16:58, 30.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Нынешний автопробег запомнится участникам небывалым откликом жителей республики

30 ноября участники автопробега «Белкомур» добрались до Удорского района и встретились с жителями поселков Жешарт и Айкино.

Из села Ёдва Удорского района экстремалам приходилось добираться по зимнику, а это около 200 километров пути. Всего же с начала экспедиции участники автопробега преодолели более 1500 километров.

Как рассказал участник автоклуба «Подорожник» Антон Семенов, в каждом населенном пункте их очень рады видеть. «Жители районов встречают нас очень тепло, даже отпускать не хотят! Устраивают в честь автопробега настоящие праздники, да еще и норовят домашней еды в дорогу дать», - удивляется он.

Напомним, что автопробег организован в поддержку проекта строительства железнодорожной магистрали «Белкомур». Уже завтра автопробег прибудет в Микунь. 4 декабря экстремалов будут встречать в Сыктывкаре.

690

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ****
    30 нояб. 2011 г., 17:22:06
    Ответить
    Ну если встретились с жителями Айкино и Жешарта, значит добрались уже до Усть-Вымского района, а не до Удорского, По Удоре они вроде как с неделю уже ездят.
    • 1111
      30 нояб. 2011 г., 20:25:47
      Ответить
      бутылку,шоль для опахмелки ищут?)))
  • т-62
    30 нояб. 2011 г., 17:35:02
    Ответить
    Здесь написали, что прошли 1500 км., а в новостях по телевизору 150 км.
    • 11
      30 нояб. 2011 г., 17:46:34
      Ответить
      Хлеб да соль!
      Ну, покатались на машинах, а в чем поддержка то? Прокатились и " Белкомур" будут строить.
      Дурость какая то.
  • 112
    30 нояб. 2011 г., 18:14:54
    Ответить
    ПЖиВ
    Много за ПЖ и В наагитировал? Поездил людям по мозгам?
    О белкомуре он озаботился!!!
  • Разочеровались в них. Продажными оказались ребята. Совсем не уважаем
    30 нояб. 2011 г., 18:46:59
    Ответить
    Разочеровались в них. Продажными оказались ребята. Совсем не уважаем
    Разочеровались в них. Продажными оказались ребята. Совсем не уважаем. Против Жуликов И Воров.
    • зря
      30 нояб. 2011 г., 20:07:59
      Ответить
      они не продажные
      они проправительствиенные члены. автоклуба. вот.
  • ОТЗЫВЫ ЖИТЕЛЕЙ
    30 нояб. 2011 г., 19:36:11
    Ответить
    ИДИТЕ НА... С ВАШЕЙ ПАРТИЕЙ ВЛАСТИ...
  • Плюсы пробега
    30 нояб. 2011 г., 19:55:31
    Ответить
    1. Продавцы бензина нагрелись.
    2. Функционер Едросский отчитался в центр об инициативе снизу.
    3. Жители глубинки увидели цырк бесплатный.

    А тем временем в южной осетии едросовского кандидата народ прокатил :-)))
    Да и слава Богу, а то еще одного героя России мы не потянем.
    Не плохо было бы научиться выстраивать отношения с существующими лидерами, а не искусственными.
  • Ильф с петровым
    30 нояб. 2011 г., 20:13:13
    Ответить
    Простите, уссались бы от освещения такого "автопробега"
    Жрать, получать удовольствие за счет налогоплательщиков - это что-то. А этот с откормленной мордой (хахалкин), это более, чем что-то.
  • Правительство и Администрация
    30 нояб. 2011 г., 20:21:53
    Ответить
    Куда б еще послать...
    ...амтоклуп падарожник ???
    Может нам какую новую землю открыть ??? Вот радости-то всем будет! И нашим, и ненашим...
  • 1111
    30 нояб. 2011 г., 20:29:59
    Ответить
    информация по километражу сомнительна,ни 150,ни 1500 не подходят.кто врет(?),опять ЕДРО)
  • Эд
    30 нояб. 2011 г., 21:26:10
    Ответить
    Зимник
    Кто ездил по этой дороге, знает, что зимник через Жешарт не проходит. Ехали они по летнику
    • Ал
      01 дек. 2011 г., 14:12:50
      Ответить
      Летник
      +
      Путешествие этого коллектива по осенней тундре с финишем точно в срок на ибице у многих северных водителей вызвало улыбку.)
  • Глава администрации
    30 нояб. 2011 г., 22:39:35
    Ответить
    Автопробег
    Дорогие автопробезчики! Если бы не выборы и не административный рессурс когда нас всех построили и приказали встречать Вас по полной программе, о Вас бы никто и не знал, не ведал и цели Вашей не поддержал бы.
    • Ну и грамотность!
      01 дек. 2011 г., 20:43:49
      Ответить
      Автопробег
      Дорогие автопробезчики! Если бы не выборы и не административный рессурс когда нас всех построили и приказали встречать Вас по полной программе, о Вас бы никто и не знал, не ведал и цели Вашей не поддержал бы.
      • районная администрация
        02 дек. 2011 г., 9:00:40
        Ответить
        а чо хотели-то ?
        на то она и районная администрация, чтоб того.. чтоб исполнять наказы республиканской администрации! О!
        сказали встретить, - встретили!
  • -
    30 нояб. 2011 г., 23:16:45
    Ответить
    вот это оценки
    http://polit-gramota.ru/articles/na-severe-rossii-natsionalizm-stal-osnovoy-borby-s-oppozitsiey
  • чайник
    01 дек. 2011 г., 9:03:29
    Ответить
    пробег
    Экстремалы 2 дня будут ехать от Микуни до Сыка? Ну точно экстремалы!