят эффективно управлять страной на посту президента России. Об этом сегодня заявил глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, принимая участие в работе второго этапа XII съезда партии «Единая Россия» в Москве, сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

Glava_1.jpg

Фото портала rkomi.ru

- Притом я уверен, что в этом случае получат поддержку межрегиональные проекты транспорта, развития промышленности, других сфер деятельности, которые сегодня так важны для Республики Коми, - отметил Вячеслав Гайзер.

Glava_3.jpg

Главным итогом съезда стало выдвижение председателя правительства Российской Федерации в качестве кандидата на должность президента России на выборах 2012 года.

- Выдвигая в президенты России Владимира Путина, мы определяем стратегию страны на длительную перспективу, - отметил президент России Дмитрий Медведев.

Glava_5.jpg

Он также выразил уверенность в том, что «Единая Россия» победит на предстоящих выборах в Государственную Думу России, что позволит «выстроить фундамент, на котором будет стоять страна 21-го века.

- Все, в том числе и наши политические противники, прекрасно понимают – другой такой команды, способной эффективно решать сложные вопросы, кроме «Единой России» нет, - заявил Дмитрий Медведев.

Также на съезде он подтвердил, что в ближайшее время будут решены вопросы децентрализации власти и изменен подход к межбюджетным отношениям.

Glava_4.jpg

- Сегодня такая политика уже неэффективна. Регионы часто теряют стимул для экономического роста, а стратегия бюджетного выравнивания все в большей степени напоминает уравниловку. Мы должны полностью профинансировать и федеральные мандаты: армию, полицию, ряд социальных проектов и многое, многое другое. Именно поэтому нам нужно найти оптимальное соотношение между федеральными и региональными расходами, которые отвечают сегодняшним задачам, - заявил руководитель страны.

759

Комментарии (112)

Добавить комментарий
  • 123
    27 нояб. 2011 г., 18:30:32
    Ответить
    Тема
    уж лучше путен, чем медвед
    • Меня зовут
      28 нояб. 2011 г., 10:45:52
      Ответить
      Тема
      чем? другой сорт д.рьма?
  • Меня зовут
    27 нояб. 2011 г., 18:34:54
    Ответить
    Тема
    хде норот? хде комменты? Спите штоле?
  • Бубука
    27 нояб. 2011 г., 18:37:03
    Ответить
    Тема
    Дежурное мнение. Просто положено, чтобы удержаться у власти, необходимо лизать задницу вышестоящим. Что Гайзер и продемонстрировал. А как покатится звезда путена, так те кто жопу лизал, будут в спину харкать.
  • Меня зовут
    27 нояб. 2011 г., 18:39:35
    Ответить
    Тема
    И как бы страна легче вздохнула, если бы в один прекрасный момент, всех тех, кто на фотографии в зале, вдруг и не стало.
    • продолжение
      27 нояб. 2011 г., 19:04:26
      Ответить
      Тема
      Ага, а к власти придёт какая-нибудь кухарка. И будем мы жить лучше, будем жить веселей...
      • Кухарка
        27 нояб. 2011 г., 19:26:22
        Ответить
        отмодерировано
        http://www.bnkomi.ru/data/news/10460/
        • ЛАЗАРЕВ
          27 нояб. 2011 г., 20:23:22
          Ответить
          Тема
          Комментарий
      • Кухарка
        27 нояб. 2011 г., 21:47:27
        Ответить
        Тема
        Если к власти придут другие, ничего плохого не будет, а будет только лучше, по крайней мере, ближайшие годы. Новая метла начнет работать в пользу народа, а не в свою пользу, по крайней мере, в ближайшие 5 лет. Почему нас, простых людей, Пут-Мед и ЕдРо пугают страшилками и считают нас за идиотов. Как же я вас, ПуМеЕдРо ненавижу, думаю, что вас ненавидит 99% России
        • Лучший
          28 нояб. 2011 г., 9:25:09
          Ответить
          Тема
          "Только лучше" уже было... в 90-х. Помним. Как же....
          • ффф
            28 нояб. 2011 г., 10:56:30
            Ответить
            Тема
            Задрали вы уже со своей страшилкой. Методичку смените.
        • D7
          28 нояб. 2011 г., 11:47:28
          Ответить
          Кухарке
          Придет другая метла..и капец
          И начнет выметать в что сейчас. Вот Вам и 90-е как кто-то уже сказал, сейчас живем более или менее стабильно !!!
        • это ты каким местом думаешь, тварина ?
          28 нояб. 2011 г., 15:57:16
          Ответить
          Тема
          Комментарий
    • мечта
      28 нояб. 2011 г., 8:37:23
      Ответить
      заманчиво
      "авала кидала" и взмах волшебной палочки Гарри Поттера
      • уж лучше
        28 нояб. 2011 г., 9:44:46
        Ответить
        "ридикулус"
        пора изгнать этих дементоров)))
    • народ
      28 нояб. 2011 г., 10:29:01
      Ответить
      Тема
      Грешно, конечно, но скинуть бы на это сборище ядреную бомбу. Народ одобрит.
  • Читатель
    27 нояб. 2011 г., 18:40:12
    Ответить
    Опыт и авторитет Владимира Путина позволят эффективно управлять Россией на посту ее президента
    А что случилось с Вашим опытом и авторитетом в эту избирательную компанию уважаемый Вячеслав Михайлович? Просто никакой логики.
    • ааа
      28 нояб. 2011 г., 10:47:00
      Ответить
      Тема
      казалось, что приличный чеоловек. а вышел обычный лизоблюд
  • Гайзеру
    27 нояб. 2011 г., 18:43:18
    Ответить
    В помойку!
    Жуткое зрелище показывали сегодня по НТВ! Тошнило от самодовольных морд жуликов и воров и их вождей! Последние вздохи перед крахом!
    • ?
      27 нояб. 2011 г., 21:39:26
      Ответить
      Тема
      Спиридонов был плох, Торлопов не угодил. Пришел к власти сильный, молодой Гайзер. Опять не так. Кто вам нужен?
      • 1
        27 нояб. 2011 г., 21:55:42
        Ответить
        Если бы Гайзер не угодничал едросам, его бы все увжали.
        • Демагог
          28 нояб. 2011 г., 10:30:34
          Ответить
          Тема
          Если бы не угодничал, то не сидел бы на этом посту. Кремль очень любит подхалимов.
      • такие фото
        28 нояб. 2011 г., 8:35:03
        Ответить
        Тема
        как компромат желательно уничтожать сразу
      • Да им
        28 нояб. 2011 г., 9:26:20
        Ответить
        никто им не нужен - надо чтоб колбаса прямо из стенки им в рот и в ж... лезла! Все им плохо - сами пальцем не пошевельнут.
      • 555
        28 нояб. 2011 г., 20:53:28
        Ответить
        Мне кажется термин "партия жуликов и воров" настолько распиарен, что многие уже прозомбировались и кричат Едро долой, только потому, что это модно.
        А вы задумывались, что есть и положительные моменты правления ед.россии, что ничего хорошего в популистах-оппозиционерах нет. Придут к власти и нихрена делать для народа не будут.
    • Кухарка
      27 нояб. 2011 г., 21:49:35
      Ответить
      Читай Эхо Москвы и вычитаешь, что самый коррупированный чел на планете Пу..н
      • кухарке
        28 нояб. 2011 г., 11:26:38
        Ответить
        Ага, ну да
        А если ещё почитать "Московский комсомолец" и другую подобную желтизну, то и мы в кухарок превратитмся, со всеми вытекающими последствиями...
        • Учителю кухарок
          28 нояб. 2011 г., 12:36:15
          Ответить
          Тема
          Подскажите , что читать ? Ознакомимся ...
          • Семеновна
            28 нояб. 2011 г., 17:11:45
            Ответить
            Что чтать?
            Почитайте сайт ELEKTION 2012.RU - там вся правда об этом гнилом единороссовском правительстве.
    • 0
      27 нояб. 2011 г., 21:53:06
      Ответить
      Согласен. А свита: холуи, угодники, опустившие себя ниже плитнуса. Такие, как приближенцы к ЕдРо в армии и в тюрьме толчки моют.
    • Хм
      28 нояб. 2011 г., 8:28:22
      Ответить
      Жуткое зрелище показывали сегодня по НТВ!
      стошнило! Это почище ужастиков, надо было предупредить: "Только для членов Едра!"
    • Heccrbq
      28 нояб. 2011 г., 9:31:55
      Ответить
      согласен с Вами на 100%
      с Рублёвки уже съежают.
  • Si
    27 нояб. 2011 г., 18:44:46
    Ответить
    Медведев: «Всех достала коррупция, достала тупость системы, все мы хотим справедливости»
    Yes!!!
    • Меня зовут
      27 нояб. 2011 г., 19:04:42
      Ответить
      Тема
      Если ваши слова иэ выступления Медведева , то это пипец...
  • фальсификация
    27 нояб. 2011 г., 18:45:05
    Ответить
    выборы
    Республика Коми!
    Вчера в Воркуте зафексированы первые нарушения избирательного законодательства, а именно п. 7 ст.16 ФЗ №51 о выборах депутатов ГД РФ
    В Сейде включали в списки избирателей по заявлениям вахтовиков датироваными 26 ноября 2011г.
    Согласно этой же статьи закона с подобным заявлением желающий принять участие в досрочном голосвоании обязан был обратиться в УИК за три дня до проведения досрочного голосования, а ТИК обян сообщить по месту регитсрации гражданина .
    Работники прокуратуры, следственного комитета, ОВД г. Воркуты совершено преступление - выполните свои обязанности. С уважением гражданин РФ.
  • .
    27 нояб. 2011 г., 18:55:36
    Ответить
    Тема
    а в республике принят дефицитный бюджет, но зато федеральный мандат выполнен - это бодрит
  • 23
    27 нояб. 2011 г., 18:55:49
    Ответить
    32
    Путин- лучшее, что возможно на этом этапе.
    • извини - цифра
      27 нояб. 2011 г., 21:19:12
      Ответить
      нужен баланс власти
      монополии - НЕТ!
    • Путин нам не нужен
      27 нояб. 2011 г., 21:59:34
      Ответить
      И в этом все мы убедимся в ближайшие годы, если он, вопреки желанию большинства народа, прорвется к власти. Вы взгляните в его глаза, как же он нас, народ, ненавидит, и как же он хочет власть, аж желваки ходят
      • путин нужен нам
        28 нояб. 2011 г., 16:00:03
        Ответить
        и вас мы не ненавидим, а просто ПРЕЗИРАЕМ
    • aaa
      28 нояб. 2011 г., 10:49:50
      Ответить
      to 23
      и чем этот кгбшник лучше других? ничем. абсолютно.
      • ааа-у
        28 нояб. 2011 г., 11:28:12
        Ответить
        А кто лучше?
        Есть варианты? огласите списочек...
        • огласите списочек...
          28 нояб. 2011 г., 16:01:48
          Ответить
          папа Зю
          Жирик
          Мирошка
          ну и другая наглая своло чьи ))))))))))))))
        • Наталья
          28 нояб. 2011 г., 17:18:23
          Ответить
          Есть люди
          К примеру,экс- губернатор Амурской области Владимир Полеванов.Он в 90-х там искоренил коррупцию.Почитайте о нем.Все просто:он не воровал сам и не давал воровать всем остальным в области.
  • Гость
    27 нояб. 2011 г., 19:01:52
    Ответить
    замкнутый круг.
    Господи, ну ничего не меняется на Руси. Чинопочитание никогда не изживут. Если бы Микки Мауса поставили во главе едра, Гайзер да и любой другой чиновник бы сказал, что Опыт и авторитет Микки позволят эффективно управлять страной на посту президента России. Это секта, а не партия. Там твердят как мантры, что у нас всё хорошо и будет ещё лучше. Не будет, господа едросы, вы не фундамент выстроили, а вырыли выгребную яму, в которую Россия погружается, и с каждым днём у граждан всё меньше поводов для гордости этой страной. Команда едра - это сборище плагиаторов, пустословов и жадных до денег эгоистов. Своё будущее они обеспечили, детей своих пристроили, у многих "запасные аэродромы" за границей. А мы, простые люди, находимся на обочине истории и с таким правительством скоро окажемся в канаве. Грустно всё это...
    • коьь.
      27 нояб. 2011 г., 21:02:46
      Ответить
      Тема
      Более подходящая кандидатура по кличке " Конни"
  • С.А.
    27 нояб. 2011 г., 19:02:37
    Ответить
    ПЖиВ
    В России всё повторяется, идёт по кругу. Все эти зрелища не раз уже были в нашей истории. И славили, и лизали, а потом, через годы, стыдно было хронику смотреть и слушать. Лет через 10-15, когда к власти придут другие люди, мы ещё больше узнаем о криминальной сути Партии Жуликов и Воров. Там, в зале, за выступающими Путиным и Медведевым сидят и просто карьеристы, и цапки всякие (известно, что Цапок присутствовал на инаугурации Медведева), коррупционеры всех мастей..., да и наш Гайзер там не белой вороной смотрится.
  • Читатель
    27 нояб. 2011 г., 19:08:10
    Ответить
    Выбирай правильно
    Когда я начинаю искать в своем окружении хоть кого-то, собирающегося голосовать за ЕР, то не нахожу никого. Никто не хочет чтобы его считали подонком.
    • читателю
      27 нояб. 2011 г., 20:19:11
      Ответить
      Тема
      значит подонки ты и твое окружение
      • 100%
        28 нояб. 2011 г., 10:44:55
        Ответить
        Тема
        В точку
      • ааай
        28 нояб. 2011 г., 10:50:48
        Ответить
        едросу
        сгинь дрянь селигерская
  • Ф
    27 нояб. 2011 г., 19:15:20
    Ответить
    Тема
    22 000 человек в Олимпийском сказали Путину свое"фууууу" . Надеюсь, что ему скажут это и еще 100 000 000 человек!
    • амплитуда
      28 нояб. 2011 г., 9:27:41
      Ответить
      Миллион, который сказал фууу Горбачеву потом загибался в локальных войнах и по помойкам....
  • T
    27 нояб. 2011 г., 19:19:02
    Ответить
    грустные лица
    сейчас по телеку показывали сюжет с конференции. у всех единороссов подавленное выражение лица. :-))))))))) Люди-то не глупые, практически половина - руководители регионов, сидят - грустные-грустные, в глазах - тоска
  • Читатель
    27 нояб. 2011 г., 19:32:16
    Ответить
    Результаты выборов предопределены
    Всем кто рассчитывает, что на выборах ЕР скажут фууу.. предлагаю оставить иллюзии.
    В России напечатано на 1,6 млн открепительных удостоверений больше, чем обычно, а одним открепительным удостоверением, как говорят специалисты, можно «при хорошей организации труда» проголосовать 20 раз (в специально подготовленных для этого участках), то это сколько уже получается голосов?.
    При том, что это только один из методов фальсификации.
    Но придти всё же стоит, и проголосовать за любую другую партию.
    Рано или поздно, но фальсификаторы проколются.
    • Меня зовут
      27 нояб. 2011 г., 20:08:24
      Ответить
      Тема
      Т.е. вы хотите сказать, что партия жуликов и воров украдет голоса избирателей. Да быть такого не может, что бы жулики и воры у кого-то, что-то украли? Да ни в жисть!
  • Виссарионыч
    27 нояб. 2011 г., 19:38:01
    Ответить
    Тема
    А что по этому поводу скажет Товарищ Жилионис, ученик Кирила Тофикыча???
  • Юрий
    27 нояб. 2011 г., 19:58:56
    Ответить
    Тема
    Как же чиновники любят облизывать жопы вышестоящим, даже добившись высоких чинов никак не упускают случая и возможности.На этом их каръера и держится, с молодости начинают заниматься этими. извращениями, привычка.
  • Об оскорблениях и подлогах
    27 нояб. 2011 г., 20:05:48
    Ответить
    т.н. партии ЕР
    Морда лица (термин Санеева, см "73 градуса ниже нуля") Гайзера на постах: Гайзер, народ собирает деньги для лечения детей. Во сколько обошлась твоя морда лица, которую сотрут после выборов?
    И еще. Твои мордовороты в лице пресс-службы сделали служебный подлог, представив "новость" (http://rkomi.ru/news/9871/) пресс-конференции от 11.11.11 в качестве стенограммы. Даже ЕР-вцам с их скудным умом было понятно, что почти трехчасовая конференция не м.б. изложена на 9,5 смп текста.
    Окакивайтесь дальше.
    • Эрудит
      28 нояб. 2011 г., 17:26:27
      Ответить
      Эрудиту
      Вы,видимо,имеете в виду,коллега,писателя Владимира Санина,автора повести "72 градуса ниже нуля"?
      • Спасибо
        28 нояб. 2011 г., 18:38:21
        Ответить
        Лет 20 назад читал, немного подзабылись автор и название.
  • Макар
    27 нояб. 2011 г., 20:10:48
    Ответить
    Мне фото понравилось первое, я думаю, что тут надо придумать какое-нибудь название. Типа: "Я и толпа", или "А вот сфотографируйте меня в этом зоопарке", или "Камера случайно выхватила меня из толпы и я не позирую".
    • Макару
      27 нояб. 2011 г., 20:20:44
      Ответить
      А тебе только на фоне зэков сниматься ))
      • Макар
        30 нояб. 2011 г., 23:27:32
        Ответить
        О точно, фото надо назвать "Глава и будущие заключенные".
  • глобальная
    27 нояб. 2011 г., 20:39:21
    Ответить
    цензура
    .
    прослушка, двойное денежное довольствие погон.
  • ЭСКУЛАП
    27 нояб. 2011 г., 21:19:04
    Ответить
    ЭЛЕКТОРАТ
    КАКОВ НАРОД ТАКОВЫ И ПРАВИТЕЛИ.ДРУГИХ НЕ ДЕРЖИМ.
  • пенсионерка
    27 нояб. 2011 г., 21:22:19
    Ответить
    Тема
    Смотрела,как участники съезда скандируют,Путин!Как-будто и нет и не было нынешнего президента, Медведева.А он был у власти четыре года.Как-то не очень красиво.
  • RU
    27 нояб. 2011 г., 21:22:57
    Ответить
    Тема
    Два пальца в рот((
    • RUю
      28 нояб. 2011 г., 16:14:11
      Ответить
      Тебе в рот пошло бы другое ))
  • Унылый
    27 нояб. 2011 г., 21:40:34
    Ответить
    Тема
    Авторитет Путина.....- после событий прошлого воскресенья данное утверждение кажется спорным.
  • Народу
    27 нояб. 2011 г., 22:00:51
    Ответить
    Тема
    ПОКА ЧУК И ГЕК БУДУТ ДРУГ ДРУГА ВЫБИРАТЬ, НАМ НАРОДУ БУДЕТ НЕ ДО СМЕХА, ЖИТЬ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ, ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ХВАТИЛО БЫ НА ХЛЕБ И КИЛЬКУ, ОБА У ВЛАСТИ 12 ЛЕТ(Путин и Медведев), а что изменилось в стране ??? Коррупция , Обман пенсионеров, постоянный рост цен, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ. ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ЕДРОСОВ!!
    • Народ
      28 нояб. 2011 г., 10:05:47
      Ответить
      Голосуй-не голосуй...
      "Коммерсантъ FM" опубликовал инструкцию по борьбе с наблюдателями на выборах
  • Ш
    27 нояб. 2011 г., 22:08:29
    Ответить
    Здесь все комментарии против ЕдРо и Путина. Если 90% населения против, почему же партия и КГБ-шник П---н считают себя победителями. Они не видят и не слышат, что творится в в африканских странах. Пусть уйдут спокойно и не допустят кровополития. ОНИ НАМ НАДОЕЛИ. ЕЩЕ 12 ЛЕТ ТЕРПЕТЬ ПУТИНА НЕТ НИКАКИХ СИЛ.
    • электорат
      27 нояб. 2011 г., 22:31:35
      Ответить
      Ш
      Простите, но почему ваше мнение основано на комментариях на БНКоми?
      Вы судите по мненюю 10-30 человек?
      • Меня зовут
        27 нояб. 2011 г., 22:54:51
        Ответить
        Тема
        Электорат, ты состоишь в партии ЕР. Каков взнос рядового члена ЕР ? А не рядового ?
        • электорат
          28 нояб. 2011 г., 0:44:36
          Ответить
          Меня зовут
          Что Вы сударь! Я сам по себе, всю свою жизнь. И за взносы мне не ведомо. Но, я с пониманием отношусь к политическому предпочтению любого человека..Нравится вам это или нет.
  • Меня зовут
    27 нояб. 2011 г., 22:54:53
    Ответить
    Тема
    Далек от политики,на выборы пойду обязательно!!!
    Все что увидел по ТВ сегодня -ужасом назвать мало.
    Сидящим в зале стыдно было ФИО своего вождя произносить.
    Вождь заставил скандировать - Россия.
    Земляки,мы проходили это!!!
    Говорим - Россия,подразумеваем Путин,
    Говорим Путин,
    Подразумеваем Россия.
    Даже как-то коробит после всего увиденного.
    Ввбирать нам...
  • Nord Ost
    27 нояб. 2011 г., 23:30:01
    Ответить
    Тема
    пусть их всех в зале постигнет моя судьба.
  • Инта
    28 нояб. 2011 г., 0:04:49
    Ответить
    «Всех достала коррупция, достала тупость системы, все мы хотим справедливости»
    Когда закончится беспредел в Инте? Смирнов руководит старыми, некомпетентными чиновниками, которым пора на пенсию давно заработанную, а молодежь образованная уезжает..остановите их утечку
  • смирнов
    28 нояб. 2011 г., 0:09:17
    Ответить
    инте
    Сегодня такая политика уже неэффективна.
  • Николай
    28 нояб. 2011 г., 6:05:57
    Ответить
    Гайзер, ты не избранный глава!
    Сколько можно так позориться на всю республику. Все занют что назначили гайзера тока для обеспечения голосов партии жуликов и воров! Уходи с экрана и не зли людей. Обеспечивай эту воровскую шайку потихому! А когда унас будет избранный глава, вот тогда он начнет заботиться о народе, а не о голосах за ПЖиВ и путена!
    • Николай
      28 нояб. 2011 г., 6:08:13
      Ответить
      Забыл добавить что сам гайзер тут не причем, у него выхода нет, не он так другой такойже назначенец будет лизать.
      Когда я работал в минфине я его реально уважал, а сейчас фу! Противно даже смотреть на его физиономию!
      • Николаю
        28 нояб. 2011 г., 11:31:32
        Ответить
        "Когда я работал в минфине..."
        А сейчас почему не работаешь? Людям стало противно смотреть на твою физиономию?
        • Николай
          28 нояб. 2011 г., 11:47:12
          Ответить
          Тема
          А сейчас я зам. главы
          • ???
            28 нояб. 2011 г., 16:09:25
            Ответить
            Если же Вы зам. Главы
            то почему пишете комменты под подпольной кличкой "Николай"? Физиономией не вышли?
          • Николаю
            28 нояб. 2011 г., 16:16:42
            Ответить
            Зам.главы
            по...?
  • Меня зовут
    28 нояб. 2011 г., 6:13:33
    Ответить
    Возбуждено дело против пенсионерки, разжигавшей межнациональную вражду
    В Ставрополе удалось раскрыть новое преступление экстремистов.

    Правоохранительными органами установлено, что в период с августа 2009 года по октябрь 2011 года жительница города Ставрополя, «находясь на территории двора многоквартирного дома в присутствии посторонних лиц, выражала неприязнь к образу жизни, культуре, традициям лиц иной национальности. Свои высказывания она мотивировала принадлежностью территории определенному народу и необходимостью переселения лиц другой национальности», сообщает DonNews.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), информирует издание.

    Никакие другие подробности не приводятся.

    Можно предположить, что за два с половиной года своей преступной деятельности злоумышленница успела высказать соседкам много разного, однако об этом ничего не сообщается.
    • читал, - в полном ОТМОДЕРИРОВАНО!
      28 нояб. 2011 г., 22:12:37
      Ответить
      система сгнила окончательно
      менты совсем зарвались. падаем в бездну средневековья.
  • задумаешься..
    28 нояб. 2011 г., 6:55:34
    Ответить
    Тема
    снова создали стадо баранов...
  • )))
    28 нояб. 2011 г., 7:43:23
    Ответить
    Тема
    смотрели с ребенком передачу "Минута славы"..а тут бац, сообщение, мол срочный выпуск новостей! ...блин из-за какого-то съезда едирастов прервали передачу...Так уж лучше бы не позорились...Люди их терпеть не могут...А как красиво опустили прези-та)))
  • вольдемар
    28 нояб. 2011 г., 7:50:01
    Ответить
    Тема
    напоминает Германию 30-х годов!
    • Меня зовут
      28 нояб. 2011 г., 10:50:12
      Ответить
      Тема
      ...скоро пойдут факельные шествия..
  • Меня зовут
    28 нояб. 2011 г., 9:01:06
    Ответить
    Тема
    "сообщила пресс-служба главы и правительства Коми"
    вообще нормально, о съезде ер говорит госструктура, за не пришлось проплачивать из фонда ер

    все последние новости, что республиканские, что центральные прям таки дышат пиаром ер, мол посмотрите, как много хорошего сделало правительство ввп и ер, а сколько еще будет, главное тонко намекнуть о правильности выбора 4.12.
    вот только эти новости умалчивают о негативной строне, об упущенных возможностях, о продаже естественных монополий, о росте цен на све что можно.
    одним словом, охренеть
  • igrovit
    28 нояб. 2011 г., 9:01:55
    Ответить
    Тема
    Я смотрю, все уже готовы к факельным шествиям?
    • Унтер ден Линден
      28 нояб. 2011 г., 9:28:26
      Ответить
      Не дождетесь... Неучи! Как примитивно....
  • Рецедивист
    28 нояб. 2011 г., 9:31:26
    Ответить
    Второй раз история повторяется в виде фарса
    Приятно, что за возрождение россии взялась партия честных, компетентных и уважаемых в народе граждан. Ну и что, двойное и трйное гражданство уставом ПЖиВ не запрещено. Искренне рад за судьбу россии!!! То зло, которое причинили метрополия и хазары покоренным народам, наконец, всплыло в мутной пене очередной выборной истерии...
    Из очередного 12-летнего застоя россия выйдет могущественной супердержавой с передовой промышленностью и высоким международным авторитетом.
  • Хм
    28 нояб. 2011 г., 11:01:39
    Ответить
    это конец!
    Агония она такая и есть.
    • ......
      28 нояб. 2011 г., 11:21:31
      Ответить
      Тема
      Приближаааааается 2012 год.
      • .....?
        28 нояб. 2011 г., 12:00:43
        Ответить
        ну напугаааааааааал...
        А что будет в 2012 году?
  • Демагог
    28 нояб. 2011 г., 12:47:26
    Ответить
    Президент
    1.Опыт. Опыт дело наживное. Если выберут нового Президента из лидеров нынешнй оппозицци то у них политического опыта будет поболее чем у Путина в 2000г.
    2.Авторитет Путина это на самом деле некая искуствееная субстанция свормированная нашими "независимыми" СМИ и всякого рода политолагами. Весь авторитет основан на страхе, а не на уважении. На срахе завтра потерять свое место т.к. вся руководящая верхушка нашей страны не избирается, а назначается Президентом.
    3.У Путина на самом деле есть только 2 пути, быть вечно у власти или эмигрировать. В свое время Ельцину пришлось протолкнуть приемника который дал ему гарантии неприкосновенности т.к. слишком много было грехов перед страной. Путин в этом плане намного переплюнюл Ельцина. Абсолютная непрозрачность его правления, друзья миллиардеры (разбогатевшии при его президентстве) везде его люди, главный критерий выбора кадров это преданность, а не профессионализм. Слухи о его богатстве имеют долю правды, например "дворец Путина" под Геленджиком за 1 млрд. в заказчиках была администрация президента ни каких опровежений до сих пор. Т.е. уже намерения оставаться надолго.
    Самое печальное что ради власти он готов переступать законы. Административный ресурс используется на полную катушку, оппозицию гнобят выборы фальсифицируют, СМИ загнали в угол чтоб лишнего не говорили.
    • Меня зовут
      28 нояб. 2011 г., 12:52:39
      Ответить
      Тема
      Не забывай, что по закону судьи назначаются президентом. Каждые 99 из 100 судей не будут идти против власти из страха потерять халявное бабло. Отсюда ангажированное правосудие начиная от хозяйственных споров и заканчивая пресловутой "русской" 282-й статьей УК РФ.
      У нас сейчас фашизм в чисто виде. То есть то, что в свое время мечтал создать дедушка Гитлер.
  • Зовите просто Ильич !
    28 нояб. 2011 г., 13:11:38
    Ответить
    Реализация принципа бюджетного федерализма
    О как загнули ! Прошлое воскресение войдёт в историю как ГНУСНОЕ воскресение .
  • Коми морт
    28 нояб. 2011 г., 14:07:05
    Ответить
    Тема
    "Независимая газета" делает акцент на том, что Путин впервые выдвигается как кандидат от политической партии, что избавляет его от необходимости собирать 2 миллиона подписей в свою поддержку. Глава Института проблем глобализации Михаил Делягин объясняет причины случившегося так: "Сбор подписей - мощное пропагандистское мероприятие. Подразумевается, что претендент должен рассказать людям о своих достижениях. Но о чем могут рассказать людям сборщики-единороссы, если партию критикуют на местах? Есть опасность, что наряду с двумя миллионами подписей они соберут 20 миллионов протестов. И тогда для партии и будущего президента эта процедура окажется контрпропагандистским действием".
  • житель
    28 нояб. 2011 г., 15:08:13
    Ответить
    Единой РОССИИ
    А я пойду и проголосую за вас!!!Я верю ПУТИНУ!!!
    • Ильич
      28 нояб. 2011 г., 17:16:14
      Ответить
      Тема
      Коленки побереги холуй !
  • Леонид
    28 нояб. 2011 г., 15:10:31
    Ответить
    Куда мы летим?
    Предвыборная кампания подняла целый ворох проблем, а вот как их решать, какие использовать методики этого никто не говорит. Экономика у нас функционирует абы как, так и подход к решению любых проблем осуществляется по принципу абы как. При всей риторики ЕР о их достижениях в управлении государством не покидает ощущение, что они описывают «хронику пикирующей экономики». Пока летим, но и до земли осталось совсем чуть-чуть.
    На примере нашей интеллигенции хорошо видны все наши проблемы. Все не так просто как это кажется. Поиск решения любых проблем приводит к двум вопросам: “Куда двигается общество в своем развитии?” и ”Куда следует двигаться обществу в своем дальнейшем развитии?”
    На сайте Российской газеты Андрей Максимов, писатель, член Российской академии телевидения в статье «Молчание ягнят» поднял вопрос об интеллигенции
    http://rg.ru/2011/11/28/intelligenciya.html
    Три поставленных вопроса: “Почему сегодня не слышен голос интеллигенции? Почему она не объединяется? Почему гламур, а не интеллигенция, диктует нам: как, куда и зачем жить? порождают четвертый: ”Нужна ли интеллигенция современному обществу?”
    Во-первых, вопрос далеко непраздный, а во-вторых, это тот вопрос, на который не существует ответа.
    Поясню свою мысль на простом примере, который никоим образом не относится к интеллигенции.
    Попробуйте найти ответ на вопрос: “Три волосины это много или мало?”. Вопрос поставлен некорректно и требует уточнения. Относительно чего рассматривать, т.к. на голове вроде, как и мало, а вот в борще вроде, как и много.
    Самоорганизация интеллигенции возможна, если она востребована в обществе, а если нет, тогда общество может прожить и без нее. Это как в биосфере, где нет ничего лишнего. Для того, что бы понять «Нужна ли интеллигенция современному обществу?», надо понять, а куда мы двигаемся. Если двигаемся не туда, куда следует, тогда надо знать что следует предпринять для исправления ситуации. Таким образом, мы получили два вопроса: “Куда двигается общество в своем развитии?” и второй вопрос: ”Куда следует двигаться обществу в своем дальнейшем развитии?”
    В первом случае роль интеллигенции в развитии общества может быть ничтожной, тогда общество будет ею пренебрегать. Во втором случае роль интеллигенции может быть определяющей, и она будет востребована обществом, тогда можно ожидать, что в среде интеллигенции должна произойти самоорганизация.
    Отсюда можно предположить, что состояние интеллигенции это следствие тех процессов,
    которые происходят в обществе. Поэтому для того, чтобы найти ответ на вопрос «Нужна ли интеллигенция современному обществу?» необходимо расширять границы рассматриваемой проблемы.
    На мой взгляд, это и сделал С.П. Капица в своей работе: ”Демографическая революция и кризис идеологий ”
    http://www.ecolife.ru/zhurnal/articles/3968/
    Но тогда возникает еще один очень интересный вопрос: ”А кто должен задавать правильное направление в развитии общества?”
    Два вопроса два вопроса: “Куда двигается общество в своем развитии?” и ”Куда следует двигаться обществу в своем дальнейшем развитии?” уже не являются только фундаментальными. Они уже имеют прикладное значение, т.к. не получив на них ответов никаких конкретных действий невозможно предпринять.
  • Ну да.....
    28 нояб. 2011 г., 18:47:02
    Ответить
    "- Притом я уверен, что в этом случае получат поддержку межрегиональные проекты транспорта, развития промышленности, других сфер деятельности, которые сегодня так важны для Республики Коми, - отметил Вячеслав Гайзер."

    То есть,если ЕдРо не наберёт определенного процента голосов, не видать нам Бекомура и т.п. ..........
  • хутин пуй
    28 нояб. 2011 г., 22:06:32
    Ответить
    едро в помойное ведро
    жулики и воры пошли прочь из России!
  • 13
    28 нояб. 2011 г., 23:19:38
    Ответить
    Не надо ругаться. Надо объединяться. Иначе так и будем в говне.
  • Дьяконов С.С.
    29 нояб. 2011 г., 10:30:14
    Ответить
    Когда смотришь съезд “ЕР”, поступок Сталина, репрессировавшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестает казаться таким уж чудовищным.
  • Александр
    29 нояб. 2011 г., 14:42:32
    Ответить
    КПРФ
    Ухта голосует за КПРФ !!!
  • .
    29 нояб. 2011 г., 19:19:39
    Ответить
    .