15:24, 05.03.2012 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «По большому счету мы все голосовали за стабильность и общенациональное согласие»

Уверенная победа Владимира Путина на выборах президента России на территории Республики Коми свидетельствует о поддержке людьми стратегии развития северных регионов. Так прокомментировал итоги выборов глава республики Вячеслав Гайзер, его комментарий распространила пресс-служба администрации региона.

KIR_1937.jpg

Фото Кирилла Затрутина


- На мой взгляд, победа Владимира Путина в Республике Коми и в целом по России очевидна и закономерна. Жители нашей республики все последние годы не просто наблюдали со стороны за всеми преобразованиями, которые происходили под руководством нынешней власти, они ощутили эти перемены на себе, - отметил Вячеслав Гайзер.

Он также поблагодарил жителей республики за активную гражданскую позицию и желание личного участия в судьбе своей малой родины и страны.

- По большому счету мы все голосовали за стабильность и общенациональное согласие, - заявил Вячеслав Гайзер.

По данным ЦИК РФ, Республика Коми на выборах президента РФ 4 марта 2012 года заняла 21 место по явке (в республике проголосовали 70,14 процента избирателей) и 27 место по голосам, отданным гражданами в пользу Владимира Путина (65,02 процента).

759

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Читатель
    05 марта 2012 г., 15:48:37
    Ответить
    Гайзеру В.М. - выборы закончились впереди кропотливая и рутинная работа.
    Только не вздумай оставить Республику, у нас других нет. Обновляй команду и ВПЕРЕД!!!
    • писатель
      05 марта 2012 г., 16:13:23
      Ответить
      "у нас других нет. Обновляй команду и ВПЕРЕД!!!" Оксюморон какой-то получается...
      • Si
        05 марта 2012 г., 20:21:47
        Ответить
        тем более выбрать соратников есть из кого
        14 млн. карусели - см. http://news.rambler.ru/13060352/
      • !!!
        05 марта 2012 г., 20:49:22
        Ответить
        ты где таких словов нахватался, не ругайся матом, блин..........
        !!!
    • Фёдор
      05 марта 2012 г., 18:26:45
      Ответить
      Гайзер голосовал вместе со своими товарищами за призрачную стабильность,
      а мы на против объявили лжевыборам бойкот! Таким образом, мы выступили за реальные перемены и "За ответственную власть". За то, что бы власть отвечала за свои дела перед народом! Что бы действовал справедливый принцип: - "ТЫ ВЫБРАЛ ЭТУ ВЛАСТЬ -ТЕБЕ ЕЁ И СУДИТЬ!".
      А вы сторонники призрачной стабильности украли наше волеизъявление, и за это мы с вас жёстко и неотвратимо спросим.
      • давай дальше
        05 марта 2012 г., 20:43:23
        Ответить
        бла бла бла..........
        .
    • Хрен с бугра
      05 марта 2012 г., 22:31:29
      Ответить
      Тема
      Что бы ни произошло в этой стране, какие бы выборы ни проводили или поставили, сегодняшним курсом, сегодняшней политикой, в условиях сегодняшнего руководства, у вас нет будущего, так как вы строите прошлое !
    • Инта
      06 марта 2012 г., 1:15:33
      Ответить
      Тема
      Задача: В Инте примерно 30 тыс. населения, так нам говорят , из них 6 тыс. -дети. Проголосовало 4.03.12г. 22 тыс, что составляет более 70%. Считаю целый день и не получается решить. У заслуженого математика республики Шаборшиной задача решена на 5++++. Не пойму со времен Древнего Рима изменились математические принципы или это у людей что-то с принципами?.
  • Наталья Бантеева
    05 марта 2012 г., 15:49:36
    Ответить
    Тема
    Вперед в ЗАСТОЙ?
    • !
      05 марта 2012 г., 15:51:30
      Ответить
      спроси у Ванги.
      !
      • меломан
        05 марта 2012 г., 16:11:00
        Ответить
        У Ваенги??? :)))
  • давай давай
    05 марта 2012 г., 15:55:02
    Ответить
    Тема
    общенациональное согласие в решениях давить мирные митинги под колёсами грейдеров.
  • Меня зовут
    05 марта 2012 г., 15:55:50
    Ответить
    Тема
    "Вячеслав Гайзер: «По большому счету мы все голосовали за стабильность и общенациональное согласие»"

    согласие с чем? с жадностью чиновников? с беспределом полиции?

    перефразирую - мы все проголосовали по большому...
  • never
    05 марта 2012 г., 15:55:55
    Ответить
    "общенациональное согласие"
    Согласие? С кем? С жуликами и ворами?
  • Че
    05 марта 2012 г., 16:09:38
    Ответить
    Тема
    Всё правильно сказал. Когда в Москву?
  • ор
    05 марта 2012 г., 16:28:01
    Ответить
    Тема
    Стабильность в чём в коррупции?
  • Дачница
    05 марта 2012 г., 16:41:04
    Ответить
    По большому счету мы все голосовали за стабильность и общенациональное согласие,
    А я не согласна с тем, что три ветви власти заставляют меня сносить мои постройки на даче.
    • пенсионер
      05 марта 2012 г., 20:14:44
      Ответить
      дачнице
      За стабильность мы проголосовали но одной стабильностью сыт не будешь и я думаю в ближайщем обозримом нашим дачам ничто не грозит Сейчас главное ротация кадров на уровне МО и Наш Глава надеюсь примет мудрое решение в кадровой политике тем более руки у него сейчас развязаны а до 2020 года не так уж далеко
  • Мдя...
    05 марта 2012 г., 16:59:05
    Ответить
    Стабилизец подкрался нагло и в открытую
    :(((
  • ал
    05 марта 2012 г., 17:02:01
    Ответить
    Тема
    ....и стабилизировалась жизнь в стране. И посмотрел на нашу стабильность запад: "Вот это демократия у них в стране!!!" -Путин, Гайзер, ай да к нам демократию строить!!!
  • Кот
    05 марта 2012 г., 17:06:46
    Ответить
    о преобразованиях
    Из республики за 12 лет в результате преобразований свалило 126 тыс населения,умерло 38 тысяч.Развалился Печорский речной порт,Интауголь,на ладан дышит Воркутауголь,агонизирует ЖФК,приказал долго жить СЛДК,с/з Сыктывкарский,СМЗ и тд. и т.п.Чтобы еще такое преобразовать,вроде уж и ничего не осталось.Земли совхозные выкупили московские теперь устраивают аукцион.
    Вперед Россия на всех парах под руководством великого вождя Путина и нашего главы к концу
    • Гайзер, ау .....
      05 марта 2012 г., 18:52:20
      Ответить
      Тема
      Если задать эти вопросы Гайзеру ,

      что он ответит ?
      • 1111
        05 марта 2012 г., 19:31:30
        Ответить
        отправит с ответами своего доверенного
  • ******
    05 марта 2012 г., 17:21:27
    Ответить
    Тема
    Ворон ворону глаз не выклюет!
  • т-62
    05 марта 2012 г., 17:32:55
    Ответить
    Тема
    В Емве развалили Княжпогостский ремонтно-механический завод, СМУ-2, Кылтовский леспромхоз, ДВП дышит на ладан. Как людям жить?
  • умора
    05 марта 2012 г., 17:39:08
    Ответить
    дуэт на МАНЕЖкЕ
    а Вы Жирик шут гороховый))))))))))))))))
    • ебн тоже клинило
      05 марта 2012 г., 17:59:35
      Ответить
      когда хорошо нахерачится)
    • .....
      05 марта 2012 г., 18:54:11
      Ответить
      новый русский этикет
      Фсем преффет !
  • 123
    05 марта 2012 г., 18:55:01
    Ответить
    Тема
    Уверенная победа Владимира Путина на выборах президента России на территории Республики Коми свидетельствует о поддержке людьми стратегии развития северных регионов.

    ЗА СТРАТЕГИЮ РАЗВАЛА
  • Ганс
    05 марта 2012 г., 19:15:28
    Ответить
    Тема
    Пожуём, увидим...
  • 1111
    05 марта 2012 г., 19:27:56
    Ответить
    Тема
    Гайзер,стратегия развития северных районов у нас проявляется на кавказе,чему мы "приятно" удивляемся.Так,гейзер или нет?И еще о стабильости,так вот мне и моим окружающим такая стабильность не нужна,да и стабильность ли это(?),нет-это уже даже не стагнация,а деградация.
  • Му
    05 марта 2012 г., 20:22:18
    Ответить
    Гейзеру
    На мой взгляд, победа Владимира Путина в Республике Коми и в целом по России очевидна и закономерна. Жители нашей республики все последние годы не просто наблюдали со стороны за всеми преобразованиями, которые происходили под руководством нынешней власти, они ощутили эти перемены на себе, - отметил Вячеслав Гайзер.
    А на мой взгляд - политическая поляна в России настолько выкошена, и все за этим наблюдали все 12 лет, что не побоялись даже олигарху голосов отдать, ну а остальные, кроме Зю, у которого своя специфическая паства, прямо скажем, не комильфо - один истерик, а другой - подстилка. Вот и голосили от безысходности за лучшего из худших. Просто любопытно - каков был бы результат и явка к урнам, если бы снова появилась строка - ПРОТИВ ВСЕХ? Бился бы в конвульсиях победитель на Манежной? Кстати - никому это не напомнило кадры хроники из Мюнхена, когда Шикльгрубера так же поддерживали? Кого победил победитель? Около 40% жителей своей страны? А если отбросить кавказский электорат - потому что результат явно бредовый и невозможный логически. Моцк у них граб**ми причесан , что-ли? Или знают , что и дальше им будут отрывать от всех сколько потребуют? Я бы на его месте так не радовался и от счастья слезу не пускал, не давил на слюнявку. Впрочем - выбор сделан и всем теперь сним жить - кому хорошо, а кому и по очереди.
  • И шо?
    05 марта 2012 г., 20:33:54
    Ответить
    Тема
    Ну, и что же здесь такого, Если Диму сменит Вова? Срок пройдет необходимый Вову вновь заменит Дима! Дима рядом попремьерит, (больше некому доверить!) А потом предложит Вова В президенты Диму снова. Поддержите Вову с Димой, План их хлеще Хиросимы: Пусть от хохота над нами Все враги подохнут сами! Герб страны- орел двуглавый: Дима слева, Вова справа! После выборов, вестимо: Вова слева, справа- Дима!
  • А шо
    05 марта 2012 г., 20:46:19
    Ответить
    наше большинство пришло к власти вот шо!
    успокойтесь, пойдите выспитесь и проснетесь просветленные от митингов и балабольства.
    • Si
      05 марта 2012 г., 22:02:11
      Ответить
      Какое большинство?
      14 млн. карусели(голосование по дополнительным спискам) = 25 %
      открепительные + 3 %
      вбросы и приписки где-то 5-7 % минимум
      вычти 35 % и получишь ...
  • ужас
    05 марта 2012 г., 22:57:51
    Ответить
    Тема
    в чем согласие!!!!?????? боится за свою шкурку????????????????????????????????????????????????????????7 Ну,так пора!
  • Злой
    06 марта 2012 г., 0:30:04
    Ответить
    по теме
    Власть в стране захватил двухглавый мутант Вова-Дима.
  • перевожу
    06 марта 2012 г., 6:47:12
    Ответить
    жесть
    название: "мы (имеется ввиду гайзер 1) голосовали за хозяина", патетика вряд ли уместна про "малую родину" от назначенного непонятно каким образом и за какие такие заслуги главаря - молчал бы уж, может и забыли кто его хозяин
  • DS,jhs
    06 марта 2012 г., 9:22:51
    Ответить
    Тема
    Выборы закончились.Богатым деньги.Бедным Путина.
  • Злой о хозяине
    06 марта 2012 г., 10:40:26
    Ответить
    тема
    Свалит еще из Коми /оазиса/тысяч 150 и останется наш глава со своим хозяином.
    Не забыл он своего хозяина отрабатывает.
  • Сергей
    06 марта 2012 г., 11:08:58
    Ответить
    Тема
    Гайзер-самодур!
  • schade
    06 марта 2012 г., 12:12:00
    Ответить
    Жалко Гайзера. Когда-то, видимо, был нормальным парнем, но связался с ОПГ и всю жизнь себе испоганил. Ведь говорила наверно ему мама - не водись с ворами, Славик.
    • Мамонт
      06 марта 2012 г., 14:26:43
      Ответить
      О согласии.....
      ПУТИНУ - ДА!!!!!!!!!! Е-ДЕ-РА-САМ - НЕТ!!!!!!
  • ...
    06 марта 2012 г., 18:51:24
    Ответить
    Тема
    а че правда что он замешен с какой-то опг?
    • ........
      06 марта 2012 г., 21:30:14
      Ответить
      ЕР - это уже ОПГ.