content/news/images/113399/33333333.jpg
17:42, 16.06.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми выбрали лучшего сельского врача

Лауреатом республиканского конкурса «Лучший врач» в номинации «Лучший сельский врач» стала Екатерина Буб из Прилузской ЦРБ.

В Коми выбрали лучшего сельского врача
Фото Минздрава Коми

Как сообщает пресс-службу Минздрава Коми, Екатерина Сергеевна работает врачом – дерматовенерологом с 2009 года, обладает большим практическим опытом работы и профессиональными знаниями.

С использованием современных видов и методов диагностики большой объем работы проводится специалистом по выявлению злокачественных новообразований. Екатерина Буб активно внедряет и использует новые методы лечения больных с кожно-венерологической патологией: обследование пациентов на инфекции передаваемые половым путем методом ПЦР, деструктивные методы лечения в дерматовенерологии и косметологии. Специалистом внедрена в повседневную практику работы дерматолога дерматоскопия на рабочем месте. Грамотно ведет работу по выявлению источников венерических заболеваний, организует поисковую работу, работу по организации дезинфекции при кожно-заразных заболеваниях. В совершенстве владеет большим спектром манипуляций. Большое внимание уделяет категории больных из социально-значимых групп населения. Активно участвует в работе выездной поликлиники.

За заслуги в отрасли здравоохранения награждена Почетной грамотой главного врача Прилузской центральной районной больницы.

Победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучший врач года»

Лучший стоматолог

Лучший терапевт

Лучший невролог

Лучший инфекционист

Лучший врач скорой помощи

Лучший врач-эксперт

Лучший педиатр

2857

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Сколько приписок по диспансеризации
    16 июня 2020 г., 17:59:43
    Ответить
    и медосмотрам ? Каков охват прививками ?
    Вот в чём вопросы...Чья протеже ???
    1
  • Много
    16 июня 2020 г., 18:01:19
    Ответить
    Трипера
    на селе ??? А в "Лузалес" е ?
    • Цуг
      16 июня 2020 г., 18:38:03
      Ответить
      Там огромный фронт работы. Нужен батальон венерологов с наручниками и пинцетами.
    • Знаем
      16 июня 2020 г., 18:40:38
      Ответить
      Один шаг от твиттера.
      Не хватает твиттера.
  • Максим
    16 июня 2020 г., 18:56:38
    Ответить
    Ну хоть я поздравлю.
    Поздравляю!
  • Да вот он вирус
    16 июня 2020 г., 19:56:45
    Ответить
    Животворящий...
    Одни медики стали в почете,даже и те кто не умеет и не хочет работать,идешь к таким на прием и все у них на лице написано безразличие,лишь бы поскорей отстали от них.
    • Не
      16 июня 2020 г., 20:00:19
      Ответить
      ЗРЯ
      Сталин дело врачей заводил,надо их как морковку проредить.
  • Видел
    16 июня 2020 г., 20:02:24
    Ответить
    Симпотная
  • ...
    16 июня 2020 г., 21:20:14
    Ответить
    Две разные женщины на фото.
  • ...
    16 июня 2020 г., 21:20:15
    Ответить
    Две разные женщины на фото.
    • Ответ....
      16 июня 2020 г., 21:57:36
      Ответить
      Написано же занимается косметологией,опробирует на себе сначала))
      • Не всё
        16 июня 2020 г., 22:42:11
        Ответить
        Проходит
        Удачно ???
  • НИНА
    16 июня 2020 г., 22:01:45
    Ответить
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    ЕКАТЕРИНА С********,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    2
    • ...
      17 июня 2020 г., 12:13:08
      Ответить
      Грамотный доктор! Молодец!
  • Марина
    17 июня 2020 г., 14:41:46
    Ответить
    Молодец! Поздравляю! Желаю не обращать внимания на таких пациентов, которые пишут тут свои гадости и сами в ней захлебнутся пусть. Нет бы поддержать молодых врачей на селе! Как тяжело работать с людьми, особенно такими злыми. Желаю пациентов с доброй душой и добрым сердцем!
  • Марина
    17 июня 2020 г., 14:41:47
    Ответить
    Молодец! Поздравляю! Желаю не обращать внимания на таких пациентов, которые пишут тут свои гадости и сами в ней захлебнутся пусть. Нет бы поддержать молодых врачей на селе! Как тяжело работать с людьми, особенно такими злыми. Желаю пациентов с доброй душой и добрым сердцем!