11:57, 28.11.2011 / ПОЛИТИКА

Марина Истиховская: “Инициативы Путина направлены на развитие регионов”

Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская прокомментировала выдвижение партией «Единая Россия» своего лидера, председателя Правительства РФ Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 4 марта 2012 года. Спикер регионального парламента приняла участие в качестве делегата в работе 2-ого этапа XII съезда партии "Единая Россия" в Москве.

IMG_7771а.jpg

Фото пресс-службы КРО "Единой России"

“Реализация принципа бюджетного федерализма - одна из важных инициатив Владимира Путина - имеет самое прямое отношение к активному социально-экономическому развитию Республики Коми. Сегодня такие субъекты как наш, то есть регионы-доноры, отдают основную часть собранных у себя налогов в федеральную казну. Бюджетный федерализм означает, что в республике налоговых поступлений будет оставаться больше. Считаю, что это очень правильный подход в отношении развития регионов”, - приводит слова спикера парламента региона пресс-служба.

Марина Истиховская, как ответственный организатор Общероссийского народного фронта в Республике Коми, также отметила: “Владимир Путин сегодня безусловно является политиком, способным продвигать инициативы, направленные на развитие и укрепление страны, регионов. Это подтверждают итоги Народного фронта, в том числе и в нашей республике. Этот проект всколыхнул страну, позволил активным представителям общественности проявить себя, реализовать свои идеи”.

Напомним, 27 ноября в Москве состоялся «Съезд «Единой России». Повестка дня Съезда содержала главный вопрос – о выдвижении Партией своего лидера, председателя правительства РФ Владимира Путина кандидатом в президенты от партии «Единая Россия» на выборах 4 марта 2012 года.

От республики в работе съезда приняли участие Глава республики Вячеслав Гайзер, Председатель Госсовета РК Марина Истиховская, ее заместитель, лидер “единороссов” республики Игорь Леонов, прокурор республики Владимир Поневежский, председатель правления Коми республиканского общественного движения пенсионеров «За социальную справедливость» Тамара Кузьминых, депутат Госдумы РФ Евгений Самойлов и другие.

841

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • сергей
    28 нояб. 2011 г., 12:10:14
    Ответить
    Тема
    каждый кулик -хвалит свое болото!
    • 666
      28 нояб. 2011 г., 23:07:16
      Ответить
      тема
      а каждый суслик в поле агроном
    • Учитесь
      29 нояб. 2011 г., 11:53:04
      Ответить
      как надо мероприятия оппозиции срывать!
      А вы в Коми все с ними сюсюкаетесь... Свет отрубить, вызвать пожарных-полицию-скорую и всех в дурдом!

      http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?bitrix_include_areas=Y&news=23343
  • Lfxybwj
    28 нояб. 2011 г., 12:12:38
    Ответить
    к фото
    Прошли времена горячих коммунистических поцелуев, сейчас - время объятий!
    • гений дзюдо
      28 нояб. 2011 г., 12:59:40
      Ответить
      мастер класс
      Это не объятие. Это захват такой. Кумиката партийная...
  • 11
    28 нояб. 2011 г., 12:15:04
    Ответить
    му
    кто ж дойную корову будет молоком поить сена ей чтоб не загнулась!
  • bolek&lelek
    28 нояб. 2011 г., 12:47:10
    Ответить
    также отметила: “Владимир Путин сегодня безусловно является политиком, способным продвигать инициативы, направленные на развитие и укрепление страны, регионов. Это подтверждают итоги Народного фронта, в том числе и в нашей республике
    А если Путен внезапно, своим указом напрвит в регионы надежных товарищей, уполномоченных без разбирательства ставить к стенке любого коррупционного чиновника. Очень будет полезная инициатива, как в цитате Ист-ой. Вот будет она тогда петь диферамбы, или в поедет в эмиграцию?
    • дарвин
      28 нояб. 2011 г., 13:02:55
      Ответить
      Тема
      Разумеется будет петь. Потом будет ехать. Или нет. Как повезет. История трагедии повторяется в виде фарса...
  • 123
    28 нояб. 2011 г., 12:55:17
    Ответить
    45
    Больше похоже на секту)))) чем на партию
  • Зовите просто - Ильич
    28 нояб. 2011 г., 13:00:54
    Ответить
    Реализация принципа бюджетного федерализма
    Воистину это воскресение можно назвать ГНУСНЫМ ,а тех кто там участвовал и поддерживает всё это , просто жалкие по сути своей .
    • дарвин
      28 нояб. 2011 г., 13:08:59
      Ответить
      тупиковая ветвь
      Не драматизируйте. Это обычные люди. Изменить порядок вещей не хотят или не могут. Поэтому мимикрируют... Такая вот эволюция. Эпоха раннего "хамелионита". Тоже пройдет.
  • 123
    28 нояб. 2011 г., 13:14:35
    Ответить
    Тема
    Он столько лет председатель правительства рф - что ж он будучи на посту председателя не продвигал идеи??? У нас видите ли собранных налогов не хватает на содержание садиков, больниц и т.д. А где деньги от реализации газа и нефти? У пяти-шести человек? А остальные перед ними на коленях... Скоро будет железный занавес, чтобы люди не разбежались
    • У нас видите ли собранных налогов не хватает на содержание садиков, больниц и т.д.
      28 нояб. 2011 г., 20:45:02
      Ответить
      ну так повышайте, нефиг коммерсам жировать!
      • комм
        29 нояб. 2011 г., 10:07:16
        Ответить
        люди бесплатно работать не будут повысят налоги все уйдут в тень,закроются. Есть такая фраза не эффективное использование бюджетных денег.
  • Русский
    28 нояб. 2011 г., 13:20:45
    Ответить
    а кто им - ЖУЛИКАМ и ВОРАМ даст уехать
    4 декабря всё станет ясно - в России живут люди или скоты.
    • Хм
      28 нояб. 2011 г., 13:52:38
      Ответить
      в России живут люди или скоты
      люди как скоты - куда вожак укажет, туда и попрутся. Мозгов как у баранов.
  • Русский
    28 нояб. 2011 г., 13:42:54
    Ответить
    добавка
    список главных мразей :
    http://www.edinroskomi.ru/?p_4cc156c82f27a
  • Usus
    28 нояб. 2011 г., 14:04:24
    Ответить
    Очень похоже на...
    ХXIX съезд КПСС... возвращаемся к былому, тока по-новому)))))
  • Напоминальник
    28 нояб. 2011 г., 14:35:43
    Ответить
    Инициатива Путина
    Мария Дмитриевна хватит наверное уже лукавить и восхвалять (хотя понимаю, что вам по должности положено) В.Путина. Вспомните его инициативу будучи Президентом России о 131 Федеральном законе о местном самоуправлении когда дали "власть" муниципалитетам без финансового обеспечения. А вспомните как уже Премьер Путин со своим Правительством готовил федеральный бюджет где львиная доля налогов с регионов должна поступать в федеральный бюджет. Именно он в финансовом плане поставил на колени субъекты, а те в свою очередь муниципалитеты. И вообще, что ему мешало будучи Президентом, Премьером решить давно уже данный вопрос в пользу субъектов, наверное отсутствие выборов. Так, что это не инициатива Путина, а исправление ошибок Путина.
  • народ
    28 нояб. 2011 г., 14:37:16
    Ответить
    Доколе?
    Где развитие? покажите?одна пустая болтовня!,зато многие чиновники стали очень богатыми,и детишки их за бугром
  • НОрмальНО
    28 нояб. 2011 г., 14:54:25
    Ответить
    Тема
    Все глядят на М и П, а один кавказец (по центру сверху) нагло пялится на блондинку )))
    • спалилсо
      28 нояб. 2011 г., 21:01:25
      Ответить
      комунистический шпийон нах )
  • Хм
    28 нояб. 2011 г., 15:07:10
    Ответить
    Я заметил, что неприятные темы для партии ЖиВ,
    где десятки комментарием с плевками, Банка и Доска позора быстро "спускают" вниз по окну, чтобы никто больше не натыкался на эту тему и не отписывался.
    А я вот еще раз "попляшу на костях": бюллетень то по выборам Пути оказывается недействителен!!! См. http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/834238-echo/ Нарушены принципы голосования: за, против и воздержался.
  • Меня зовут
    28 нояб. 2011 г., 15:35:27
    Ответить
    Тема
    Все как-то напоминают бывших комсомольцев )
  • 123
    28 нояб. 2011 г., 15:45:05
    Ответить
    Тема
    Клоуны жгут
  • Русский
    28 нояб. 2011 г., 16:41:55
    Ответить
    два жида поганых лобзаются а стадо баранов от счастья лопается
    сборище мразей
  • asds
    28 нояб. 2011 г., 17:39:03
    Ответить
    Тема
    они уже 12 лет поднимают регионы только вот они что-то все глубже и глубже погружаются в грязную ЖО... Короче, не верьте брехунам.
  • три буквы
    28 нояб. 2011 г., 18:13:08
    Ответить
    Как же тошнит от этого политического кумовства!
    Хотя, может и правильно, показать нам побольше такого маразма и мы поймём, что дошли до крайней точки.
  • Мартин Лютер
    28 нояб. 2011 г., 18:38:32
    Ответить
    ПВИЖ
    «Они суть воры и разбойники, у которых нет ни крохи во рту, ни нитки на теле, которую бы они не украли или не отняли у нас посредством их проклятого ростовщичества. Они живут каждый день только благодаря воровству и грабежу, с жёнами и детьми, как закоренелые воры и оккупанты, в полной и беззаботной самонадеянности. Ростовщик — это закоренелый вор и оккупант, который должен висеть на виселице в семь раз выше всех других воров».
  • восьмерка
    28 нояб. 2011 г., 18:47:18
    Ответить
    Съезд ворв в законе
  • оля
    28 нояб. 2011 г., 18:59:16
    Ответить
    1
  • Торт
    28 нояб. 2011 г., 19:18:49
    Ответить
    Будут и хлопать и скандировать. Это Рубикон. Либо БМВ с крякалкой и квартира в Молскве, либо УАЗик с мигалкой и барак в Магадане. Есть что терять.
  • фальсификация
    28 нояб. 2011 г., 20:12:37
    Ответить
    выборы
    Республика Коми!
    Вчера в Воркуте зафексированы первые нарушения избирательного законодательства, а именно п. 7 ст.16 ФЗ №51 о выборах депутатов ГД РФ
    В Сейде включали в списки избирателей по заявлениям вахтовиков датироваными 26 ноября 2011г.
    Согласно этой же статьи закона с подобным заявлением желающий принять участие в досрочном голосвоании обязан был обратиться в УИК за три дня до проведения досрочного голосования, а ТИК обян сообщить по месту регитсрации гражданина .
    Работники прокуратуры, следственного комитета, ОВД г. Воркуты совершено преступление - выполните свои обязанности. С уважением гражданин РФ.
  • а где сама
    28 нояб. 2011 г., 20:44:17
    Ответить
    Истиховская?
  • ГБ
    28 нояб. 2011 г., 22:02:38
    Ответить
    Не думаю что бы Пут нуждался в комментариях Истиховской.
  • проголосуем
    28 нояб. 2011 г., 22:45:11
    Ответить
    вилами и штыками!
    У нашего славного народа всегда есть достойный восхищения пример. Повторим подвиг наших славных дедов и прадедов в 1917г.!
    Довершим дело жизни Сталина -разгром "пятой колонны", разгром этих вредителей и ненавистных врагов России!
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!
  • житель
    28 нояб. 2011 г., 23:07:51
    Ответить
    Не совсем похож на съезд КПСС. На съездах КПСС принимали программу развития страны на следующее пятилетие. А тут одни восхваления несуществующих достижений и повторения предыдущих обещаний.
  • На последних выборах Партия Жуликов и Воров набрала по Свердловской области 35%, по городу Екатеринбургу - 31%. Сейчас рейтинги по городу у них на уровне 20 - 27%.
    28 нояб. 2011 г., 23:15:14
    Ответить
    .
    .
  • Ситуация с духовным, интеллектуальным и физическим воспитанием детей и молодёжи такова, что уже пора бить в набат. Общее состояние молодежи, фактически лишает Россию и русский народ будущего, произошла настоящая социальная катастрофа. Провал произошёл в 9
    28 нояб. 2011 г., 23:18:53
    Ответить
    .
    .
  • Игорь
    29 нояб. 2011 г., 8:55:51
    Ответить
    Зачем съезд созывать, огромные деньги тратить, если решение итак известно. Провели бы заочно, а на сэкономленные деньги помогли больным детям!
  • Дьяконов С.С.
    29 нояб. 2011 г., 10:25:55
    Ответить
    Когда смотришь съезд “ЕР”, поступок Сталина, репрессировавшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестает казаться таким уж чудовищным.
    • Сталин!
      29 нояб. 2011 г., 10:46:11
      Ответить
      Сталин - величайшая личность 20 столетия!
      Сталин не успел ликвидировать полностью с пятую колонну, -его отравили. Теперь пятая колонна ликвидирует Россию.
  • Konstantin
    29 нояб. 2011 г., 13:33:08
    Ответить
    перед выборами много обещали !!! Много ли будет исполнено?
  • не уйду
    29 нояб. 2011 г., 13:48:51
    Ответить
    "Инициативы Путина направлены на развитие регионов”. Я даже знаю каких регионов: один - регион находится на Рублево-Успенском шоссе г.Москвы, другой в районе сейшельских/виргинских островов
    • Дьяконов С.С.
      29 нояб. 2011 г., 13:52:55
      Ответить
      "Инициативы Путина направлены на развитие регионов”. Я даже знаю каких регионов: один - регион находится на Рублево-Успенском шоссе г.Москвы,..
      ================================
      Рублевка отъезжает

      материал размещен 28 ноября 2011 в 14:15

      «Хозяева жизни» покидают свою вотчину

      Рублево-Успенское шоссе давно уже стало отечественным «заповедником» для миллионеров, политиков и прочих высокопоставленных россиян. Однако золотые дни Рублевки, похоже, остались позади — ее обитатели постепенно меняют прописку. Преимущественно на заграничную...
      http://www.mk.ru/economics/article/2011/11/28/647431-rublevka-otezzhaet.html
  • Александр
    29 нояб. 2011 г., 14:41:13
    Ответить
    КПРФ
    а я за КПРФ голосовать буду!!!
  • Русский
    29 нояб. 2011 г., 17:42:33
    Ответить
    долой ЕдРо
    от них только и слышно: Бла, бла, бла...
    надоело!!!
    голосуйте против партии жуликов и воров!
  • 51
    01 дек. 2011 г., 21:58:37
    Ответить
    выборы
    в воркуте (по слухам) на одном мз из избирательных участков странным образом пропала печать.
    потом странным образом нашлась.
    Вывод скопировать для изготовления печатий УИК по всем участкам.
    Цель знаете сами.
    за что купил за то продал.