10:49, 01.03.2012 / ОБЩЕСТВО

В Эжве автобус проехал по пешеходу

Перелом голени и стопы получил 20-летний сыктывкарец в результате ДТП, происшедшего 29 февраля. Как сообщает Управление ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло в 17.55 в Эжвинском районе Сыктывкара на автобусной остановке напротив дома №26/1 по проспекту Бумажников.

При подходе к автобусу, молодой человек поскользнулся и угодил под правое заднее колесо подъезжающего к остановке автобуса. Пострадавший с переломами госпитализирован.

475

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • желтая банка
    01 марта 2012 г., 11:49:57
    Ответить
    Тема
    В заголовке автобус по пешеходу катается, а по теме пешеход упал под колесо.
    Есть разница?
  • ДТП
    01 марта 2012 г., 12:08:34
    Ответить
    ПДД
    В правилах ДД ничего не написано о том, что нельзя проезжать по пешеходу. А что не запрещено, то разрешено.
    • ПДД
      01 марта 2012 г., 20:46:30
      Ответить
      то ДТП
      когда по твоим мозгам, умник, проедет трактор в следующий раз
      я- ПДД- ничего странного в этом не усмотрю
      а все окружающие и не увидят изменений в тебе, так как только задавленные мозги могли так рассудить
    • красава))
      02 марта 2012 г., 0:25:45
      Ответить
      Тема
      +100500
  • кикимора
    01 марта 2012 г., 13:03:41
    Ответить
    Тема
    а я то думаю почему остановки на пол метра почистили
    а то как с горы в автобус въезжаещь то и гляди под колеса попадешь не одна остановка в городе не чищена
    пока эта административная сволота не будет как все на автобусах ездить толку в городе не будет
  • Груня
    01 марта 2012 г., 14:21:22
    Ответить
    Тема
    Когда наконец-то мэр города обратит внимание на то, что творится во время выставок в ТПП через дорогу от его администрации.Сегодня пройти там было невозможно.Остановка заставлена газелями,люди,выходя из автобуса,чуть не попдали под колёса.Пройти по тратуару было невозможно.
  • 45
    01 марта 2012 г., 14:33:31
    Ответить
    Тема
    Согласен с кикиморой
  • Козлову С.Н,
    01 марта 2012 г., 15:41:05
    Ответить
    Вместо того, чтоб тачковать 18 маршрут на машинах администрации остановки бы почистил!
    • Козлову С.Н,,
      02 марта 2012 г., 10:58:36
      Ответить
      и карманы под остановки зделали, а не просто торговые ряды и магазинчики. На этой "остановке" автобус останавливается на правой полосе движения, причём реконструкция остановки была проведена совсем недавно. КТО согласовал проект? Где карман? Дорога и так загружена! Пешеходный переход рядом! Недавно гайцов там протаранили при выезде со второстепенной. И ни кому из руководства района нет дела!