19:13, 04.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Организаторы дискотеки в «Ренове» зафиксировали попытку продажи календариков «Попади в десяточку!» под видом платных билетов на вечеринку (Видео)

;

До начала грандиозной дискотеки, которая сегодня пройдет в сыктывкарском спортивно-концертном комплексе «Ренова», осталось чуть более часа. Напомним, что потанцевать под местных и московских ди-джеев можно будет бесплатно, однако на входе необходимо предъявить календарик, полученный на избирательном участке. Между тем организаторы вечеринки уже зафиксировали попытку продажи календариков, которые сегодня молодые люди пытались продать под видом входного билета на дискотеку. Отметим, что в рамках дискотеки состоится презентация портала "Куда идти".

У желающих попасть на дискотеку еще есть время посетить свой избирательный участок и после процедуры волеизъявления получить календарик. Сейчас в «Ренове» идут последние приготовления к супердискотеке. Напомним, что спецгостями вечеринки являются московские Dj Lexx Оzzi и Dj Yastreb, представляющий модный московский клуб London.

Дискотека начнется в 20 часов. Примерно с 22.30 агентство БНКоми планирует начать прямую видеотрансляцию дискотеки на сайты kudaidti.com и bnkomi.ru. Напомним, что новый информационно-развлекательный ресурс «Куда идти» аккумулирует наиболее интересные культурные события Сыктывкара и республики, рецензии, фотоотчеты с событий и светские новости.

Как сообщалось ранее, посетители дискотеки в «Ренове» смогут принять участие в конкурсах, в ходе которых будут разыгрываться айфоны и айпады. Тех, кому не достанутся модные гаджеты, ожидают утешительные призы. Для этого на входе всем выдадут специальные жетоны с номерами. Организаторы уточнили, что календарики акции «Попади в «Десяточку!» забирать не будут, так как они дают шанс стать обладателем автомобиля или снегохода.

Видео предоставлено телеканалом "Юрган".

874

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Лёлик
    04 марта 2012 г., 19:54:40
    Ответить
    Тема
    За чей счёт банкет?
    Главное нагнать явку избирателя,а уж волшебные результаты лишь дело техники?